Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех пользователей и гостей данного форума🤘

Как известно большинству, у меня есть свой проект, который почти 10 месяцев назад начал свою жизнь здесь.
Проект развивается, имеет ряд перспектив и своего рода некоторую уникальность, опять таки по моему мнению.

Однако далеко не каждый мог в него попасть, чтобы получить некий багаж знаний и практикум в сфере ставок.

Поэтому несколько дней назад я решил создать параллельный проект, схожий с моим первым детищем, но с рядом нюансов.
Данный проект будет полностью публичным и общедоступным, дабы предоставить возможность каждому влиться в тему со ставками. И иметь представление о том, как поставлена работа в моём первом проекте.

Что вы можете узнать, присоединившись к данному комьюнити:


1. Вводный курс работы по стратегиям, которые нужно применять для работы;

2. Аналитически подобранные события, а именно ряд ежедневных прогнозов, к которым стратегии применяются;

3. Небольшой по времени период поддержки с моей стороны по ряду возникших у вас вопросов;

4. Общий чат всех участников именного этого канала.



Что от вас требуется, чтобы попасть в этот проект:
1. Ровным счётом ничего. Т.к. проект публичный, то и ограничений как таковых нет, за исключением соблюдением некоторых правил;
Прочитав свод правил Вы даёте своё согласие на их соблюдение, если Вы с прочитанными правилами не согласны, то лучше отказаться от вступления в проект или покинуть проект, если вы уже являетесь его участником.
@Alca_Pone является гарантом указанных ниже правил:


1. Общие положения:
1. Вступление пользователя в публичную версию Проекта, которая включает в себя:

- Канал с рекомендациями и прогнозами
- Публичный чат участников
- Сообщество в социальной сети

осуществляется по желанию пользователя;
2. Информация, изложенная в паблик-версии проекта, а также обсуждаемая в чате, предназначена для лиц, которым, на момент ознакомления с ней, уже исполнилось 18 и более лет.
Администрация не несёт ответственности за последствия изучения информации несовершеннолетними;
3. Участник принимает участие в проекте добровольно, но обязуется единоразово оставить свой отзыв о работе по проекту по истечении 30 дней со дня вступления на одной из указанной администратором площадке;
4. Участник осознает персональную ответственность за свои денежные средства;
5. Участник в праве самостоятельно решать, использовать рекомендации/мануал при работе по стратегии или нет;
6. Участник должен понимать, что ставки из канала с прогнозами, а также выкладываемые ставки от других участников в общий чат НЕ являются гарантией выигрыша, 100% проходняком и т.д.;
7. Участник, пользуясь ставками канала с прогнозами, ставит на добровольной основе без каких-либо принуждений;
8. В случае проигрыша всех денег/машины/квартиры/жены/etc, участник не вправе обвинить в этом администрацию проекта/других участников;
9. Участник паблик-проекта имеет право пригласить другого пользователя по своему усмотрению, при обоюдном согласии;
10. Удаление пользователем переписки с администратором, его блокировка, нецензурное общение и неуважительное отношение до или после прочтения мануала является основанием в одностороннем порядке навсегда отказать пользователю в дальнейшем сотрудничестве;

2. Поведение в чате.
Участник чата может общаться на любые темы в свободной форме без нарушений нижеуказанных правил:
1. Уважительно относиться ко всем участникам проекта;
2. Быть толерантными по отношению к другим участникам, вне зависимости от национальности и расовой принадлежности;
3. Запрещено оскорблять в любой форме других участников (оскорбление, проявление личной неприязни, затрагивание родственников, угрозы, клевета, нецензурная брань, любого рода провокации, вызывающие на конфликт);
4. Флуд в чате запрещён;
5. Злоупотребление стикерами в чате запрещено;
6. Контент (фото, видео, ссылки на сторонние ресурсы), не относящиеся к общей тематике проекта, выкладывать в чат запрещено;
7. Пропаганда терроризма, фашизма, насилия, жестокости, наркомании, национальной розни запрещена;
8. Для выяснения личных отношений используйте личные сообщения.

