Схема Самая мощная тема как залутать бабок.

Cray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
7
Репутация
5
И так, моя очередь. Только сегодня попал на этот форум. Увидел данный кликбейт, сначала же конечно не поверил)... Но решил всё же взять hideoff подписку на месяц. Деньги небольшие. Да и много тут интересной бесценной информации на форуме.

Прочитав мануал принялся за дело. Главное делать всё по инструкции. Ничего нового я решил не придумывать. И так, за вечер у меня вышло около 20к. Это при том, что сидел смотрел ютуб и попивал пиво, отвлекаясь на всё что угодно.
Жалею только об одном, что не включил свою голову раньше и сам до этой темки не додумался)
Всем добра и бабок!)
Это просто что то с чем то, сейчас пока ходил до магазина за креветками, на счёт упало ещё 19 кусков, если таким макаром пойдёт дальше, делаю команду на следующий месяц и лутаю по 500к - 1 лям в месяц, вполне реально. Со среды уже : 7 + 37 + 19 = 63к забрал себе в карман, ещё недельку - две поработаю да в Марокко на недельку слетаю отдохнуть. Автор ты просто красавчик, но давай уже закрывай тему, конкурентов наплодим и делать кэш будет тяжелее в разы!!!

P.S В Лс не пишите, в мануале и так всё подробно, свои наработки я сливать не буду никому!!!
 
Последнее редактирование:

lego

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
42
Репутация
9
😪по хайду вообще ппц
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
И так, моя очередь. Только сегодня попал на этот форум. Увидел данный кликбейт, сначала же конечно не поверил)... Но решил всё же взять hideoff подписку на месяц. Деньги небольшие. Да и много тут интересной бесценной информации на форуме.

Прочитав мануал принялся за дело. Главное делать всё по инструкции. Ничего нового я решил не придумывать. И так, за вечер у меня вышло около 20к. Это при том, что сидел смотрел ютуб и попивал пиво, отвлекаясь на всё что угодно.
Жалею только об одном, что не включил свою голову раньше и сам до этой темки не додумался)
Всем добра и бабок!)
Привет
Как говориться "Всё новое- хорошо позабытое старое"
Я не понимаю почему люди перестали включать свою голову, и начали ждать того, что кто-то что-то им даст.
P/S Набирайте репу на форуме и смотрите тему. У вас есть время, тема будет актуальна ещё не один десяток лет.
P/S2(Всем тем кто пишет в лс и просит: Продать тему, личынй и тд ){Ребята, деньги и прочее не играет никакой роли. Деньги в нашем деле есть у всех, а вот репутация это совсем другое дело}
 

stalker1531

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
12
Репутация
1
.
 
Последнее редактирование:

Polezniy001

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
58
Репутация
36
Родной. Ты просто спас меня из безвыходной ситуации. Я часами рыл форумы и искал как заработать деньги.Я сначала подумал, ну не может быть так просто, а люди сами пишут и тянутся) Вот прям от души,хочу тебе закинуть на карточку.напиши в лс.
 

john888

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Изи мани на пассиве. Спасибо😌
 

Prsac

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
18
Репутация
20
Тема будет жить вечно
 

Tigr24/7

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
209
Репутация
139
Темка реально годная,видел её ранее на соседнем борде.
В нынешних условиях 4-5к в сутки выходит стабильно)
Тс,подними хайд
 

Dazzlle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
5
Репутация
6
Вообще не пожалел, что купил подписку на хайд.
Тема реально пушка, за час уже заработал больше 3к без напряга, чисто на пассиве можно сказать. В день планирую теперь 100к делать стабильно.
Тс, подними хайд по хорошему, а то конкуренция большая будет...
По хорошему прошу, а то я накоплю денег, потрачу на деанон, приеду и ноги тебе переломаю, но все равно на руках буду носить, за такой подгон...
От души!
 

BeginnerNow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2024
Сообщения
13
Репутация
0
Вообще не пожалел, что купил подписку на хайд.
Тема реально пушка, за час уже заработал больше 3к без напряга, чисто на пассиве можно сказать. В день планирую теперь 100к делать стабильно.
Тс, подними хайд по хорошему, а то конкуренция большая будет...
По хорошему прошу, а то я накоплю денег, потрачу на деанон, приеду и ноги тебе переломаю, но все равно на руках буду носить, за такой подгон...
От души!

