Халява Схема Стабильный заработок для любого без всяких навыков

AlbaWebz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
2
Репутация
1
Насчёт цвета схемы я бы, конечно, поспорил. Белым тут даже и не пахнет)))
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
Но в целом интересно и спасибо за халявную версию, я как раз вернулся в этот тг, который потерял около года назад
 
Последнее редактирование:

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
Насчёт цвета схемы я бы, конечно, поспорил. Белым тут даже и не пахнет)))
Без цитаты
Но в целом интересно и спасибо за халявную версию, я как раз вернулся в этот тг, который потерял около года назад
ну черным тоже там не пахнет )) мож чуть с сереньким не более того))
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Зачем такой хайд гигантский?
Тема-то рабочая, только там конкуренция дикая.

Ну, добудешь ты

а деть-то их куда? Тем с продажами полно и тут об этом ни слова
 

Ressurs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Просто еще один вариант добычи, пару лет назад добывал по своему способу, но в данном способе клиенты чистые)
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
Зачем такой хайд гигантский?
Тема-то рабочая, только там конкуренция дикая.

Ну, добудешь ты

а деть-то их куда? Тем с продажами полно и тут об этом ни слова
Ну продажа или не продажа это дело применения уже личное каждого_)(Заметьте схеме не один день если что.на тот момент она писалась) . Как я выше писал я допустим к этой схеме прикрутил еще банковские карты( и получаю довольно не малый доход к самой схеме).То что добыл лично у меня уходят пачками без всяких открытых тем продаж по своим каналам и на собственные нужды ,.Если еще рассказать тут каждому что и куда скидывать .может мне проще свой заработок брать и переводить каждому кто попросит тут в теме вместо схемы 😂 😂 😂 .
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Ну продажа или не продажа это дело применения уже личное каждого_)(Заметьте схеме не один день если что.на тот момент она писалась) . Как я выше писал я допустим к этой схеме прикрутил еще банковские карты( и получаю довольно не малый доход к самой схеме).То что добыл лично у меня уходят пачками без всяких открытых тем продаж по своим каналам и на собственные нужды ,.Если еще рассказать тут каждому что и куда .может мне проще свой заработок брать и переводить каждому кто попросит тут в теме вместо схемы 😂 😂 😂 .
просто тема заявлена как заработок как бы, но конкретно про заработок тут нет. Тут про добычу товара, который потом ещё как-то надо продать.
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
просто тема заявлена как заработок как бы, но конкретно про заработок тут нет. Тут про добычу товара, который потом ещё как-то надо продать.
Ну если обладатель схемы очередной даун то ему нечего не поможет .от слова вообще и совсем 😉 .а кто имеет серое вещество то голодный не будет это точно!
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Ну если обладатель схемы очередной даун то ему нечего не поможет .от слова вообще и совсем 😉 .а кто имеет серое вещество то голодный не будет это точно!
Резонно. тогда вот ещё полезная тема

ну,а чтобы устранить бешеную конкуренцию и начать зарабатывать используйте серое вещество :)
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
Резонно. тогда вот ещё полезная тема
Без цитаты
ну,а чтобы устранить бешеную конкуренцию и начать зарабатывать используйте серое вещество :)
Уверяю пол Авито так и делают )))))))
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
и нихера с этого толком не получают. В том и посыл.
 

Azazella

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2022
Сообщения
2
Репутация
0
ну видно привыкли пришел взял прочел и разбоготел)) Когда то я эту схему покупал за 15.000р на одном известном форуме.Она реально рабочая и думаю не умрет никогда. лично первые деньги с нее я увидел через 4 или 5 дней .
Не удивлюсь что увижу ее продажу в чатах на днях))))

Вариант бесплатный получения схемы могу подсказать что число в октябре больше больше 15 .но другая там же информация есть что глянуть .
Отпиши в лс
 

pshegotovv12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Как тема называется, напишите пожалуйста кому мне в падлу
 

webius23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
4
Репутация
1
Еще 85 дней и посмотрю
 

KaMeHbIIIuK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
14
Репутация
7
Спасибо за мануал, нашел сразу то, что нужно, а потом подумал, что не то. Почитав тему, обнаружил много подсказок и убедился о какой конкретно схеме идет речь. Прям мини-квест) Журналист гений🏆 - прикрутить туда ПП просто сам бог велел.
 

Adran

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
3
Репутация
0

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
Спасибо за мануал, нашел сразу то, что нужно, а потом подумал, что не то. Почитав тему, обнаружил много подсказок и убедился о какой конкретно схеме идет речь. Прям мини-квест) Журналист гений🏆 - прикрутить туда ПП просто сам бог велел.
Именно это и сделал сразу 🙂
 

Faller26

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Так как симпы не хватает, я начал проходить квест по поиску схемы. В итоге не зря потратил время)
Тема годная🌝👍
 

420 Not Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
34
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

420 Not Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
34
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

dznbtn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2023
Сообщения
1
Репутация
1