Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
ТС дает ставку: на скрине (Тотал 0.5Б до 30мин) , комментарий:

ТБ 0.5 на 1-ый тайм
Пробуем взять кэф повыше☝️
Если не забивают в первом тайме, то далее пробуем ловить кэф на ТБ 0.5 во 2-ом, либо гол до минуты, либо интервальными тоталами


Гол во втором тайме на 48 минуте!!!!

ТС : 3 ПЛЮС В РЯД!


Что за шарлотанство эти твои комментарии под каждом прогнозе? Ты рисуешь статистику , которая не имеет никого отношения к реальности!
 

Вложения

  • 1627560993810.png
    1627560993810.png
    224.5 KB · Просмотры: 95
  • 1627561068206.png
    1627561068206.png
    52.7 KB · Просмотры: 99
  • 1627561125154.png
    1627561125154.png
    205.2 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Prsac

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
18
Репутация
20
Я даже и не ставил по твоим прогнозам.

Так у тебя ставка не зашла, но ты ее засчитал как плюсовая. Дело не в том как ты ставишь , мне похуй как ты ставишь, а в том что ты публикуешь в свой канал. Вот о чем идет речь. У тебя ставка не зашла чел, но каким то образом у тебя 20ый + в ряд идет )) Кароче, я свой отзыв оставил. Тема для отзывов же ведь)
А кто покупает подписки или платные прогозы , то те болеют долбеебизмом, вызывают один смех и сочувствие
Ставка не заходит,если вообще не было гола в матче.Читай внимательно,как ТС рекомендует ставить
 

Prsac

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
18
Репутация
20
ТС дает ставку: на скрине (Тотал 0.5Б до 30мин) , комментарий:

ТБ 0.5 на 1-ый тайм
Пробуем взять кэф повыше☝️
Если не забивают в первом тайме, то далее пробуем ловить кэф на ТБ 0.5 во 2-ом, либо гол до минуты, либо интервальными тоталами


Гол во втором тайме на 48 минуте!!!!

ТС : 3 ПЛЮС В РЯД!


Что за шарлотанство эти твои комментарии под каждом прогнозе? Ты рисуешь статистику , которая не имеет никого отношения к реальности!
Если не забивают в первом тайме, то далее пробуем ловить кэф на ТБ 0.5 во 2-ом, либо гол до минуты, либо интервальными тоталами.
Я ставлю с ним уже месяц,и все идет хорошо-главное уметь работать с банком
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
ТС дает ставку: на скрине (Тотал 0.5Б до 30мин) , комментарий:

ТБ 0.5 на 1-ый тайм
Пробуем взять кэф повыше☝️
Если не забивают в первом тайме, то далее пробуем ловить кэф на ТБ 0.5 во 2-ом, либо гол до минуты, либо интервальными тоталами


Гол во втором тайме на 48 минуте!!!!

ТС : 3 ПЛЮС В РЯД!


Что за шарлотанство эти твои комментарии под каждом прогнозе? Ты рисуешь статистику , которая не имеет никого отношения к реальности!
Ну Вы вообще слепой что-ли? Я ж пишу "ЖДЁМ ГОЛ В ЭТОМ МАТЧЕ"...Да и мануал вы изучали, как ставить, на какие исходы, и т.д. Так что хейт-отзыв не зашёл...Бывает, не расстраивайтесь. Я никого не заставляю ставить по моим прогнозам, о чем речь вообще. Оставили Вы отзыв, спасибо большое, надеюсь больше Ваши отзывы здесь не увижу)
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Ставка не заходит,если вообще не было гола в матче.Читай внимательно,как ТС рекомендует ставить
Бесполезно объяснять, каждый суслик в поле агроном. Я считаю, обычно, как всё это бывает, человек слил свои деньги, не руководствовался банк-менеджментом, не поинтересовался у меня, как быть в той или иной ситуации по матчу и т.д. А потом разочарованный жизнью, как я полагаю, решил таким способом нажать кнопку "хайп".Каждому участнику, абсолютно каждому я скидываю мануал как мы ставим на футбол и хоккей, расписанный подробно. Все его читают и, если голова есть на плечах, что-то становится непонятно, то пишут мне и задают интересующие вопросы. А это, видимо, чучело, решил что, всё..капец..изи бабки, ща сумками буду бабосики стричь из буков, закупился мешками и лопатами, а тут облом, думать чердаком или пердаком, не знаю, что там у него, надо. Слил все деньги и сидит теперь обиженный на меня.

