Схема Развод дрочил

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
чел, тема мертвая, весь профит, который ты будешь получать = копейки
Уже давно не скамил, но так ради интереса часов 6 просидел , 4 тыс заработал, на след день буквально за 15 мин 3 перевода по 350 , потом следующий также , работает все
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Уже давно не скамил, но так ради интереса часов 6 просидел , 4 тыс заработал, на след день буквально за 15 мин 3 перевода по 350 , потом следующий также , работает все
Где сидишь?
 

PORSCHE911

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
28
Репутация
17
Хах ну хз, пишешь сюда что скам на одной ноге прыгает, просишь что-то тебе обьяснить а сам дальше дв в вк никуда не лезишь
 
Последнее редактирование:

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Хах ну хз, пишешь сюда что скам на одной ноге прыгает, просишь что-то тебе обьяснить а сам дальше дв в вк никуда не лезишь как я понял)
Судя по всему так и есть, но даже в Дайвинчик залетал не давно, на изичах полтарашку часа за 2 вытащил, просто поменял подход и парсинг, но исходя из своего опыта скажу, что работают практически все скам схемы старые) Просто их нужно совсем чуть-чуть осовременить)
 

bulletsyy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Привет всем, Воркаем по данной теме уже два с половиной года. Сколотили не хилую тиму, но вот масштабироваться далее нету возможности. Уперлись в потолок, нету где брать траффик. Для тех кто шарит можем списатся в ТГ : @Bulletvis . Профит имеем хороший 3-4 тыс зелени, НО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ. Есть девушка и схема доработанная годами. Но нужен трафф. Пишите сработаемся
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Судя по всему так и есть, но даже в Дайвинчик залетал не давно, на изичах полтарашку часа за 2 вытащил, просто поменял подход и парсинг, но исходя из своего опыта скажу, что работают практически все скам схемы старые) Просто их нужно совсем чуть-чуть осовременить)
Здарова, что то тебя не слышно было в последнее время, после той истории с мусорами, заявлением и бывшей
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
я совсем не шарю в этой темке. Подскажите пж .вот получилось заскамить чела на бабки н опри оплате видно фамилию и имя моё тоесть мужское.что делать с этим ?
Принимать деньги на виртуалку киви, там не светится фамилия и имя
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Я никуда не пропал) интересы поменялись, скам и прочая залупень стали не интересны уже) ну могу там по приколу залететь , но уже нет такого прикола, как раньше)
 
Последнее редактирование:

Qwizzand

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Уже давно не скамил, но так ради интереса часов 6 просидел , 4 тыс заработал, на след день буквально за 15 мин 3 перевода по 350 , потом следующий также , работает все
А какой шанс что тебя посадят на бутылку ?
И ничего если я буду просить чтобы они скидывали деньги на мою основную карту.
И еще кто может рассказать про скам я просто недавно захотел попробовать не знаю что да как . Какие есть правила как работать и тд
 

Jhon Flast

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
22
Репутация
5
Сам ищу новые способы и движухи, но ели именно про твою тематику, то скажу так: уже любая тема избитая и т.д. Глаток свежего не помешает. Сам стараюсь что-то придумать но всё сводить я к одному... Приватка, давинчи итд.
Где-то на форуме видел мануал большой, хороший про заработок на дрочерах из-за рубежа, но сейчас проблемно из-за приёма денег, так что хз
 

Qwizzand

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Сам ищу новые способы и движухи, но ели именно про твою тематику, то скажу так: уже любая тема избитая и т.д. Глаток свежего не помешает. Сам стараюсь что-то придумать но всё сводить я к одному... Приватка, давинчи итд.
Где-то на форуме видел мануал большой, хороший про заработок на дрочерах из-за рубежа, но сейчас проблемно из-за приёма денег, так что хз
Я просто хз чем мне заняться скам или по белому . Если мне было бы 18 я занимался трейдингом так как там очень легко рубить деньги на том же самом бинансе
 

nural

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Судя по всему так и есть, но даже в Дайвинчик залетал не давно, на изичах полтарашку часа за 2 вытащил, просто поменял подход и парсинг, но исходя из своего опыта скажу, что работают практически все скам схемы старые) Просто их нужно совсем чуть-чуть осовременить)
а как ты парсил если это не группа а бот?
 

IBOSS

ВСЕ СДЕЛКИ СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС ФОРУМА!
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет ребятки, возможно я уже вас за#&@л со своей темкой)
Хотелось бы , чтобы каждый человек который занимается разводом дрочил рассказал как он это делает , возможно подчеркну для себя что-то новое)
Я занимаюсь разводом не совсем дрочил, а обычный парней которым не жалко кинуть тёлке бабок на пожрать)
Возможно есть какие то сообщества в телеге, либо же есть статьи по данной теме, если не сложно - покидайте сюда, буду вам очень благодарен)
Тема эта хороша тем, что можно поднять денег и вложиться во что то более серьезное , да и вообще на пиво, шавуху и сиги бабки всегда будут)
Напиши в тг @lBosse есть тема рабочая с кардингом, обнал очень прибыльная ищу парнеров
 

ti9nS3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Привет ребятки, возможно я уже вас за#&@л со своей темкой)
Хотелось бы , чтобы каждый человек который занимается разводом дрочил рассказал как он это делает , возможно подчеркну для себя что-то новое)
Я занимаюсь разводом не совсем дрочил, а обычный парней которым не жалко кинуть тёлке бабок на пожрать)
Возможно есть какие то сообщества в телеге, либо же есть статьи по данной теме, если не сложно - покидайте сюда, буду вам очень благодарен)
Тема эта хороша тем, что можно поднять денег и вложиться во что то более серьезное , да и вообще на пиво, шавуху и сиги бабки всегда будут)
На что рубли принимал для правдоподобности? Лк покупал?
 

nordston

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Привет ребятки, возможно я уже вас за#&@л со своей темкой)
Хотелось бы , чтобы каждый человек который занимается разводом дрочил рассказал как он это делает , возможно подчеркну для себя что-то новое)
Я занимаюсь разводом не совсем дрочил, а обычный парней которым не жалко кинуть тёлке бабок на пожрать)
Возможно есть какие то сообщества в телеге, либо же есть статьи по данной теме, если не сложно - покидайте сюда, буду вам очень благодарен)
Тема эта хороша тем, что можно поднять денег и вложиться во что то более серьезное , да и вообще на пиво, шавуху и сиги бабки всегда будут)
Я такой фигей уже лет 500 не занимаюсь , но могу тебе подсказать много новых трендов но все они связаны с насилием и шантажом . На первое место я бы поставил разводы через анонимные чаты вк и в телеге , секрет в том что мамонт не чувствует опасности и шлёт фотки в чем мать родила . Через пресловутые сервисы имя фото лица мамонта можно легко с деанонить в вк . Большой плюс что вся работа автоматизирована , кидаешь по скрипту одно и тоже и ждёшь пока мамонт клюнет .
на втором месте пожалуй развод через старую добрую чат рулетку , но тут уже одними фейками фото не обойтись нужны две проги одна будет транслировать годный ролик для развода лоха ( что бы максимально реалистично было ) вторая что бы записывать лоха . Ну а дальше все по классике ищем вк лоха и делаем красиво ))) опять же чат рулетка лучше какого ни будь скайпа и Вайбера , работа так же идёт на автомате
 

nordston

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Могу помочь мануалами и материалом для работы