Предложение новогоднего конкурса/розыгрыша

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
да ты не думай, я дв не оскорбляю. И прекрасно знаю, что во многих местах сильно хуже. Это просто констатация факта. Форум - это активность и темы, а их нет. Вот и предложил как вернуть
Активность это да.. Видишь, в чём вся соль - сейчас всё общение плавно перетекло с форумов в TG чаты. Где и реклама, услуги пиарятся, те же, что и на форуме, и общение в живом, live формате. Это куда удобнее и конкретно в данный момент мы переживаем пик расцвета всех этих чатов.
К тому же, администрация чатов для привлечения трафа делает розыгрыши. На активность, просто раздачи, плюшки. На Новый Год например, не буду говорить в каком чате, будет разыграно 50к$. От различных сервисов. Вчера вечером ещё в одном чате прошел розыгрыш призов на общую сумму 5к$.

Они это делают просто так. Для привлечения. Форумные АМС на такое уже, к сожалению, не способны.

Форумы будут жить. И будут жить ещё достаточно долго. Но их эпоха постепенно клонится к закату.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Активность это да.. Видишь, в чём вся соль - сейчас всё общение плавно перетекло с форумов в TG чаты. Где и реклама, услуги пиарятся, те же, что и на форуме, и общение в живом, live формате. Это куда удобнее и конкретно в данный момент мы переживаем пик расцвета всех этих чатов.
К тому же, администрация чатов для привлечения трафа делает розыгрыши. На активность, просто раздачи, плюшки. На Новый Год например, не буду говорить в каком чате, будет разыграно 50к$. От различных сервисов. Вчера вечером ещё в одном чате прошел розыгрыш призов на общую сумму 5к$.

Они это делают просто так. Для привлечения. Форумные АМС на такое уже, к сожалению, не способны.

Форумы будут жить. И будут жить ещё достаточно долго. Но их эпоха постепенно клонится к закату.
да это понятно. Но мне кажется оживить вполне можно. У чатика в тг функционал куда более ограниченный, обсуждение конкретных тем\постов менее удобное. К тому же спад активности на форумах означает ещё и спад конкуренции. Поэтому правильное направление может дать полноценную вторую жизнь. Но это конечно имхо.
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
online
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
давайте уже ребята активнее.НОВЫЙ ГОД НА НОСУ.АГ уже за идеею платит.Не ужели нет идеЙ,
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть еще одна следующего масштаба:

Конкурс на лучшее интервью.

Любой желающий может взять интервью у селлера, сервиса, АМС какого либо ресурса (а может даже и создателя ресурса). Самое интересное, насыщенное интервью, взятое у самого какого-либо известного человека, выигрывает.

По-моему, такое ещё вообще никто не делал, ни один из известных ресурсов. И здесь надо действительно шевелиться, думать, продумывать интересные вопросы, строить диалог.

Публикация в текстовом формате с красивым оформлением + ниже скрины переписки в качестве пруфов. Также АМС могут запросить подтверждение у человека, который давал интервью на предмет достоверности.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Есть еще одна следующего масштаба:

Конкурс на лучшее интервью.

Любой желающий может взять интервью у селлера, сервиса, АМС какого либо ресурса (а может даже и создателя ресурса). Самое интересное, насыщенное интервью, взятое у самого какого-либо известного человека, выигрывает.

По-моему, такое ещё вообще никто не делал, ни один из известных ресурсов. И здесь надо действительно шевелиться, думать, продумывать интересные вопросы, строить диалог.

Публикация в текстовом формате с красивым оформлением + ниже скрины переписки в качестве пруфов. Также АМС могут запросить подтверждение у человека, который давал интервью на предмет достоверности.
типа такого?
лично мне кажется это для конкурса не то пальто 😉
 

