• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Продавец паблика BtcMaker

SellPublic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
11
Репутация
13
Вот он сам: https://dark2web.info/members/6272/
всем привет. вот пишу о человеке который торгует паблик майнером да и еще за цену больше привата.
Вот его контакты:

Skype: aktivist-1992 Jabber: [email protected]


Итак собственно начнем.
добавился я к нему так как захотел купить майнер. увидел что он прошел проверку и даже не беспокоился.
С1к.PNG
в итоге мы договорились на тест. он дает билд но со своей рефкой. если все норм он рефку убирает и дает мне билд без рефки.
Сни123мок.PNG
билд он делал час. но я наконец дождался. и когда он мне отправил его, я мягко сказать акуел, что в нем лежало.
А в нем лежали два файла. Смешно то что каждый файл имеет вес по 5 мб и вы при установке человеку должны знать, какая у него система. об этом в теме нефига. так же все эти файлы были в архиве с паролем. видимо чтобы мой антивирус моментально не начал ругаться.
Сни32423мок.PNG
файл он додумался накрыть. но я спокойно вытащил всеравно его файлы. вот они. я загуглил и нашел эти файлы. он их просто переименовал. но dll для майнера выдала его и мои подозрения оказались правдивыми. статья была написана в 2013 году и dll с датой 2013 год. не думаю, что это совпадение.
Сни324мок.PNG
нам заявляли, что антивирусами не палится. вот вам сканы файлов майнеров.

http://pscan.xyz/results.php?id=qvYudRqSrVKMitDR

http://pscan.xyz/results.php?id=JnRbVxRNjzkfwclp

нам заявляли, что процессы будут скрыты при открытии диспетчера. а фиг вам. вот они висят. прошу заметить, человек даже не постарался сделать автоопределение битности системы и сделал, чтобы две версии майнера сразу запускались. вот теперь они весят и ахренеть как грузят процессор.

Сни435мок.PNG
И все это продавалось за 2500 руб. 2500!!! паблик
неизвестно сколько он уже развел. но теперь он продает по 4000 руб и я не удивлюсь если это тот же самый паблик

Прошу принять меры администрацию
 
Последнее редактирование:

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
С какой целью ты это создал?
Все делают паблик со своими фишками и что?
Я тебя обманул или что не понял, выдал тебе сборки и все они работают, а то что не работает это уже не моя проблема, антивирус блокирует запуск или defender по умолчанию.
Все знают, что их нужно выключать перед запуском.
 

SellPublic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
11
Репутация
13
С какой целью ты это создал?
Все делают паблик со своими фишками и что?
Я тебя обманул или что не понял, выдал тебе сборки и все они работают, а то что не работает это уже не моя проблема, антивирус блокирует запуск или defender по умолчанию.
Все знают, что их нужно выключать перед запуском.
"Выдал тебе сборки и все они работают, а то что не работает это уже не моя проблема"
Это предложение меня убило. как раз ты продавец, ты должен сделать так, чтобы все работало у каждого. за что тебе платят тогда?
Раз ты ничего не скрываешь выставь детект нормальный напиши что сборка скачана из интернета, убери "скрывается в диспетчере" это не так и напиши в теме что после покупки вы получите два файла для 32 и 64 бит отдельно. и к тебе претензий не будет
 

SellPublic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
11
Репутация
13
Конечно не честно по отношению к участникам форума которые ему доверились, но как то админы пропустили
все верно. админы не проверили до конца. ну да ладно. главное чтобы это нечестное лицо получило наказание
 

Kellss

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Репутация
227
Перезалей скрины,а то первый и второй не работают.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
щас бы на дарквебе что то покупать...
 

SellPublic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
11
Репутация
13
Прошу администрацию принять меры
 

SellPublic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
11
Репутация
13
С какой целью ты это создал?
Все делают паблик со своими фишками и что?
Я тебя обманул или что не понял, выдал тебе сборки и все они работают, а то что не работает это уже не моя проблема, антивирус блокирует запуск или defender по умолчанию.
Все знают, что их нужно выключать перед запуском.
кстати что ты меня из скайпа удалил? боязно? добавь ка, докажи что я не прав
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
b3199dc7d51440ad8451d528e55ee8db.png

f5e7f8ca17784910b671e00c5e1fc68b.png
 
  • Годно
Реакции: grig

SellPublic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
11
Репутация
13
я все правильно ответил тебе не хрен пабликом барыжить. я твою сборку разобрал
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
  • Годно
Реакции: grig

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
  • Годно
Реакции: grig

SellPublic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
11
Репутация
13
тут каждый второй пабликом торгует, я же написал ты не америку открыл.
ты на других не смотри. мы про тебя говорим.
у тебя с головой что-то не то? Я уже ответил, я понял, что это наеб и решил проверить. оказалось это так
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
  • Годно
Реакции: grig

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
  • Годно
Реакции: grig

kuzmin1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
29
Репутация
23
Напоминаю, что у меня скрывается от диспетчера:) ТС, напиши в лс, есть предложение.