Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Всем доброго дня, друзья!
Закончился Август, всего 4 минуса из 60 событий за месяц мы поймали, что вполне неплохо.

В свою очередь, сентябрь не заставляет нас скучать. Потихоньку уже берём в прогнозы хоккей, пока маловато матчей, т.к. нужно дать время командам разыграться, но результаты уже есть. Пока хоккей не разочаровывает, не без нервов конечно, но всё-таки.

1я неделя ч.1.png
1я неделя ч.2.png

Довольно часто спрашиваете, на какие коэффициенты мы ставим. Вот вам немного наглядности, как, пользуясь линией исходов, можно взять гол за хороший коэффициент
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 
Последнее редактирование:

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую пользователей и гостей форума!

Прошла ещё одна неделя работы нашего бесплатного проекта, который доступен каждому.
Конечно, без проигрышей не бывает и выигрышей, это надо знать и понимать. Но соблюдая банк-менеджмент можно лишь уменьшить ту самую вероятность риска просадки своего банка. Конечно, не без помощи личной дисциплины и удержания внутреннего нездорового азарта. В совокупности - будет результат, но уже от каждого лично зависит, каким он будет.
2я неделя ч.1.png
2я неделя ч.2.png

Также мы начали пробовать рубрику "ЭКСПРЕСС", пока идёт она не очень. Тема всё таки более менее рискованная, но посмотрим как она себя проявит.

Экспресс 1я неделя.png

И важная новость. Со вчерашнего дня наш проект с бесплатными прогнозами зарегистрирован на верификаторе ставок! Спасибо ребятам, которые подсказали как это правильно сделать и оформить.

Пока на верификаторе прошел только один прогноз, успешно. Но это только начало пути, работы у нас много, посмотрим, какой из этого будет результат.

Screenshot.png

Ну, и немного скринов результатов наших участников, кто какими суммами оперирует, какие коэффициенты успевают подловить и т.д.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 
Последнее редактирование:

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех!

Подведём итоги прошедшей недели.

Да, это были не самые лучшие 7 дней, но и худшими их не назовёшь на самом деле, если кто следит за темой с момента её создания.
3я неделя ч.1.png
3я неделя ч.2.png

С экспрессами дела обстоят пока так себе. Но эта тема у нас рискованная. Данный раздел с экспрессами был введён скорее для проверки неких статистических наблюдений, не более. Где-то получается, где-то не очень. А если и ставить на них, то совсем чуть-чуть, там уже у кого как желание нахлынет. Но лучше обойтись приятным небольшим плюсом, чем разочароваться в колоссальной потере средств из-за проигрыша.
3я неделя ч.1.png
3я неделя ч.2.png

Самым проблематичным стало ведение верификатора.
Множество проблемных нюансов с которыми я лично на первом опыте столкнулся:
- Очень скудная роспись исходов по линии. Даже от тех контор, которые в БК дают линию очень широкую
- Ставки на одной рассылке можно делать только либо по линии, либо в лайве
- Из всех букмекеров на верификаторе есть только одна БК через которую можно парсить свои ставки, пользуясь широкой росписью
- Даже имея возможность парсинга ставок по линии, например, исход "гол до минуты" в первом тайме, в лайве так парсить свои ставки почему-то на верификаторе нельзя (со слов техподдержки: "Пока такая функция не доступна")

- Отсутствие исходов, которыми мы пользуемся в БК, не всегда приводит к нужному % прибыли, % ROI, опираясь на статистику верификатора

А самая большая проблема в том, что не всё из этого списка было в руководстве. И знай я об этом ранее, естественно, картина была бы иной.
Что самое неприятное, надо было не сразу вести статистику по прогнозам проекта на верификаторе, а просто изучить для начала его функционал и особенности, чего я, естественно, не сделал. Но выводы уловил.


Поэтому результат по верификатору скорее никого не впечатлит. Однако, справедливости ради, хочется отметить - если учитывать плюсы и минусы по прогнозам, то в ОГРОМНЫЙ МИНУС мы не ушли. В общем увидите всё сами.
Бетон. Линия_LI.jpg
Бетон. Лайв_LI.jpg

И конечно же, несколько скринов того, как получается у наших участников работать по прогнозам
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Всех приветствую, пользователи и гости форума!