как же я понимаю твои чувства)
Тоже купил ради этого подписку)
Абсолютно не жалею) Моих слов не хватит, чтобы передать благодарность автору!
 

Dazzlle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
5
Репутация
6
как же я понимаю твои чувства)
Тоже купил ради этого подписку)
Абсолютно не жалею) Моих слов не хватит, чтобы передать благодарность автору!
Да тс вообще красавчик, что откопал такую старую тему, я бы сам никогда до такого не додумался...
Отдельное спасибо всем ребятам, которые оставили отзыв в данной теме, сподвигли к покупке!
Прям желаю всем крепкого здоровья! Это самое главное!
Надеюсь команда форума как-то наградит тса, это просто лучшее, что было на данном форуме!
Я пошел дальше лутать бабки, всем профитов!
 

Gnoy45

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
22
Репутация
11
Отличная тема! Я рад, что она появилась именно сейчас, когда мне нужно было заработать дополнительные деньги. С её помощью у меня получилось заработать 3 000 - 4000 рублей в день, что для меня было большим успехом. И это только начало! Уверен, что с каждым днем мои заработки будут только увеличиваться. Спасибо за такую годную тему! Больше бы такой годноты на форуме. Не ожидал что будет настолько всё круто, еще раз скажу Спасибо)
 

BeginnerNow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2024
Сообщения
13
Репутация
0
Отличная тема! Я рад, что она появилась именно сейчас, когда мне нужно было заработать дополнительные деньги. С её помощью у меня получилось заработать 3 000 - 4000 рублей в день, что для меня было большим успехом. И это только начало! Уверен, что с каждым днем мои заработки будут только увеличиваться. Спасибо за такую годную тему! Больше бы такой годноты на форуме. Не ожидал что будет настолько всё круто, еще раз скажу Спасибо)

давно начал работать? У меня такая сумма получилась за первые пол дня работы.
Может что-то не так настроил/ сделал?
Перечитай мануал, будет гораздо больше профита.
 

Gnoy45

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
22
Репутация
11
давно начал работать? У меня такая сумма получилась за первые пол дня работы.
Может что-то не так настроил/ сделал?
Перечитай мануал, будет гораздо больше профита.
Да я уже понял ошибки, сам виноват, переосмыслил, думаю будет гораздо сейчас лучше, обидно что раньше не знал тему, займусь на полную данной темкой чтобы выжать все соки)
 

Cray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
7
Репутация
5
Да, автор на самом деле дал многим дорогу в светлое будущее, на момент работы на 11.05 заработано было 63к чистыми, сегодня 20.05 суммарно с темы заработал 220к, уже взял на середину Июня билеты на отдых в Марокко, думаю до этого времени ещё где то заработаю столько же +-, на пол ляма с кайфом отдохну. Всем успеха и профитов)
 

bio 265

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Что за тема, где ознакомится?
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
По теме работает огромное количество людей. Цыгане - так вообще гуру, среди них, по идее, можно себе ментора найти.
Правда есть не иллюзорная вероятность что они и вас по ней отработают, все же скилл...

От себя добавлю - работая по ней, без куска хлеба, в любом случае, не останетесь 😜
 

jerijann

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2024
Сообщения
10
Репутация
5
По теме работает огромное количество людей.
От себя добавлю - работая по ней, без куска хлеба, в любом случае, не останетесь 😜
Можешь хоть направление или название темы сказать? Просто о чем речь вообще идет-то? Или что там скрыто скрин скинуть в лс или ссылку посмотреть? 🙃😃
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Можешь хоть направление или название темы сказать? Просто о чем речь вообще идет-то? Или что там скрыто скрин скинуть в лс или ссылку посмотреть? 🙃😃
Я тебе лукас уже влепил (хотя многое что можно отнести к хактулз детектится как малварь 😉 ), пости чтонить хоть немного годное - быстро наберёшь👌
А то скучно стало на борде, застой так сказать...🥺
 
Последнее редактирование: