Кидок Merkyrial | Все пруфы есть | Прошу забанить и его левые акки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Предлагаю Fusked забанить ТСа как сказочного до****ба и шлюху мусорскую. Если ты не уверен банить или нет ТСа, предлагаю вынести этот вопрос на голосование либо к админам обратиться.
Своим заявлением этот дебилоид как ни крути, а привлек внимание правоохранительных органов к данному сайту, чем может навредить сайту. Куда вы смотрите не давая бан красноперым дегенератам на таком теневом ресурсе? Для форума куда более веский вред приносит как раз ТС а не этот мелкий кидала. RED прочти также это сообщение, одумайтесь кого вы на форуме держите!
Как то приходило смс от роспозора на форум, обошлось всё, но тогда был домен СУ
Да действительно, если ТС писал заявы, но это привлекает больше внимания, но вряд ли тут уже красненькие не смотрели и не чекали.
Насчёт такого надо бы обговорить с админом и будет пересмотр правил, в итоге баны за какие-то доносы на форум, за заявы на участников, тут уже кинули, номер, айпишники, почту, этого достаточно, чтобы навредить петуху (если это его данные, но скорее всего его, много совпадений)
Я не против голосования, не против если решат юзеры, это честно. Но нужен ответ RED

P.S. чешутся руки добить фишу дизов до 100, чтобы красиво было
Написал в РосДонос, прокуратуру.
полицией я его запугивал, сдались мне эти 700 рублей . Методом запуга, я хотел вернуть деньги, мне как то пофиг на 700 рублей и никуда я не обращался
не состыковочки или для вида?
 
  • Годно
Реакции: Fish

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.