egnol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Интервью с интересным человеком это всегда круто
но только не для конкурса. Всё таки мало уметь брать интервью, надо ещё человека интересного найти. Да о ещё и согласиться должен ведь не каждый просто решит рассказать о специфике своей деятельности, а без интересных деталей интервью хорошим не будет.
По итогу реально хороших будет дай бог 2-3. А то и ни одного.
я вот вспомнил всякие викторины по истории. ну, то есть по истории форума в нашем случае. Тоже интересно на мой взгляд.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
типа такого?
лично мне кажется это для конкурса не то пальто 😉
Так давайте классику жанра тогда, лучшая сигна или лучшее фото, где обязательно должна присутствовать надпись "Dark2Web". Давным давно то ли на Трёхглавой такое было, то ли на Руторе. Там люди че только не делали, как только не изощрялись. Даже я участвовал, девчонку раскрасил от и до и видеоролик снял, музычку наложил. Вся была в логотипах форума и никнеймах лучших селлеров :)
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
лично мне кажется это для конкурса не то пальто
По итогу реально хороших будет дай бог 2-3
Ну не знаю. Как по мне было бы здорово. И контент интересный получили бы от разных ребят, кто успешно тем или иным занимается, а это всегда интересно почитать, и заодно каждый себя попробовал бы в качестве интервьювера. А хороших интервью 2-3 - так больше и не надо, призовых мест ровно столько же. Лучшие в награждение, остальные с интересом читаем.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Так давайте классику жанра тогда, лучшая сигна или лучшее фото, где обязательно должна присутствовать надпись "Dark2Web". Давным давно то ли на Трёхглавой такое было, то ли на Руторе. Там люди че только не делали, как только не изощрялись. Даже я участвовал, девчонку раскрасил от и до и видеоролик снял, музычку наложил. Вся была в логотипах форума и никнеймах лучших селлеров :)
ну я подожду до завтра мож кто то что то напишет (хотя уже сомнваюсь)
и сами будем что то делать 😉
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну я подожду до завтра мож кто то что то напишет (хотя уже сомнваюсь)
и сами будем что то делать 😉
Так я ж с размахом расписал всё и в первом посте, и после накатал длиннющий текст. Ничего из этого не зашло?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Так я ж с размахом расписал всё и в первом посте, и после накатал длиннющий текст. Ничего из этого не зашло?
из того что там есть
кое что появиться на форуме и без конкурса в обычном режиме (скоро) 😉
ждем ваши предложения
ну а если не нужны пару косых то сами уже выставим конкурс на свой лад))
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
из того что там есть
кое что появиться на форуме и без конкурса в обычном режиме (скоро) 😉
ждем ваши предложения
ну а если не нужны пару косых то сами уже выставим конкурс на свой лад))
Есть еще такая идея. Творческая. А именно:

Написать классный стих с определенными тег словами. Где должны присутствовать слова а ля "дарк; форум; теневой" и т.д. Либо же сочинить песню и записать её (в рэп формате или так, просто наложив музыку поверху, пропеть).
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Есть еще такая идея. Творческая. А именно:

Написать классный стих с определенными тег словами. Где должны присутствовать слова а ля "дарк; форум; теневой" и т.д. Либо же сочинить песню и записать её (в рэп формате или так, просто наложив музыку поверху, пропеть).
про трек(реп или пофиг что ) про ДВ или клип это я и думал если некто нечего не предложит лучше

PS:
лучше конечно клип
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
про трек(реп или пофиг что ) про ДВ или клип это я и думал если некто нечего не предложит лучше

PS:
лучше конечно клип
Я хотел клип предложить (дописать свыше) но это уже знаешь, из разряда "вложи бабло". 50-100$ минимум вложить придется на норм контент, а если еще людей нанять для клипа, чтобы ваще бащенски было, то и до 200$ долетит.

Опять же монтажить могут единицы. А вот рэпчик сбацать собственного сочинения, наложив поверх музыку, это можно и безвложений при большем желании. Либо максимум 30-50$ будет стоить.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Я хотел клип предложить (дописать свыше) но это уже знаешь, из разряда "вложи бабло". 50-100$ минимум вложить придется на норм контент, а если еще людей нанять для клипа, чтобы ваще бащенски было, то и до 200$ долетит.

Опять же монтажить могут единицы. А вот рэпчик сбацать собственного сочинения, наложив поверх музыку, это можно и безвложений при большем желании. Либо максимум 30-50$ будет стоить.
ну видно тут одни богачи собрались на форуме)
двушка за просто пару слов не деньги 🤣 🤣
а про клип или песню страшно и подумать
уверен будет так
придут с других форумов люди заберут приз и все)
а местные как сидели грузом так и будут сидеть и пилить темы в разделе ищу работу ))))
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну видно тут одни богачи собрались на форуме)
двушка за просто пару слов не деньги 🤣 🤣
а про клип или песню страшно и подумать
уверен будет так
придут с других форумов люди заберут приз и все)
а местные как сидели грузом так и будут сидеть и пилить темы в разделе ищу работу ))))
Че это не деньги, я думаю, че в голову приходит, сразу предлагаю. И тему 100 раз апал :)

Имеешь в виду профессиональные воркеры, кто круто монтажит или музыку пилит, те придут и хапнут приз? Да не думаю) Я поэтому и говорил за правила участия, чтобы рега была минимум 10 дней с момента начала конкурса.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну видно тут одни богачи собрались на форуме)
двушка за просто пару слов не деньги 🤣 🤣
а про клип или песню страшно и подумать
уверен будет так
придут с других форумов люди заберут приз и все)
а местные как сидели грузом так и будут сидеть и пилить темы в разделе ищу работу ))))
Вот насчет видеоролика, есть немножко другое предложение.