3. Предложения и заявления:
1. Предложения по улучшению/развитию проекта участник может адресовать в чат с тегом администратора, в личные сообщения одному из администраторов, либо на почту [email protected];
2. В случае предложения участником или другим пользователем помощи/услуги другим участникам проекта через личные сообщения или иные способы связи, оповестить об этом администрацию (тегом в чате/личным сообщением) во избежание несанкционированной сделки;
3. Жалобы и заявления на участников проекта за нарушение правил рассматриваются администраторами в частном порядке с приложением доказательств данного нарушения;
4. Просьбы помощи от участников, предложения помощи участникам проекта разрешается публиковать только в чате, с указанием тега администратора, либо в личные сообщения администратора для их уточнения.

4. Запрещено:
1. Проведение/предложение каких-либо коммерческих сделок;
2. Нарушение вышеуказанных правил поведения, корректного общения в чате;
3. Разглашение своих или же ставших известными Вам персональных и (или) банковских данных;
4. Использование материалов проекта несовершеннолетними лицами/передача материалов им;
5. Любого рода реклама, без заблаговременного согласования с Alca_Pone.

- За нарушение правил чата - бан на 10 дней;
- За повторное нарушение правил чата - удаление из чата в одностороннем порядке;
- За проведение открытых и (или) скрытых коммерческих сделок - удаление из проекта в одностороннем порядке;
- За любого рода рекламу без согласования с автором проекта - удаление из проекта;
- За не оставленный отзыв на указанных ресурсах (уточняются каждый месяц автором) по истечении 30 дней со дня вступления - удаление из проекта.


Администрацией Проекта оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления участников, следите за обновлениями.
2. Желательно, чтобы вам было 18 лет, т.к. деятельность в области ставок разрешается лицам, достигших совершеннолетия;

3. Адекватное поведение и проявление своей воспитанности


Как попасть в этот проект?
Можете отписать мне в ЛС форума, либо в ЛС моего ТГ @Vladislav_Remizov с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пояснением "Хочу вступить в публичный проект"
Где я уже вам отвечу, добавлю в проект и общий чат. 29.06.2021 - будет объявлен старт проекта

Если вы хотите начать что-то понимать или иметь хоть какую-то картину в беттинге, то Добро Пожаловать


Набор в публичный проект открыт постоянно, никаких ограничений по количеству участников и временных рамок. На заявки отвечаю по мере возможностей каждый день
 
Последнее редактирование:

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех, друзья!

Напоминаю, что набор в открытый канал ведётся постоянно и для всех желающих. кому исполнилось минимум 18 лет.
Ограничений по количеству участников нет, временных рамок тем более. Ветка первого проекта полностью открыта.

Если вы не успели попасть в закрытый канал с моим обучением, то вы можете стать участником нашего комьюнити в открытом формате.
По вопросам добавления писать в ЛС форума или Телеграм (смотрите контакты) обязательно указывайте тег "Бесплатный канал"

Все подробности о данном канале читайте в шапке темы☝️
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, друзья!

Первая неделя работы публичного проекта прошла довольно таки неплохо. Достойное начало, лично я считаю. начинаем всегда с малого.

1я неделя ч.1.png
1я неделя ч.2.png

Набор в публичный проект проходит без перерыва.
Кто не успел попасть в закрытый, тем предоставляется возможность увидеть всё своими глазами в открытом доступе.

Вся подробная информация находится в шапке темы.

Ребят, кто пишет насчёт вступления в проект, ждите ответа, отписываю всем по мере возможностей, я один, а вас много)
 

youngwoop

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
143
Репутация
85
А че исходы такие странные? ТБ 0.5? Там какой кф? 1.01?

ПС. Я без хейта, интересно просто
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
А че исходы такие странные? ТБ 0.5? Там какой кф? 1.01?

ПС. Я без хейта, интересно просто
Если интересно, то пишите мне по контактам, либо в ЛС форума. Обо всех подробностях расскажу и покажу
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, друзья! 🤘

Вторая неделя существования нашего публичного проекта и уже хорошее начало. Не забываем про риски и распределяем банк по-умному😉
2я неделя ч.1.png
2я неделя ч.2.png

Напоминаю, всем, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

PutinLaLaLey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
3
Репутация
3
Хочу оставить свой отзыв. Проект действительно выполняет свои основные функции. Данная стратегия работает, в чате довольно много людей, друг другу помогают в каких-то вопросах. Мануал ясен и краток. Сам пока без денег, нет возможности опробовать вживую, но на бумаге всё успешно получатся!
Всем рекомендую, кто хочет увеличить свой банк.
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех пользователей форума и его гостей!

