Предложение новогоднего конкурса/розыгрыша

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я уже не знаю, какие ещё варианты предлагать :)

Но если именно из формата творчества исходить, то песня или видеообращение участников в формате поздравления самое оно.
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Имхо, но как уже было сказано, если будет творческий конкурс, то не стоит в рамки загонять и ограничивать допустим только треками или какими то видео. В таком случае вы отрезаете возможность получить какой нибудь рисунок, например. От рисунка можно кайф и профит получить возможность даже больше чем от песни, так что. Кто то хорош в рисовании, кто то в дизайне, потом уже по результатам смотреть что больше нравится в общем и целом. Не думаю что соберётся узко квалифицированное жюри, которое будет оценивать вокал) поэтому без границ звучит более продуктивно
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всё что ли? 2к рубасиков только мне и @altermann что ли нужны? Предлагайте свои идеи!

Во народ зажрался.. зато "в поиске работы" каждый день объявления :))
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Да хер с ним с вознаграждением, просто форум оживить хочется. Прошу заметить, все мои предложения направлены так или иначе на продолжение активности даже после конкурса т.к. связаны с коммуникацией между пользователями по средством тем и не только.
Когда модер написал, что эт тип всё не то, и ничего интересного ещё не предложили, мне честно говоря немного тошно стало, вот и накидал ещё списочек.
ну, а так, дело ваше. Хотите видосики записывать, которые забыты будут через 2 дня, ну, ладно.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
конечно я не много х...ю от народа
2000р за пару слов и всем пох . зато да кривые темы ищу работу каждые 4 минуты лепят
нет слов..........
видно богачи собрались одни.. 🤣
ну хорошо .все тогда ясно )))
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
конечно я не много х...ю от народа
2000р за пару слов и всем пох . зато да кривые темы ищу работу каждые 4 минуты лепят
нет слов..........
видно богачи собрались одни.. 🤣
ну хорошо .все тогда ясно )))
Попили на нас с Алтерманном :))
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да хер с ним с вознаграждением, просто форум оживить хочется. Прошу заметить, все мои предложения направлены так или иначе на продолжение активности даже после конкурса т.к. связаны с коммуникацией между пользователями по средством тем и не только.
Когда модер написал, что эт тип всё не то, и ничего интересного ещё не предложили, мне честно говоря немного тошно стало, вот и накидал ещё списочек.
ну, а так, дело ваше. Хотите видосики записывать, которые забыты будут через 2 дня, ну, ладно.
Нет, ну почему, конкурс новогодний все таки, значит и задания должны быть тематическими. Новогоднее видео обращение вполне неплохое.

А так да, почитал, идеи здравые. Да много чего интересного много придумать, если скажем раз в месяц че то мутить, активность быстро поднимется, когда люди узнают, что копейку можно залутать.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
до вечера подожду и нах тогда всю затею 🤣
пусть ходят голодные .
темы ищу работу лепят ))
Нах всю затею в целом с конкурсом?
Ты что, Хам. Это тут народ не отписывается. Конкурс начнётся, налетят, только в путь :)

Да и Вам выгодно, активность в разы влетит. Считай как реклама.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Нах всю затею в целом с конкурсом?
Ты что, Хам. Это тут народ не отписывается. Конкурс начнётся, налетят, только в путь :)

Да и Вам выгодно, активность в разы влетит. Считай как реклама.
затею с 2000р за пару слов)
нового нечего некто не пишет
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
нового нечего некто не пишет

всяких новогодних игр и конкурсов придумано уже столько, что придумать что-то реально новое имхо невозможно.
а если даже и можно, такая оригинальная идея с учётом вышесказанного стоить должна ну никак не 2 тысячи деревянных.
я думал вам просто необычное что-то нужно,что редко встречается.
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Идеи как лучше приколоться на новый год, а по итогу - кто лучше всех реализовал)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
И так что мы имеем ?
а имеем мы как обычно только кучу слов тем и воздуха
сделали лотерею ( розыгрыш через 5 дней)
как видим участие НОЛЬ!!!!! снова видно все богачи тут собрались
тогда зачем что то делать вообще вкладывать деньги
сидите дальше .лепите темы по поиску работы и читайте паблик темы по заработку (не рабочие)
даем им бабки они их не берут из-за своей жадности же
у меня на этом все ...........
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И так что мы имеем ?
а имеем мы как обычно только кучу слов тем и воздуха
сделали лотерею ( розыгрыш через 5 дней)
как видим участие НОЛЬ!!!!! снова видно все богачи тут собрались
тогда зачем что то делать вообще вкладывать деньги
сидите дальше .лепите темы по поиску работы и читайте паблик темы по заработку (не рабочие)
даем им бабки они их не берут из-за своей жадности же
у меня на этом все ...........
Капуста в пятницу упадёт. И в еженедельной удачу попытаю, и, само собой, в ежемесячной. Как без этого.

Старики тут, Хам, всё видим, всё читаем, на ус мотаем, во внимание берём, участие принимаем, актив создаём, плюшки лутаем, в ЛС задалбливаем :) что ещё добавить.. да нечего, вроде всё сказал.