На этой недели я немного запоздал со статистикой, т.к. был повод немного отложить работу на второй план. Всё-таки День Рождения - важное событие, лично я считаю. поэтому мы с командой взяли пару дней выходных.
Надеюсь, что осуждать за такое решение никто не станет))


Неделя была непростой, а месяц ещё сложнее. Месячная статистика оставляет желать лучшего, и как ни странно, скорее всего месяц для некоторых был минусовой.
4я неделя ч.1.png
4я неделя ч.2.png

Наша рубрика "Экспресс" тоже особо радости не приносит. Всё это часть той работы, которая несёт в себе большие риски, что важно понимать.
4я неделя.png

И как непросто это признавать, но вести верификатор довольно непростое мероприятие. Исходов нужных, которыми мы пользуемся в БК, напросто нет. А это довольно непросто на ужас каких низких коэффициентах 1.2-1.3 перебивать флэтом минус на дистанции. Слов нет - одни эмоции.
Бетон Лайв_LI.jpg
Бетон Линия_LI.jpg

Так же ещё одно важное событие произошло у нас - 26 сентября нашему проекту стукнул 1 год!! Спасибо всем, кто на протяжении всего этого времени поддерживал проект в параллельной теме и оставлял свою конструктивную критику.

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.


P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, гости и пользователи форума!

Начался новый месяц, пока особо хвастаться нечем. Всё-таки ряд нововведений приносит свои плоды, но трудностей от этого меньше не становится.

1 неделя ч.1.png
1 неделя ч.2.png

С верификатором же работать - самая трудная часть всего проекта.

Как можно перекрывать минус, если никакой росписи нет, а на хоккей индивидуальный тотал команд по периодам вообще не дают. Нет слов - одни эмоции.
Ну, потешим хейтеров, что я готов признать тот факт - Работать на "первый гол в матче" или ИТБ в хоккее, пользуясь росписью данного верификатора - очень трудно для "простых смертных". Т.е. без таких исходов как "гол до минуты", "интервальный тотал", "тотал в промежутке", "ИТБ на минуту", "ИТБ в периоде", "забитый гол" и т.д. не приведут к быстрому успеху в ставках, тем более работая по очевидной для всех стратегии.

Но воодушевляет на работу тот факт, что если всё-таки на дистанции получится выйти в плюс по верификатору, то тут уж, надо признать, всем "домушникам", кто лезет куда не надо со своими "5 копеек", можно будет прикрыть форточку.

бетон линия.jpg
бетон лайв.jpg

По экспрессам пока тоже особо много успехов не делаем, но ещё раскачиваемся в этом плане
1я неделя ч.1.png
1я неделя ч.2.png

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 
Последнее редактирование:

Barmaley4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Всем привет, на проекте более 2-х недель, раньше занимал ставками на киберспорт, и все шло как-то не так, решил вот перебраться в футбол. Увидел что стратегию которую приподносит автор очень аккуратная и если немного наловчиться, то будет прибыль. Я с 10к рублей, уже поднял более 50% от банка, важно так же придумывать что-то своё, свои стратеги, чтобы был интерес к ставкам, а то если работать в тупую по сигналам, то далеко не уедешь. Я благодарен этому проекту, он меня по новому вдохновил на ставки (не ставьте на киберспорт,прошу). Поэтому смело могу рекомендовать данный проект, удачи всем на полях ставок!)
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, гости и пользователи форума!

Прошла очередная неделя, где каждый день даётся нелегко. Участились случаи, когда выбрав исход, сделав ставку по линии, Букмекер попросту игру с лайва снимает. И само собой тут уже ни о каком плюсе речи быть не может. Но в подобных ситуациях мы просто переходим в лайв и работаем по нему. Так что выход всегда есть, пусть он не особо то и устраивает нас.

Пробежимся по всем нашим рубрикам на сегодняшний день, коих немало для столь молодого проекта:

1. Наш лайв и линия по прошедшему 7-ми дневному трудовому периоду.

2я неделя ч.1.png
2я неделя ч.2.png

2. Параллельная работа с верификатором ставок, который каждый раз что-то новое да открывает для меня. Вот хоть убейся, но ничего не придумаешь, чтобы как-то хоть попытаться выловить удобный исход, особенно в лайве. Если по линии можно взять привычные котировки, то вот в лайве их просто нет, от слова совсем. Или же событие просто не дают в лайве, хоть оно есть у других букмекеров, без разницы. Честно говоря, политика такого формата мне особо то и не нравится.
Но как по-другому показать свою результативность на дистанции, если не выйти в плюс на верификаторе, работая в ужасных условиях с точки зрения рациональности исходов.
Время покажет, к чему мы придём, пока худо-бедно, но пытаемся выбираться из этого минусового болота

Бетон - линия_LI.jpg
Бетон - лайв_LI.jpg

3. Экспрессы.
Как и планировалось, пока пробуем разные исходы, какой-то определённой системы в экспрессах у нас нет. Простые наблюдения за тенденциями команд, не более. Отсюда и риск.