Прошла ещё одна неделя работы нашего бесплатного проекта. Уже успели взять пару хороших серий в ряд по 15 и 18 плюсов. Потихоньку ставим, никуда не торопимся, но и не без минусов конечно. Риск проигрыша всегда есть, учитываем этот факт обязательно.
3я неделя ч.1.png
3я неделя ч.2.png

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Dafne

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
128
Репутация
75
Нахожусь в проекте больше 2х недель и за всё это время узнал о ставках больше, чем за всю жизнь))) Раньше думал, что ставки это абсолютно минусовая тема в долгосроке, но стратегия, по которой мы ставим довольно таки приятная и малорисковая, и кэфы можно хорошие поймать. У автора безоговорочно огромный опыт в этой сфере, которым он делится бескорыстно, даёт советы и всегда отвечает даже на глупые вопросы. Но сразу говорю, просто зайти и ставить втупую по прогнозам не получится, нужно учиться анализировать матчи и принимать решения самому, и ТС в этом помогает.

Если у вас есть свободное время и хочется открыть для себя новую сферу деятельности (если раньше не ставили), советую попробовать, это как минимум интересно. Я вообще ставлю копейки, пока тренируюсь, но радуюсь каждой победе). Конечно, пока рано делать выводы, посмотрим, что будет дальше. @Alca_Pone, Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Доброго времени суток гости форума и его постояльцы! 🤘

Подходит к концу первый месяц публичной деятельности нашего проекта. Пока картина выглядит довольно таки неплохо, но всегда хочется лучше. Для других стараемся также, как и для себя.
Бывшие участники закрытого канала тоже перешли в бесплатный публичный канал и используют возможность попробовать заработать для себя деньги на ставках. Те, кто только начал вникать в ставки в целом, им пока приходится труднее, т.к. опыт требует практики и "почвы" для её применения, но тут уж, как говорится, дело каждого.


Всецело считаю, что обороты по публичной части проекта мы только набираем, да, риски имеются, но имея мозги и способность аналитики хоть какой-то, можно эти риски свести к минимуму, чем мы и занимаемся.

4я неделя ч.1.png
4я неделя ч.2.png

Напоминаю, что набор в проект открыт постоянно, никаких ограничений нет, кроме ряда правил. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться в шапке темы.

P.S. Заявки рассматриваются оставленные либо в ЛС, либо по контактам. В самой теме флудить "хочу в проект" и т.д., не нужно.

И помните, ставки - это мероприятие рискованное!
 

Вложения

  • 4я неделя ч.1.png
    4я неделя ч.1.png
    43.8 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
ТС дает прогноз "Гол до N минуты" и дополняет (Если не зайдет ловим кэф на 2 тайме) , а хочешь не хочешь гол будет
Если забьют во втором тайме, то ТС считает ее за проход.
Как по мне проект не о чем ибо ТС писал ,что все это бесплатно и тд, а сейчас уже цена от 3к
Ничем от обычных "Капперов" инфоцыганов не отличается
Это мое личное мнение. Всем мира
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
ТС дает прогноз "Гол до N минуты" и дополняет (Если не зайдет ловим кэф на 2 тайме) , а хочешь не хочешь гол будет
Если забьют во втором тайме, то ТС считает ее за проход.
Как по мне проект не о чем ибо ТС писал ,что все это бесплатно и тд, а сейчас уже цена от 3к
Ничем от обычных "Капперов" инфоцыганов не отличается
Это мое личное мнение. Всем мира
"а хочешь не хочешь гол будет
Если забьют во втором тайме, то ТС считает ее за проход.
" - железная логика, подкреплённая максимальным пояснением.
"Как по мне проект не о чем ибо ТС писал ,что все это бесплатно и тд, а сейчас уже цена от 3к" - а вот это уже способ ввести в заблуждение остальных. Если не трудно, то уточните тогда за какой там проект цена от 3к?? Мне просто аж самому интересно
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30

Вложения

  • 1627392576000.png
    1627392576000.png
    34.5 KB · Просмотры: 411

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
железная логика, подкреплённая максимальным пояснением.
"ТБ 0.5 на 1-ый тайм
Пробуем взять кэф повыше☝️
Если не забивают в первом тайме, то далее пробуем ловить кэф на ТБ 0.5 во 2-ом, либо гол до минуты, либо интервальными тоталами.
Всё по схеме, выделяем на матч не более 5-6%%"


((Гол забит был во втором тайме))
 

