• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Продавец паблика BtcMaker

porrrnn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
88
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С какой целью ты это создал?
Все делают паблик со своими фишками и что?
Я тебя обманул или что не понял, выдал тебе сборки и все они работают, а то что не работает это уже не моя проблема, антивирус блокирует запуск или defender по умолчанию.
Все знают, что их нужно выключать перед запуском.
наёбщик, в бан бы тебя
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
  • Годно
Реакции: grig

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
  • Годно
Реакции: grig

$Maria4128$

Местный
Статус
offline
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
79
Репутация
54
Конечно не честно по отношению к участникам форума которые ему доверились, но как то админы пропустили
Ходят на других форумах слухи, что RED за 4к рублей в месяц чистит темы от плохих отзывов.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как я понял, один за паблик цену ломит, второму ума хватило это покупать.
ТС тему оформил так, что пока прочтешь и разберешься кровь из глаз пойдет.
Куча школяров на форуме за копейки то же самое продает, никто вам не виноват что вы за тем же самым к БТЦмейкеру ломитесь и платите втридорога. Считаю что просить майнер, не палящийся антивирусами-верх идиотизма. Тот же дискспейс и ему подобные каждый день криптуют свой загрузчик чтоб их антивиры не палили а вы за копейки решили мегаобход антивиров приобрести.
Я не оправдываю Бтцмакера, но надо быть идиотом чтоб 2500 за майнер отдавать. Да и если его каждый третий продает, ясен хер это паблик будет. Желаю всем побольше денег и ума, да стояка крепкого.
 

porrrnn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
88
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как я понял, один за паблик цену ломит, второму ума хватило это покупать.
ТС тему оформил так, что пока прочтешь и разберешься кровь из глаз пойдет.
Куча школяров на форуме за копейки то же самое продает, никто вам не виноват что вы за тем же самым к БТЦмейкеру ломитесь и платите втридорога. Считаю что просить майнер, не палящийся антивирусами-верх идиотизма. Тот же дискспейс и ему подобные каждый день криптуют свой загрузчик чтоб их антивиры не палили а вы за копейки решили мегаобход антивиров приобрести.
Я не оправдываю Бтцмакера, но надо быть идиотом чтоб 2500 за майнер отдавать. Да и если его каждый третий продает, ясен хер это паблик будет. Желаю всем побольше денег и ума, да стояка крепкого.
люблю тебя :Heart
 
  • Годно
Реакции: Fish

Guzy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
53
Репутация
28
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС, ты супер, лю тебя :*
кстати, чекайте мой майнер :)
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
2 файла по пять метров, ты наверное шутишь, верно.?)
знаю человека, у которого сборка (с полным функционалом) весит меньше полметра.)
 

Valeha

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
42
Репутация
16
2 файла по пять метров, ты наверное шутишь, верно.?)
знаю человека, у которого сборка (с полным функционалом) весит меньше полметра.)
С таким же успехом можно сделать обычный загрузчик, который скачает файл, а потом запустит его, вес будет ещё меньше.
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На соседнем борде слили автоматический билдер майнеров, которым 99.9% пользовался данный "селлер".
Вот функционал его, как и описано в продажнике btcmaker'a :)
Все что нужно вставить кошель я так понял и он сам тебе клепает майнер, с автозагрузкой, скрытием и тд.
Вообщем думайте сами :)

9f188a639b384b448fd6fdf92fd72332.png
 

AHack

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
157
Репутация
93
Тот же дискспейс и ему подобные каждый день криптуют свой загрузчик чтоб их антивиры не палили а вы за копейки решили мегаобход антивиров приобрести.
Они не криптуют загрузчик, а меняют код. Он у них постоянно новый (меняют даже кнопки).
P.S. можно смотреть через Spy++
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот это поворот, я думал у BtcMakerа лучшая сборка майнера, а оказывается это всего лишь понты.
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Вот это поворот, я думал у BtcMakerа лучшая сборка майнера, а оказывается это всего лишь понты.
наивный, по больше слушай тех, кто любит меня зарофлить)
и то что выше написали никак не соответствует тому, чем я занимаюсь в реале.
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Вот это поворот, я думал у BtcMakerа лучшая сборка майнера, а оказывается это всего лишь понты.
Да и вот скрин чувака который зарегался чтобы меня подставить и уйти..
e95f06f5ad5849a1b9b32af7ea62488a.png
 

@iwow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
390
Репутация
146
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Подставить и уйти,сейчас бы просто не оправдыватся и признатся,а показывать своё ЧСВшность низкого стоит.
Ну и по сути,покупатель тоже от счастья виноват.
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Подставить и уйти,сейчас бы просто не оправдыватся и признатся,а показывать своё ЧСВшность низкого стоит.
Ну и по сути,покупатель тоже от счастья виноват.
Какой покупатель? Он у меня не покупал, а наебал ушел с моей сборкой ,чтобы её разобрать и под себя сделать, я скрины показывал, в глаза долбишься?
 
  • Годно
Реакции: grig

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Подставить и уйти,сейчас бы просто не оправдыватся и признатся,а показывать своё ЧСВшность низкого стоит.
Ну и по сути,покупатель тоже от счастья виноват.

Я могу тоже самое сделать с каждым ТС, который такие услуги предоставляет.
Создам новый акк, возьму майнер разберу его и напишу что продает паблик и использует готовый майнер от сервисов.
Так что закройся, ты все равно не прав на счет всего этого не знаешь правды.
 
  • Годно
Реакции: grig

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Подставить и уйти,сейчас бы просто не оправдыватся и признатся,а показывать своё ЧСВшность низкого стоит.
Ну и по сути,покупатель тоже от счастья виноват.
Главное майнер работает и выполняет свои функции, а то что он паблик не паблик какая на*й разница.
Возьми и сделай свой, раз так легко комментировать умеешь.
 
  • Годно
Реакции: grig