А так да, для меня тоже загадка, почему столько тем в поиске работы, всевозможных вопросов в комментах, а здесь, в теме, только старики ответ дали, да пара тройка сервисов включились. Когда темку оформлял, думал, обсуждение страниц на 10 будет.
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
А в чем причина нелепого гона на людей, кто тут создаёт топики о поиске работы? Я правильно понимаю, что вы обвиняете людей в том, что они хотят получить какой то гарантированный заработок, может быть на долгосрок, а не гонятся за парой тысяч с туманными перспективами?
Напоминает ситуацию как на каком нибудь сугубо трудовом рукастом предприятии в честь дня чего нибудь руководство очень яро агитирует работяг рисовать плакаты и принимать участие в левых для них активностях. Всегда очень стрёмно смотрится, когда какого нибудь токаря который спокойно себе работал тянут стишки сочинять и прочую лабуду выдумывать.
Пускай в этом принимают участие те, кто горит этим, остальных не трогайте. Все эти плаксивые комменты и попытки сыграть на каких то моментах типа вам деньги даёшь а вы не берете, выглядят очень ущербно, без обид
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А в чем причина нелепого гона на людей, кто тут создаёт топики о поиске работы? Я правильно понимаю, что вы обвиняете людей в том, что они хотят получить какой то гарантированный заработок, может быть на долгосрок, а не гонятся за парой тысяч с туманными перспективами?
Напоминает ситуацию как на каком нибудь сугубо трудовом рукастом предприятии в честь дня чего нибудь руководство очень яро агитирует работяг рисовать плакаты и принимать участие в левых для них активностях. Всегда очень стрёмно смотрится, когда какого нибудь токаря который спокойно себе работал тянут стишки сочинять и прочую лабуду выдумывать.
Пускай в этом принимают участие те, кто горит этим, остальных не трогайте. Все эти плаксивые комменты и попытки сыграть на каких то моментах типа вам деньги даёшь а вы не берете, выглядят очень ущербно, без обид
Здесь немножко другое.
2к были предложены за максимум полчаса/час потраченного времени. Посидеть, подумать, написать. Всё. И никто не мешает дальше продолжать искать работу с долгосрочными перспективами.
Про агитацию.. я бы назвал это не агитацией, а скорее стимуляцией процесса. Ибо агитка сама по себе предполагает именно, как ты сказал "спокойно работаешь - встал и иди стишки сочинять" а стимулирование, это когда к токарю заходят в цех и говорят: "чувак, надо бы стишок сочинить, не бесплатно конечно же. Придумай грамотный, подбашляем".

ХАм последний человек в целом, кто будет плакать за такое, я его тоже понимаю. АМС готово стараться для нас, а 90% коммьюнити существуего хуй на них поклали.
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Здесь немножко другое.
2к были предложены за максимум полчаса/час потраченного времени. Посидеть, подумать, написать. Всё. И никто не мешает дальше продолжать искать работу с долгосрочными перспективами.
Про агитацию.. я бы назвал это не агитацией, а скорее стимуляцией процесса. Ибо агитка сама по себе предполагает именно, как ты сказал "спокойно работаешь - встал и иди стишки сочинять" а стимулирование, это когда к токарю заходят в цех и говорят: "чувак, надо бы стишок сочинить, не бесплатно конечно же. Придумай грамотный, подбашляем".

ХАм последний человек в целом, кто будет плакать за такое, я его тоже понимаю. АМС готово стараться для нас, а 90% коммьюнити существуего хуй на них поклали.
Все так, если бы не эти слова про богачи тут собрались, бесконечное подтрунивание тех кто какие то мифические схемы ищет и читает. Это как минимум отталкивает и отрезает какую то прослойку возможных участников. Меня, так вообще вымораживает такое отношение и что такие штуки считает нормой говорить участник админского состава)
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И так что мы имеем ?
а имеем мы как обычно только кучу слов тем и воздуха
сделали лотерею ( розыгрыш через 5 дней)
как видим участие НОЛЬ!!!!! снова видно все богачи тут собрались
тогда зачем что то делать вообще вкладывать деньги
сидите дальше .лепите темы по поиску работы и читайте паблик темы по заработку (не рабочие)
даем им бабки они их не берут из-за своей жадности же
у меня на этом все ...........
Слушай, а как насчет активности? На самого активного пользователя. Вот смотри:
Создаем отдельный чат. Взнос - 1000 рублей с участника. Чат стартует предположим с 26 декабря до 31 декабря 18:00 МСК. И участники общаются между собой. Лампово проводят время, обсуждают темы. Ставим в чат Iris - бота, которая подсчитывает сообщения. Первые 3 места лутают выигрыш. В чате разумеется представители АМС (только не те, что в официальном чате D2W, с уважением, но тамошняя модерация, кого Вы поставили смотреть, просто рукалицо, не хочу оскорблять), первое место денежный приз, второе и третье места - плюшки от форума.
 

Vinci

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
24
Репутация
14
Давайте запускайте новогодний конкурс закину от себя кэш и рисовку сделаю)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Слушай, а как насчет активности? На самого активного пользователя. Вот смотри:
Создаем отдельный чат. Взнос - 1000 рублей с участника. Чат стартует предположим с 26 декабря до 31 декабря 18:00 МСК. И участники общаются между собой. Лампово проводят время, обсуждают темы. Ставим в чат Iris - бота, которая подсчитывает сообщения. Первые 3 места лутают выигрыш. В чате разумеется представители АМС (только не те, что в официальном чате D2W, с уважением, но тамошняя модерация, кого Вы поставили смотреть, просто рукалицо, не хочу оскорблять), первое место денежный приз, второе и третье места - плюшки от форума.
про какие ты 1000р говоришь 🤣 🤣 🤣
вон лотерею сотку даже не находят .а ты про штукарь)))