Схема Самая мощная тема как залутать бабок.

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Всем привет, в последнее время бабки нужны как никогда и вот я нашел темку, которая кормит уже не первый десяток лет всех кто двигается по ней.
Я не знаю как многие ещё этого не поняли но всё же.
В открытый доступ выложить не могу, сами понимаете кто успел тот и ...

 

Tele2

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
53
Репутация
75
Работал по ней рагьше .не плохо получалось в день 10к подниал на пассиве с бутылкой пива в руке.Эх снова что ли занятся ей) живая еще
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Тема будет жить всегда и всегда будет пользоваться спросом. Новореги которые не могут посмотреть, набирайте репу на форуме, и заходите в тему у вас есть время.
Личные не кидаю
 

Devays

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
240
Репутация
178
Тоже работал по данной теме. Не 10к в день конечно, но результат был очень хороший.
 

MayDayZZZ

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
50
Репутация
37
От души ТСу, немного правда доработал и добавил автоматизации. 17 баксов уже вывел, но время свободного мало было, сейчас сяду усердно, хочу усовершенствовать. Однозначно годно 👍👍👍👍маленький хайд конечно, я бы поднял 😅
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Ведь на поверхности всё лежит - возьми и сделай!
Спасибо Автору за публикацию, и правда реакций побольше поставить надо..
 

Прокл

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
126
Репутация
84
Тема стара как мир, но работает при должном подходе.
 

Cray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
7
Репутация
5
Купил HIDE OFF ради данной темы, когда увидел тему, я просто ох... от того какая это реально крутая тема, теперь буду пробовать делать изи мани. Автор, от души за подгон, видно от всей души слил ....
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
Я по ней до сих пор делаю по 1-4к в день, раньше было больше. Зачем ты палишь ее с таким маленьким хайдом? Хайд подними! Накажу!
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Купил HIDE OFF ради данной темы, когда увидел тему, я просто ох... от того какая это реально крутая тема, теперь буду пробовать делать изи мани. Автор, от души за подгон, видно от всей души слил ....
Я думаю ты понимаешь что данная тема бесценна, и будет всегда актуальна. Включай голову и работай строго по мануалу, который предоставил.
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Я по ней до сих пор делаю по 1-4к в день, раньше было больше. Зачем ты палишь ее с таким маленьким хайдом? Хайд подними! Накажу!
Это всегда будет актуально. Хайд поставил специально чтобы люди заходили в эту тему с двух ног, а не доедали последний... без соли
 

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75

RediO

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
24
Репутация
23
Тема действительно стара как мир, но при должном подходе даёт хорошие результаты, где то год назад расширил немного, набрал команду и ребята до сих пор со мной работают
 

GuFart470

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
23
Репутация
11
Ну вот, пока 10 симпатий наберу, про горит схемка😐😐😐
 

Cray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
7
Репутация
5
Я думаю ты понимаешь что данная тема бесценна, и будет всегда актуальна. Включай голову и работай строго по мануалу, который предоставил.
Конечно бесценна тема, за сегодня 7к. Вообще тема гуд
 

Alex The Alpha

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
22
Репутация
22
Ну вот, пока 10 симпатий наберу, про горит схемка😐😐😐
Копи лайкосы, тема жжёт прям 🤣
Потом как посмотришь с бабками в обще горе знать не будешь... Я тебе прям обещаю, ты просто будешь в шоке от мануала, это 100%
 

GuFart470

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
23
Репутация
11

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
В ступоре сейчас, 80к за полчаса. Не игнорь в личку, закрывай тему на*й, или хайд под 250 хотя бы, лучше закрой, бро( Я дооработал ее, там стрич можно норм.
 

Cray

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
7
Репутация
5
В ступоре сейчас, 80к за полчаса. Не игнорь в личку, закрывай тему на*й, или хайд под 250 хотя бы, лучше закрой, бро( Я дооработал ее, там стрич можно норм.
Согласен, надо хайд как минимум 200 делать на такую тему, а я за утро сделал 37к (чисто часа полтора работы). Автор внатуре ставь хайд больше, или пора уже закрывать, а то сольют ведь .....
 
Последнее редактирование:

BeginnerNow

Новичок
Статус
online
Регистрация
11.05.2024
Сообщения
13
Репутация
0
И так, моя очередь. Только сегодня попал на этот форум. Увидел данный кликбейт, сначала же конечно не поверил)... Но решил всё же взять hideoff подписку на месяц. Деньги небольшие. Да и много тут интересной бесценной информации на форуме.

Прочитав мануал принялся за дело. Главное делать всё по инструкции. Ничего нового я решил не придумывать. И так, за вечер у меня вышло около 20к. Это при том, что сидел смотрел ютуб и попивал пиво, отвлекаясь на всё что угодно.
Жалею только об одном, что не включил свою голову раньше и сам до этой темки не додумался)
Всем добра и бабок!)