Схема Самая мощная тема как залутать бабок.

jerijann

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2024
Сообщения
10
Репутация
5
Я тебе лукас уже влепил (хотя многое что можно отнести к хактулз детектится как малварь 😉 ), пости чтонить хоть немного годное - быстро наберёшь👌
А то скучно стало на борде, застой так сказать...🥺
Оки, спс 😃
 

jerijann

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2024
Сообщения
10
Репутация
5
Я тебе лукас уже влепил (хотя многое что можно отнести к хактулз детектится как малварь 😉 ), пости чтонить хоть немного годное - быстро наберёшь👌
А то скучно стало на борде, застой так сказать...🥺
Не могу понять как тебе тут лайк поставить. Или в некоторых темах это нельзя делать?
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Не могу понять как тебе тут лайк поставить. Или в некоторых темах это нельзя делать?
Нельзя во флудилке, отключили походу - тк в первом посте лайки есть, но поставить уже не могу. Тогда и счетчик сообщений отключать нужно по идее... И да, пока ты определенное количество постов или лайков наберёшь - тебе нигде нельзя. Количество не знаю, может в правилах есть.
 

jerijann

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2024
Сообщения
10
Репутация
5
Нельзя во флудилке, отключили походу - тк в первом посте лайки есть, но поставить уже не могу. Тогда и счетчик сообщений отключать нужно по идее... И да, пока ты определенное количество постов или лайков наберёшь - тебе нигде нельзя. Количество не знаю, может в правилах есть.
Хорошо, спасибо
 

chuvak2018

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Цвет какой у схемы ?
 

Gnoy45

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
22
Репутация
11
схема заработка,как белая так и в черную тоже можно... Всё зависит от тебя самого)
Тему не сливаю, можете не писать даже.

Белая схема заработка обычно ассоциируется с честностью, прозрачностью и законностью. Это означает, что вы законно зарабатываете деньги и чувствуете себя спокойно, зная, что все законы и правила соблюдаются. Однако, заработок в белую может потребовать больше усилий и времени, так как путь к успеху может быть более долгим и запутанным.

Черная схема заработка, в свою очередь, может принести быстрые и легкие деньги, но она часто связана с риском, незаконными действиями и негативными последствиями. Вы можете столкнуться с правоохранительными органами и лишиться доверия клиентов, что может навредить вашей репутации и бизнесу в целом.

В итоге, выбор между белой и черной схемой заработка зависит от ваших целей, принципов и ценностей. Важно помнить, что честность и интегритет играют ключевую роль в долгосрочном успехе, поэтому рекомендуется выбирать путь, который соответствует вашей моральной установке и целям.
Я комбинирую надеюсь и у вас всё получится)
 

chuvak2018

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2023
Сообщения
3
Репутация
0
схема заработка,как белая так и в черную тоже можно... Всё зависит от тебя самого)
Тему не сливаю, можете не писать даже.

Белая схема заработка обычно ассоциируется с честностью, прозрачностью и законностью. Это означает, что вы законно зарабатываете деньги и чувствуете себя спокойно, зная, что все законы и правила соблюдаются. Однако, заработок в белую может потребовать больше усилий и времени, так как путь к успеху может быть более долгим и запутанным.

Черная схема заработка, в свою очередь, может принести быстрые и легкие деньги, но она часто связана с риском, незаконными действиями и негативными последствиями. Вы можете столкнуться с правоохранительными органами и лишиться доверия клиентов, что может навредить вашей репутации и бизнесу в целом.

В итоге, выбор между белой и черной схемой заработка зависит от ваших целей, принципов и ценностей. Важно помнить, что честность и интегритет играют ключевую роль в долгосрочном успехе, поэтому рекомендуется выбирать путь, который соответствует вашей моральной установке и целям.
Я комбинирую надеюсь и у вас всё получится)
В первом предложении уже увидел ответ, спасибо.
 

Вшппук

HIDEOFF
Статус
online
Регистрация
10.06.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Мой дед всегда был человеком с характером, о котором можно было слагать легенды. Еще до появления интернета он уже занимался делом, которое приносило ему неплохие деньги и массу адреналина. Однажды, сидя за чашкой чая, он начал рассказывать мне, как именно его ремесло привело к тому, что он получил 10 лет строгого режима. Тогда я, будучи наивным подростком, не мог даже представить себе, что мой дед занимался чем-то столь экстраординарным.

После отбытия наказания дед не отказался от своего дела, и к счастью, больше в неприятности не попадал. В 90-е он даже стал миллионером, и его имя начали произносить с уважением. Однажды, во время очередной семейной встречи, дед, прищурившись, обратился ко мне:

- Хочешь узнать, как я стал таким успешным?

Конечно, я не мог отказаться от такого предложения. И вот, в один из серых вечеров, мы с дедом отправились в его старый гараж, который был полон различных странных инструментов и оборудования. Дед начал свой рассказ, и я понял, что его профессия была связана с очень необычным и рискованным ремеслом.

- В наши времена, – начал он, – настоящие профессионалы ценились на вес золота. Мы работали по ночам, чтобы никто не смог нас обнаружить. Но главное, всегда нужно было оставаться преданным своему делу и соблюдать конспирацию.

Так, под руководством деда, я начал изучать все тонкости его ремесла. Мы проводили вместе долгие часы, пока я не начал справляться с этим делом на уровне, достойном его похвалы.


- Ты, внучек, смотри, – говорил дед, – в наше время умение это было способом выжить. Сейчас это не так нужно, но навыки, которые ты получишь, пригодятся в любой работе: аккуратность, внимание к деталям, способность быстро обучаться новому.


И действительно, знания, которые я получил от деда, оказались бесценными. Вскоре я нашел работу, где мои навыки по вниманию к мелочам и способность справляться с любыми задачами сделали меня незаменимым сотрудником. Хотя я и не пошел по стопам деда в прямом смысле, я всегда буду благодарен ему за то, чему он меня научил.


Спасибо автору за мануал, он действительно работает во все времена. Прочитал его и вспомнил деда, жаль, что его больше нет.
 

NINTENDOURAL

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
33
Репутация
7
Первый день работы, полёт нормальный 🚀
 

Вложения

  • IMG_4145.jpeg
    IMG_4145.jpeg
    231.3 KB · Просмотры: 18