Что делать с деньгами? Стоит ли копить?

Merkyrial

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
41
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Накопи и купи то что хочешь , только не сливай на всякую хуйню
 

tron123443

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
72
Репутация
57
Скажу тебе одно машина нет смысла, копи до лета бабки, летом курс доллара взлетит)
 

bifot

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Репутация
19

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Взгляни в сторону инстаграмма) Magistr вроде бы что то предлагал насчет инсты.
 

DeddSE

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
206
Репутация
106
лей в битки бро ) биток очень активно растет сейчас , в марте 2016 1 биток стоил 360$ ) глянь на нынешнюю цену
 

friqzor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
24
Репутация
4
Летом можно открыть сезонный бизнес, например поставить точки с квасом и мороженым, на одну точку уйдет примерно 20т.р.
2 года назад я ставил 1 точку с мороженым и одну с квасом на 2 месяца, посадил торговать туда студентов, и за 2 месяца чистыми получил 38к
-нужно знать какое будет лето,если жаркое то ты в + 100%, а если дожди то бизнес в 0 или хуже того в минус
 

AlexHoffman

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
63
Репутация
35
Если не куда вложить из дела. Положи в банк там хоть какой то но процент будет, если ты собираешься копить. Что посоветовал тебе hawksh, я полностью с ним соглашусь не торопись тратить, посмотри на предложение, чем выгоднее заниматься, будет ли это выгодно через 5 лет. Лично мое мнение, я не кому его не навязываю) лучше открыть свой бизнес и сделать пассивный доход, а там если все хорошо будет и машина и квартира и все все все. Но хочу пожелать тебе удачи, что бы ты эти деньги потратил с умом! а не куда та там, что бы потом не жалел всю жизнь, а у меня же был шанс и так его профукал.
На счёт бизнеса полностью согласен) А вот в банки ложить лучше не надо,в любой момент могут закрыться(при том что все банки занимаются отмывом денег на фиктивные фирмы). Приватбанк в пример))
 

andre100872

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Вкладывай в золото,курс растёт
 

Куки_шмуки

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
31
Репутация
6
курсы покупай , мозги качай )
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Можеть открыть чтото в интернете?
 

sak77701

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть вариант купить группу в вк и монетизировать ее.
В среднем группа на 100 000 человек стоит 15 000 руб тоесть с 700$ еще и останется.
Главное покупай через гарант и со странице создателя а не сменой админа.
А где можно группу купить?Есть хороший сервис на примете?
 

impak789

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
13
Репутация
0
А где можно группу купить?Есть хороший сервис на примете?
Самый крупный магазин https://trade-groups.ru/vk есть и другие но в основном все продавцы тут.
и опять повторюсь главное покупай через гарант и со странице создателя а не сменой админа если не согласны лучше не бери.
 

RecerGood

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
инвистиции, акции
За такое бабло,можешь купить у гугла акции
И также бабло заморозишь, нее сможешь потратить (просрать), и процент будет капать, двойная выгода.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Зря ты так думаешь, каждый курс приносит тебе в голову новые знания.
Если отрабатывать один и тот же навык до идеала, то у тебя будет это получаться лучше всех, следовательно у тебя и спрос будет.
А если ты хочешь за эти 700$, приобрести "кнопку бабло",то ты купишь ещё хуже шлак.
Согласен полностью. Любой курс, пусть то будет даже дичайший шлак (кроме тех, которые нацелены просто кинуть на бабло, типа тех, что есть сейчас, где надо якобы три раза кнопку нажать и вывести прибыль). Пусть курс сам по себе не рабочий, в нем все равно есть какие-то приколюхи, которые можно применить где-то. А из нескольких курсов можно извлечь какие то фишки и вместе из них получится что-то стоящее. ))) Я тоже помню когда был полным лохом в этих курсах, а теперь понимаю, что знаний прибавилось, после их изучения. )))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поддерживаю первый комментарий по поводу интернет-магазина или группы в вк. Денег хватит и на закупку всякого интересного барахла и на раскрутку группы. Я бы сам занялся, если бы были такие деньги на данный момент. ))