Записать новогоднее обращение к форумчанам, АМС. Подвести итоги текущего года, пожелать удачного ворка и сочного профита в будущем. Теплое и ламповое видеообращение с поздравлением.

По факту, это можно сделать и просто на хороший телефон. А наложить какие-нибудь плюшки, эффектики, можно и за 2-3 дня научиться.

Лучше, дешевле, бомбовее. И каждый сможет это сделать, чем пилить полноценный клип. Лицо разумеется палить не надо, можно в маске/очках сделать.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Я так понял, конкурс вообще любой. По началу думал надо как-то тематики форума придерживаться)
Ну, если совсем любая тематика, то:

тайный санта дед мороз
На все праздники принято дарить подарки, но на новый год это считается особо важным.
Все наверно слышали про эту игру, и под ДВ тоже можно адаптировать.
суть: каждый участвующий должен не только получить подарок но и подарить. При чём пара людей кто кому дарит выбирается случайно среди участвующих.
учитывая сколько на форуме предложений услуг и товаров осуществить это точно можно. Победителя можно выбирать по креативности, например.

Квесты. Например на поиск конкретной темы на форуме. Создаётся тема с подсказками, по которым нужно будет искать. Подсказки могут быть любые. Не только о чём была тема,но и кем создана. Например,был на форуме пользователь Иисус,так можно обыграть его никнейм. Хоть в стихах, хоть с загадкой

человек бежал по речке
А пока бежал - кричал
"анонимности секретик
я на форуме видал"

а ответ в том, что у Иисуса (отсюда бег по воде) была тема про впн кажется(отсюда анонимность).
можно и прозой, числа всякие,обозначающие либо даты,либо шифр, короче суть думаю, понятна
это пример просто

Либо с помощью разбросанных по разным местам подсказкам собрать ссылку на какой-нибудь файлообменник, там будет лежать ещё что-то, короче, тут можно бесконечно.

конкурс красоты мистер и миссис ДВ почему бы и нет, лол. С фотками, с паспортом и бумажкой в руках

совместная игра

Новый год это не обычный праздник, его принято отмечать в компании. Поэтому можно собрать всех желающий в каком-нить дискорд сервере и поиграть вообще без разницы во что. Хоть в мафию, хоть в покер, хоть в города. Ключевое тут в том, что это общение, проведение времени с людьми, может даже новые друзья. Ну, и в любой игре как и в конкурсе тоже есть победитель.

Конкурс на лучшее новогоднее поздравление
тут на самом деле простор для фантазии. Можно конечно пожелать бабла и фарту да ещё и в рифму, а можно написать целое напутствие. Воодушевляющее, заставляющее задуматься.

Лучшее письмо деду морозу
Да не смейтесь, это на самом деле очень интересно. Многие скажут, это по-детски, а я скажу, в этом вся суть. Все себя тут считают серьёзными дядями и даже тётями, но новый год - самое время побыть ребёнком. Это добрый и позитивный праздник. И самое время написать письмо дедушке с пожеланиями, надеждами, эмоциями, может быть интересными новогодними историями.


Конкурс на "итоги года"

В новый год принято рефлексировать о прошедшем и строить планы на будущий, которые всё равно не осуществишь
Можно провести конкурс, у кого какие итоги.
но суть вовсе не в хвастовстве или нытье, а в извлечении уроков. Достиг чего-то? Благодаря чему?
потерял что-то? почему?
для читателей как и для автора может быть очень полезным

лучшая идея по развитию форума
тут объяснения излишни


конкурс талантов.
Если уж стихи и реп обдумываются в серьёз, то мне кажется лучше уж сделать конкурс не только на это. Кто-то писать не умеет,но дизайнер неплохой, кто-то кодит, в общем просто задать тематику, а там уж пусть каждый создаёт то, что умеет.
 
Последнее редактирование:

DylanFox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Как по моему мнению в первую очередь надо упираться в розыгрыше на выгоду самому форуму, а именно:
Главным правилом будет подписка на соц сети ( чат, канал форума и тд ) + оставить одно смс в теме с розыгрышем.
Чтобы привлечь спонсоров не только среди старожил форума желающих быть в истории самого форума в целом, но еще и лайкодрочеров, обязательным условием нужно будет поставить репутацию на смс с розыгрышем для участия в нём, и все собранные в сумме репутации распределить между спонсорами розыгрыша + дать им за это трофей спонсорства.
А так же я считаю, что следовало бы ( дабы увеличить казну форума и уменьшить растраты на розыгрыш ) разыгрывать не только деньги спонсоров, но и привилегии.
К примеру 1 место 10.000р, второе место привилегия, третье привилегия и тд и тп.