Все, кто посливали деньги по своей глупости уже давно свалили с проекта, либо занимают там денег, чтобы ещё в большие долги уйти. А нормальные люди, кто понимает, что нужно делать, кто спрашивает меня, если что-то непонятно ( я ж никого на три буквы не посылаю, всем отвечаю и всегда), те ставят спокойненько и поднимают понемногу.

Всегда говорил и буду говорить, ну не хочешь думать головой, ну не лезь ты в ставки...Привыкли на кнопку "Бабло" нажимать, вестить на разводил и прочих "экспертов", которые потом 1 сентября на школьной линейке стоят.
 
Последнее редактирование:

Deggit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
3
Репутация
1
Доброго времени суток) Хочу поделится своим впечатлением от данного ТГ канала о ставках…
Схема которую использует ТС действительно работает но в 60% т.к матчи иногда проходят в сухую, и приходится отдавать за такое досадное недоразумение ставку в двойном размере… А такое бывает довольно таки часто… За период моего нахождения (9 дней) я умудрился уйти в минус по этой схеме, когда ставил сам, хоть какой то плюс был)))))
P.S. У ТС есть платный канал, может там кому-то повезёт)
 

TimofeySysoev

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
107
Репутация
30
Бесполезно объяснять, каждый суслик в поле агроном. Я считаю, обычно, как всё это бывает, человек слил свои деньги, не руководствовался банк-менеджментом, не поинтересовался у меня, как быть в той или иной ситуации по матчу и т.д. А потом разочарованный жизнью, как я полагаю, решил таким способом нажать кнопку "хайп".Каждому участнику, абсолютно каждому я скидываю мануал как мы ставим на футбол и хоккей, расписанный подробно. Все его читают и, если голова есть на плечах, что-то становится непонятно, то пишут мне и задают интересующие вопросы. А это, видимо, чучело, решил что, всё..капец..изи бабки, ща сумками буду бабосики стричь из буков, закупился мешками и лопатами, а тут облом, думать чердаком или пердаком, не знаю, что там у него, надо. Слил все деньги и сидит теперь обиженный на меня.

Все, кто посливали деньги по своей глупости уже давно свалили с проекта, либо занимают там денег, чтобы ещё в большие долги уйти. А нормальные люди, кто понимает, что нужно делать, кто спрашивает меня, если что-то непонятно ( я ж никого на три буквы не посылаю, всем отвечаю и всегда), те ставят спокойненько и поднимают понемногу.

Всегда говорил и буду говорить, ну не хочешь думать головой, ну не лезь ты в ставки...Привыкли на кнопку "Бабло" нажимать, вестить на разводил и прочих "экспертов", которые потом 1 сентября на школьной линейке стоят.
Урыл по факту
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех.
Подведём итоги прошедшей недели, которая выдалась далеко не самая успешная. Я бы сказал ТОП-3 из числа худших. Впечатление лично у меня складывалось, что кто-то сглазил.

Безусловно, всё это сказки-догадки, но футбол как будто ополчился и команды напрочь отказывались забивать голы. Всё же к концу недели мы вылезли из ямы поражений и, хочется верить, продолжим набирать обороты в плюс.

Обязательно должны все понимать, что ставки, тем более для новичков, скорее хобби, нежели вид заработка. Без должного опыта, времени и денег многим будет казаться, что это сложно. Особенно тем, кто с головой с первого дня начинает ставить все свои сбережения, не разобравшись, как мы ставим и т.д. Чтобы потом такие неучи, проигравшие всё своё добро, писали, что я "всех обманываю и на схеме невозможно заработать". Стереотипное мышление - порок, который не лечится за 10 дней.