Вложения

  • 1627393210286.png
    1627393210286.png
    187.8 KB · Просмотры: 299
  • 1627393313320.png
    1627393313320.png
    51.4 KB · Просмотры: 221
  • 1627394064437.png
    1627394064437.png
    104.4 KB · Просмотры: 266

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
кароче обычный инфоцыган, скинь инсту хотябы, на Дубаи и на арендованные тачки посмотрим )
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
"ТБ 0.5 на 1-ый тайм
Пробуем взять кэф повыше☝️
Если не забивают в первом тайме, то далее пробуем ловить кэф на ТБ 0.5 во 2-ом, либо гол до минуты, либо интервальными тоталами.
Всё по схеме, выделяем на матч не более 5-6%%"


((Гол забит был во втором тайме)
Во-первых.
То, что у Вас не получается, я в этом не виноват. Если не умеете думать головой, то это Ваши проблемы.
А когда захочется вставить свои 5 копеек "то ТС считает ее за проход" то Вы хотя б соберитесь умом, чтобы обосновать, что это минус...В таких случаях я почти каждый раз скидываю, КАК Я САМ СТАВИЛ, СКОЛЬКО И НА ЧТО ИМЕННО!...Снимите "очки" с того места, которым смотрите, если плохо видно. А потом уже говорите, что у меня ставки минусовые. Клоунаду в цирке у себя разводите, а не здесь.
Именно на примере того же матча, о котором, как клоун, пишет вышеуказанный персонаж
Screenshot.png
Screenshot 2.png
 
Последнее редактирование:

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Во-вторых.
Когда хотите сделать скриншот из КОНТЕКСТА, то не поленитесь скинуть скрин всей записи, особенно, ДАТУ ПУБЛИКАЦИИ....Это я к тому говорю, что тема на форуме
https://dark2web.info/threads/127723/
к моменту написания того сообщение, скрин части которого Вы скинули сюда, было опубликовано минимум через полмесяца, после того как тему закрыли и набор после этого не велся!

И параллельно был создан этот проект, бесплатный, публичный, открытый..Как угодно можно называть. Там я ни у кого никаких денег не прошу, и уж тем более не требую! А балоболить, что "ТС писал ,что все это бесплатно и тд, а сейчас уже цена от 3к" и скидывать скрин с ценником, где белым по черному 2к и 3к...То это уже по моему мнению полностью раскрывает вообще суть написания Ваших сообщений.

Лично я не понимаю, если Вам там все не нравилось, что же Вы такой неострый, не догадались просто отписаться и всё. Нет же Вы намеренно сидели в проекте до самого конца, возможно даже ставили по прогнозам, а в итоге, когда проект перешел на платную основу, и Вам была предложена возможность перейти в бесплатный канал, и прошу заметить, перевели, если вы не удалились на тот момент сами, т.к. я не знаю Ваш ник от ТГ, то сейчас это утверждать достоверно не могу, Вы запели бедолаги песню...Видите ли, "что творит Капоне, вот негодяй..Людей на бабки, наверное, кидает, недокапер" и всё в подобном стиле.

Вас спросили, если хотите то останетесь, да, и это не бесплатно, всё правильно, но если не хотите, то, пожалуйста, велком в паблик версию, всё.
И я ещё раз повторю, никого тут силой в проекте не держу, кому не нравится, отписывайтесь и делайте что хотите. Дело добровольное.

Я готов тратить больше времени на тех, кто реально хочет что-то понять в ставках, а не на тех, кто по моему мнению своим неострым умом пытается хайпануть на мне, если до сих пор не понял, что тут написано
 
Последнее редактирование:

TimofeySysoev

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
107
Репутация
30
Это всё есть просто он не выебывается этим)
 

TimofeySysoev

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
107
Репутация
30

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
То, что у Вас не получается, я в этом не виноват. Если не умеете думать головой, то это Ваши проблемы
Я даже и не ставил по твоим прогнозам.
Именно на примере того же матча, о котором, как клоун, пишет вышеуказанный персонаж
Так у тебя ставка не зашла, но ты ее засчитал как плюсовая. Дело не в том как ты ставишь , мне похуй как ты ставишь, а в том что ты публикуешь в свой канал. Вот о чем идет речь. У тебя ставка не зашла чел, но каким то образом у тебя 20ый + в ряд идет )) Кароче, я свой отзыв оставил. Тема для отзывов же ведь)
А кто покупает подписки или платные прогозы , то те болеют долбеебизмом, вызывают один смех и сочувствие