Халява Схема Стабильный заработок для любого без всяких навыков

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
ну видно привыкли пришел взял прочел и разбоготел)) Когда то я эту схему покупал за 15.000р на одном известном форуме.Она реально рабочая и думаю не умрет никогда. лично первые деньги с нее я увидел через 4 или 5 дней .
Не удивлюсь что увижу ее продажу в чатах на днях))))

Вариант бесплатный получения схемы могу подсказать что число в октябре больше больше 15 .но другая там же информация есть что глянуть .
да есть такое ) тоже покупал за 12к вроде)
 

Nefario

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2022
Сообщения
5
Репутация
1
Через 90 дней гляну, так как со своей телеги не хочу открывать, а со второй моей, почему то открывается только приложение, а инвайт нет.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Через 90 дней гляну, так как со своей телеги не хочу открывать, а со второй моей, почему то открывается только приложение, а инвайт нет.
я разачарую тебя сразу чтоб ты не ждал 90 дней)
222222222222222222.jpg
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889

ST3ALER

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Мужики, извиняюсь за наглость, но может кто подсказать источники где можно купить те самые фрукты?)) Облазил почти все, чего-то найти не могу…
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Мужики, извиняюсь за наглость, но может кто подсказать источники где можно купить те самые фрукты?)) Облазил почти все, чего-то найти не могу…
ты видно не ту тему читаешь)) ищи лучше в октябре) по заголовку же видно что надо
тут речь не про фрукты(киви)
 

ccthief

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
4
Репутация
0
1669917363095.png


найс квест
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
если она слита, можешь кидать с хайда, какая разница?
ух ты
разрешили мне )))
иди в канал и бери
нет способности найти ее
сиди тут набивай репутацию и дни
 

_Phant0m_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Чисто из за интереса зашел чтоб посмотреть что за БЕЛАЯ СХЕМА там. Ага ни*ера белая, та еще черная xD. Незнаю а каком платном схеме вам говорят что она стоило денег. На других анг бордах valhalle или на мажестик ГА очень давно об этом рассказывали(Паблик), ее продавали вроде когда р2р добавили через месяц, давно слито. А вот на unity уже пипец заежанная тема это. Вас легко могут посадить на бутылку если нихера не шарите в анонимности.... много чего нужно для этого и найти таких д*билов которые не внимательные та еще задача...
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
Чисто из за интереса зашел чтоб посмотреть что за БЕЛАЯ СХЕМА там. Ага ни*ера белая, та еще черная xD. Незнаю а каком платном схеме вам говорят что она стоило денег. На других анг бордах valhalle или на мажестик ГА очень давно об этом рассказывали(Паблик), ее продавали вроде когда р2р добавили через месяц, давно слито. А вот на unity уже пипец заежанная тема это. Вас легко могут посадить на бутылку если нихера не шарите в анонимности.... много чего нужно для этого и найти таких д*билов которые не внимательные та еще задача...
Интересно про что ты щас вообще написал то?😂 ты явно не про ту схему пишешь) с чего она стала черной и при чем вообще р2р и англоязычные борды ))) там от таком даже не знают ))) не их тема явно. Ты еще раз глянь начало слов в шапке и найди ее на канале и сверь