Кидок Merkyrial | Все пруфы есть | Прошу забанить и его левые акки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять, ты переобуваешься как можешь, 500 рублей хуйня, почему бы тебе тогда не обратится к профессионалам, которые много лет на рынке с кучей отзывов.
Зачем ты шёл на участь, тут видно, что как лоха разводят.
Профессионалы больше возьмут, но не кинут тебя.
Из-за копеек бомбит, я в ахуе с автора.
Просто за день почитать тем нужных, ты без проблем отобьёшь свою пятихатку.
Ты таким образом вызываешь не уважение со стороны пользователей, мы все тут с чернухой как-то, да связаны.
Сумма от 1к уголовно наказуема, меньше этой суммы не друзья, не мусора, никто не будет браться.
 

Igor

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Репутация
69
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хэхэ, мне 12 ? Го в скайп через вебку. Мне не обязательно вернуть, хотя бы наказать
Просто постарайся больше на такое не попадаться. Как минимум работай через гаранта.
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Ну да урок за 700 рублей. Больше не буду верить людям из форума , у которых стата маленькая, да и в общее через гаранта буду делать, хоть и % им нужно будет платить
правильное решение)
 
  • Годно
Реакции: Igor

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Это его айпишники походу, оба хабаровск и там даже мобила его светится
Спасибо, я рад, что есть понимающий админ :)
я не админ)

Мне по поводу него писали уже, я ждал пруфов, а тут он и проверять схемы стал и вот уже тема есть
 

Igor

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Репутация
69
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это его айпишники походу, оба хабаровск и там даже мобила его светится

я не админ)

Мне по поводу него писали уже, я ждал пруфов, а тут он и проверять схемы стал и вот уже тема есть
Только меня не заблочь, а то я тоже с Хабара))) Может с ним как-то можно разобраться в пределах города?)
 

kostl5521197

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
89
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Он мне хотел акк ютуб продать) но я время тянул
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

malwareweb

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
132
Репутация
45
Бля, из за таких копеек побежал краснеть по всем структурам, еще и себя за одно спалишь недалекий ты человек, могут еще и форум нагнуть. Предлагаю админам за красную ху*ню забанить это тело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.