Что делать с деньгами? Стоит ли копить?

serezhadelal261488

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
86
Репутация
28
самое простенькое - положить в банк под проценты, пока думаешь, куда вложиться) попробуй пригнать что-то из-за бугра, как идея со спинерами была или вейпами.
p.s как грица сезонно, но резонно
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Делит тему, а то слезы наворачивает!
Уже не актуально, так как пробел всё(
Кому интересно как проебал сюда - https://darkwebs.biz/threads/29538/
 

Promotive

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Делит тему, а то слезы наворачивает!
Уже не актуально, так как пробел всё(
Кому интересно как проебал сюда - https://darkwebs.biz/threads/29538/
Так видно же что кидалово борд, вот чем ты думал, ты хотя-бы элементарное сделал, вбил в гугл, и почитал отзывы, или же создал тему и спросил у людей про данный борд, жаль конечно, ну ничего, в след раз будешь умней, сам ошибался, но не на такую сумму, на ошибках будем учиться.
 

Zag01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Маловато годных советов как по мне .
Ты можешь группу запилить в вк , развить её и потом получать деньги . Вот например у меня есть группа с 50 000 участников , если ей совсем не заниматься а просто сидеть и нажимать кропочку (принять рекламку ) то она приносит по 1 000 в месяц если немного заморочится то 2 000 и больше , а так я ничего не делаю , даже посты автоматически идут . Но набирать аудиторию это гемор еще тот
Можео как уже говориле на алиэкспресс заказывать шмотки и продавать , только для 2ной выгоды заказывать их под рефаунд ( возращать деньги за нарущение продавцами правил алиэкспресс) , вот заказал ты флешеу за 1000 руб она пришла тебе с логотипом извесной фирмы , ты отсудил у алика деньги ибо то подделка и еще и продал флешку за 1000 ато и больше .
Купи машинку , ездий на оптовый рынок , закупай по дешману продукцию и продавай в другом месте в розницу. Например приехал купил 200 кг картофеля по 18 руб это 3600 и продал по 37 это уже 7400 , вот ты уже на 3800 в плюсе . - на расходы за бензин и на оренду места и тому подобное но + все равно есть .
Или вот еще можно закупать бу ноутбуки ,менять в настройках конфигурацию и продавать тысяч на 5 -10 дороже (но это уже чернуха )
Или так купить хороший софт (бруты , чекеры и прочее ) вон перец один сидит мышкой кликает , пошты ломает с игровыми аккаунтами и продаёт . Раз в 2 недели он закидывает по 140 аккаунтов в среднем по 400 руб , вот тебе уже 56 000 ,за 2 недели у него все расскупают .
Можно покупать любое имущество за 20 % от его стоимости на биржах банкротств и продавать но тут уже заморочится нужно .
Или вот как мне препод по экономике чесал купил машину и гараж , с течением времени стоимость на гаражи повысилась в 5 раз , а стоимость машины тол ко падала , мог купить 2 гаража вместо машины и продать их за нехилые деньги . Сказал недвижимость всегда в цене .
А так да можешь ложить деньги в банк и получать 2 % в год или в оборот можешь пустить ,твоё дело .
Все время нужно что то инвестировать .
 

Fetya

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Я считаю, что лучше всего потратить баблишко на любой достойный бизнес. Хорошо продумать, записать план, знать что, где, когда... и открывать свое дело ибо в один момент сорвешся и просрешь бабки, лучше вложить в будущее, и наслаждаться тем что тебе капает монета, хоть и по немного но КАПАЕТ!!))
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Археологи ,смотрите на дату
 

Salierid

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
11
Репутация
0
Так и не понял, про какие курсы говорите ? По программированию?
 

MaxcoJungle

maxco
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
111
Репутация
107
ну че? вложился?))
 

1SPANEC

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
39
Репутация
5

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Делит тему, а то слезы наворачивает!
Уже не актуально, так как пробел всё(
Кому интересно как проебал сюда - https://dark2web.info/threads/29538/
:( слушать надо была хавкэша
 

ULTERMAG

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
158
Репутация
52
лей в битки бро ) биток очень активно растет сейчас , в марте 2016 1 биток стоил 360$ ) глянь на нынешнюю цену
ебаный ты экстрасенс, почему я раньше твой коммент не прочитал...
 

Kyle

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
110
Репутация
62
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

CaponeSpielstar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
20
Репутация
8
Форумчане, я не могу себя сдержать! Подскажите что делать!
Потом и кровью копил и собирал деньги, в итоге получилось насобирать 900$))
Как бы и не много, и не мало(для меня).
Суть в том что я, от греха подальше, обменял их(перевел в доллары) и положил чтоб лежали, пока у меня не созреет гениальный план куда их втюхать!
Так как скоро НГ и вообще праздники, увеличить капитал мне не получится(( Но вот уже Месяц как горит жопа и не покидают мысли с бизнесом и капиталовложением!
Сначала хотел уже на машину копить, потом ПК, потом думал начать на бирже крутиться, а вскоре начали приходить идеи для бизнеса(бестолковые) которые мне не дают покоя!
Хотелось бы узнать ваше мнение что делать с деньгами!?
Максимальные сроки до лета! т.к. летом вообще все просру! Но думаю 1500$ смогу накопить к этому времени( если будет цель)!
Не дайте пропасть, выручите советом или предложением).
На грамотность внимания не обращать, я ею не горжусь).
Продолжай копить и не трать деньги, вложи их в крипту или в золото. Вкладывать в банк под процент в РФ не советую из-за инфляции.
 

TheDigLoop

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
21
Репутация
28
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну что, как дела работяги-археологи?

ikGgFgb.jpg