2я неделя.png

4. Протестировали 2 недели ещё одну рубрику - ставка на статистику по линии. Очень неплохо получается. Не без минусов, но тут само собой, без их сопровождения никуда. Аналогичный метод, как и с экспрессами, только используем чуть другой сервис для изучения подобных исходов
1-2 недели.png

В целом такая картина у нас складывается, добавляем своего рода разнообразие, что делает проект более открытым для тех, кто не хочет каждый день одно да потому делать. Всем успехов и побед на букмекерском поле.

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.


P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Доброго времени суток, пользователи и гости форума!

Подведём итоги прошедшей недели.

В целом всё было вполне неплохо, разве что ряд казусов с отдельными историями по типу: снятый матч с лайва, отсутствие выгодных исходов в нужных БК и т.д. Как у нас принято говорить, "палки в колёса от бука". Но даже это не поспособствовало тому, чтобы всё испортить. Доля везения, как оказалось, всё-таки была на нашей стороне.

3я неделя ч.1.png
3я неделя ч.2.png

Верификатор...8-е чудо света, иначе и не назовёшь. С ним всё также. Вроде и по линии начали выходить в плюс, но лайв хоть убейся. За кф. 1.2 - 1.3 максимум тяжеловато даётся попытка выхода в положительную динамику. Ну, тут уже ничего не поделать, что дают, тем и приходиться пользоваться. Будем работать и дальше.
Бетон - Линия.jpg
Бетон - Лайв.jpg

Рубрика "Экспресс", которой мы пользуемся, тоже не всегда идёт хорошо. Чему обязан великолепной и непредсказуемой системой VAR и независимой объективности судейства.
3я неделя ч.1.png
3я неделя ч.2.png

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, друзья!
С сегодняшнего дня в силу вступают обновленные правила проекта. Убедительная просьба всех действующих или потенциальных участников прочитать их до полного ознакомления.

В проекте можно остаться теперь только за отзыв! Посидел, посмотрел и ушёл - теперь не прокатит, по понятным всем причинам.
Всем успехов!
 

Neonis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Полный лохотрон. За то, что находишься в группе необходимо писать лестные отзывы на разных площадках. сами прогнозы не стоят выеденого яйца. Даже школьник их сделает. Короче, автор ищет дурачков для раскрутки канала и заработка на мамонтах! Категорически не советую!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Полный лохотрон. За то, что находишься в группе необходимо писать лестные отзывы на разных площадках. сами прогнозы не стоят выеденого яйца. Даже школьник их сделает. Короче, автор ищет дурачков для раскрутки канала и заработка на мамонтах! Категорически не советую!
Ты вообще тугодум что-ли? Обиделся за то, что я тебя кикнул из чата за несоблюдение правил? Решил таким образом хайпануть? Очередной обиженка с одной прямой извилиной, по видимому.

"Необходимо писать лестные отзывы" - ты серьёзно? Когда это я такое писал хоть раз за год, балабол? Хоть один пример с доказательной базой скинь, где я прошу писать отзывы только лестные, я свои слова обратно возьму, удалю проект и принесу всем свои извинения.
Языком трепать вы все умеете, а как по делу что сказать, так сразу в "пряное место" засовываете, куда солнца свет не попадает.

Нарушил правила чата, на предупреждения не реагировал, удалили тебя за это, разнылся тут, так ещё и клевещешь. Стыдоба.

Screenshot.png
 
Последнее редактирование:

Hala Vandala

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
3
Репутация
2
В группе нахожусь практически с самого основания. По началу следил за прогнозами которые публикуются в чате, смотрел сколько проходит. Потом решил вкинуться деньгами начал с 5к, достаточно быстро дошел до 20к. Сейчас в месяц вытаскиваю около 6-10 т.р. со ставок при банке в 20к. Те кто пишет лохотрон не знают о чем говорят. Тима абсолютно бесплатная, прогнозы бесплатны. Еще хочу сказать что это все таки ставки ребят и 100% гарантии нет что вы поставив свои кровные не потеряете их.
P.S. Тимой очень доволен, Капоне помогает подогеть карман. Всем благ.
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Это тема для тех кто хочет на длительной дистанции выходить в небольшой плюс. Много заработать не получится если нет большого банка.
Нахожусь в бесплатном канале около 3 месяцев, скама, кидалова нет.
 

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
319
Репутация
172
Гарант сделок
1
Подход автора к своему детищу щепетильный, стратегия рабочая, при соблюдении советов автора касаемо банка. Но не знаю насколько далеко уйдёт автор со своей сверхщепетильностью, ибо он кикает из чата, если ты не оставляешь отзыв о его проекте 😂

Это как минимум глупо.Всех благ.
 

razvedservice

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
126
Репутация
87
Всем добра. К автору темы отношусь положительно, поэтому не откажусь добавить комментарий. Если кто-то рассматривает ставки как прям "способ заработка", то не стоит требовать чего-то от удачи. Все относительно и автор лишь дает собственное видение и прогнозы, исходя из хорошей стратегии, которая так или иначе (это даже видно по статистике) вывозит винрейт 70-80 процентов. Как хобби либо развлечение - поставить небольшую сумму вечерком после работы - вполне. Ждать чего-то большего, а потом гнать что слил квартиру - не стоит.