5я неделя ч.1.png
5я неделя ч.2.png
Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

MOLOKO1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Этого шарлатана отправьте в бан !! Услуги продает он , в аду гореть и на бутылке сидеть .
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Этого шарлатана отправьте в бан !! Услуги продает он , в аду гореть и на бутылке сидеть .
Ты пьяный что-ли?? Чё я там тебе продавал? Глаза свои разуй, и ещё раз прочитай что написано в бесплатном канале по поводу приватки...Тормозухи что-ли с утра пораньше накатил? Я кого-то заставляю или побуждаю что-то покупать? Или бесплатный проект не выполняет свой функционал?

Ты прежде чем кукарекать воздух, сначала подумай, а потом уже вставляй свои 5 копеек.

Если бы я что-то там кому-то предлагал, то уже бы завалили тему дермищем в мой адрес и камнями закидали. А тут нашёлся видите ли, из 150 человек, один недовольный "неострый" персонаж. Небось слил все бабки по собственной глупости, теперь решил на мне отыграться что-ли?
 

Rabinovich87

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
6
Репутация
0
Есть же нейтральные ресурсы с открытой статистикой капперов , где вы можете себя показать и снять все вопросы о своей прибыльности + там доп. доход от тех кто ставит вместе с вами
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Есть же нейтральные ресурсы с открытой статистикой капперов , где вы можете себя показать и снять все вопросы о своей прибыльности + там доп. доход от тех кто ставит вместе с вами
А что за ресурсы такие?
 

Rabinovich87

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
6
Репутация
0
А что за ресурсы такие?
Первые которые попались их много. Раньше сам был клиентом одного из таких, брал следование за каппером с 8 летним стажем. В принице хороший прогнозист в + работал но из за дороговизны подписки неокупался его небольшой +
Но смысл в том, что если ты крутой то можеь свою стату также в публичное пространство выдать
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Первые которые попались их много. Раньше сам был клиентом одного из таких, брал следование за каппером с 8 летним стажем. В принице хороший прогнозист в + работал но из за дороговизны подписки неокупался его небольшой +
Но смысл в том, что если ты крутой то можеь свою стату также в публичное пространство выдать
Спасибо большое, попробую себя там
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, форумчане и гости данного форума!

Прошла наша первая неделя августа, прошла довольно таки успешно, не без сложностей по матчам, конторы как обычно, в преддверии открытий ряда чемпионатов, убирают из линии/лайва нужные исходы. Пытаются вставлять палки в колёса, но не тут то было😉


В общем, пока идём в неплохую серию, по чуть-чуть набираем обороты. Но действуем осторожно, минус может быть всегда, это стоит понимать.

1я неделя ч.1.png
1я неделя ч.2.png

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех пользователей и гостей форума🤘

Прошедшая неделя оказалась не такой уж и продуктивной, всё-таки напоролись на пару минусов. К сожалению, это часть нашей работы. Но здесь мы учимся распределять банк, чтобы минус не сильно отразился негативно на нашем банке.

Также скоро мы начнём нашу рубрику ЭКСПРЕССЫ, т.к. футбольные лиги уже все почти начали свои чемпионаты, а с сентября уже стартует хоккей. Как говорится, почвы для работы у нас будет достаточно.
2я неделя ч.1.png
2я неделя ч.2.png

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Ребят, на вопрос "Кэф 1.1 берёте или меньше?", ну смех же. Какой тогда смысл ставить вообще.
В статистику не указываю кэф. по той причине, что он у всех будет разный, каждый ставит по-своему, так что имеем это ввиду.

1.png
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех пользователей и гостей форума!
Началась новая неделя августа, а значит, пора смотреть статистику.
Пока в общей форме всё идет довольно таки неплохо, но всякое может произойти за эту неделю, расслабляться нам пока не стоит.

Футбол идёт полным ходом, все лиги уже проходят стадию розыгрыша (4-3 тура в среднем) Но мы и тут успеваем подловить кэф на первый гол.

Статистика вроде и неплохая, но минусы всегда лично мною воспринимаются как удар под дых, особенно в матчах, где предположить нули кажется чем-то несоразмерным.

3я неделя ч.1.png
3я неделя ч.2.png

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех пользователей и гостей форума!

Прошла очередная неделя работы нашего проекта, результаты довольно неплохие, но можно и лучше, как картина выглядит на общем фоне будет известно 1 сентября, когда будем подводить итоги за месяц. Но поработать есть над чем.
4я неделя ч.1.png
4я неделя ч.2.png
Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!