Комьюнити весьма отзывчивое, автор, повторюсь, вежливый и добрый, проект имеет место быть и весьма хорошо развивается. Могу пожелать только удачи в дальнейшем развитии, ну, и, продолжу ставить "по фану".
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Подход автора к своему детищу щепетильный, стратегия рабочая, при соблюдении советов автора касаемо банка. Но не знаю насколько далеко уйдёт автор со своей сверхщепетильностью, ибо он кикает из чата, если ты не оставляешь отзыв о его проекте 😂

Это как минимум глупо.Всех благ.
Это как минимум работает (хоть и не у всех), как минимум бесплатно, и как минимум я всегда помогу в решении любого вопроса. Отзыв за это оставить, спустя ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, получив доступ, наблюдая, ставя и т.д., лично я считаю - не такая уж и "завышенная" цена. Поэтому, да, щепетильный подход, это моё полное право)
 

Wealthy one

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Дельный форум! спасибо, что приняли в команду!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, всех пользователей и гостей форума!

Прошла уже первая неделя месяца и пока дела идут неплохо, но это только пока. Как дальше всё пойдёт, это пока неизвестно никому)
Пробуем, работаем, у кого-то получается, у кого-то не совсем. Но тут опять таки всё индивидуально.


1я неделя ч.1.png
1я неделя ч.2.png

На экспрессы пока конкретного фокуса нет, так что когда заходят, когда нет. Когда берём экспресс, когда не пользуемся им. Тут уже на любителя, т.к. я в глубокой аналитике всё-таки не силён, да и знаний практических в этой области маловато, но что-то да заходит. Хотя в ряде случаев простое стечение обстоятельств по типу волшебной системы VAR или непонятной игры команд, что в хоккее, что в футболе, возможность выиграть с экспресса отлетает случайным образом.
1я неделя.png

И на горячее - верификатор. Заставляет попотеть, при работе с его "лучшей" линией... Но потихоньку продвигаемся в нужном направлении, хоть это и не так просто, как кажется

Бетон-Линия_LI.jpg
Бетон-Live_LI.jpg

Вот такая картина у нас на сегодняшний день, друзья.

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.


И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, пользователи и гости форума!

Подводим итоги очередной недели работы нашего проекта.
Ввиду некоторых изменений в правилах, пришлось напросто удалить почти 300 человек.
И смешно, и страшно😅

Кто ещё не знает, то обязательно прочитайте правила в шапке темы. Чтобы остаться в проекте нужно оставить о нём свой отзыв, хороший или плохой, решать само собой вам. Это дело лично каждого и каждый смотрит на ту или иную ситуацию со своей колокольни. Единственное требование к отзыву - конструктивность.

Что касается прошедших семи дней, то небольшую серию мы сделали, хоть и не без сюрпризов

2я неделя ч.1.png
2я неделя ч.2.png

Взяли пару дней отдыха от ставок и работаем дальше.

Что касается экспрессов, то дело вообще не пошло, откровенно говоря. Та неделя диктовала нам свои условия в элементарных исходах. Однако, замечу тот факт, что мы не делаем конкретный упор в плане прогнозирования с экспрессами. Это скорее просто один из способов разбавить повседневную рутину с прогнозами по простой схеме, которой мы пользуемся, не более. И опять таки, нужно полностью давать отчёт своим действиям, понимая, что риск всегда был и будет. Ну, а тот, кто головой не думает совсем, то здесь уже ничего не поделаешь.

2я неделя.png

По нашему верификатору пока всё также как и постом ранее. Так что скорее будет правильно, если статистику по нему публиковать в начале каждого месяца, чем назойлить каждые 7 дней

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.


И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 
Последнее редактирование:

Slavka2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
27
Репутация
10
Сам я давно занимаюсь ставками, но только по киберспорту, решил завязать с кибером и перейти на обычный спорт и тут мне попадается на глаза проект Алькапоне. За последнее время это единственный стоящий проект по ставкам, который я мог бы найти. Что могу сказать, его стратегия отличное делает своё дело, медленно, но верно без лудомании поднимаешь стабильно деньги. Важно помнить а рисках и о банкменедженте, тогда вы точно не сольёте все, а будете каждый месяц выводить определенную сумму, а она, кстати зависит только от вашего банка.
Прогнозы там все бесплатные, экспрессы тоже, дружелюбный чат, короче не пожалеете 😉