Схема Развод дрочил

Viruslaim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
1
Репутация
0
В тг есть отличный канал Dark1ShopBot, там можешь приобрести как раз-таки по скаму дрочеров материал. Цены ну просто сладкие, сам покупал там схемы, рабочие и по цене не кусаются. Рекомендую хотя бы для ознакомления, мб что приглянется
 

Alishka13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Никто( как я считаю) за бесплатно не скажет про места, способы и пр., которые приносят $$$, дабы не убивали темку, поэтому вряд-ли что-то годное услышишь…)))
Но если готов отвесить 1к$, буду рад поделиться темой, которая мне в течение 5 месяцев приносит 800-1000$/месяц
На местного гаранта согласен, без проблем, за твой счёт))))))
Давай обсудим это
 

orwellvashymati

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
6
Репутация
2
Дрочами долго занимался, есть куча знаний и рабочих связок по этой теме, не так давно к ним добавилась сочная свежая темка, в схемдвижухе не видал такого, если есть заинтересованные могу написать материал, с подробной инструкцией, не бесплатно естественно, гарант разумеется;)
 
Последнее редактирование:

orwellvashymati

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
6
Репутация
2
Вообще пол года кормился с групп шкуры/сливы, продавал приватки, стабильно имел 2-3к в день, при том что софтину не использовал, было это с год назад, сейчас мне кажется меньше народу на это ведеться, хотя до сих пор вижу подобные кейсы, а если они живут, значит там есть бабло
 

SqweCqAwM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2022
Сообщения
2
Репутация
0
тут да от них 0 толку за день 10 написала и нихуя не получил
 

kurtuazni

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
9
Репутация
1
Масса интересного по этой теме. Тема вкусняшка. Можем даже сработать вместе, заодно и обучишься. Пиши в телегу @fridmanast
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Думаю, если у человека склад ума предрасположен и навыки соц инженерии на сотку, то можно и без схем рубить бабло на том, что под руку нечаянно попадётся. При всём этом даже не обязательно "быть" девушкой
 

ojegrand

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
30
Репутация
2
рыли и ищу нове площядки, все ваши социальные сети мало чего принесут. Лучше двигаться по стрим площядкам, если интересно тебе можешь написать в тг там по болтаем
Расскажи про схему на 100к в перескопе?
 

Seventeen1717

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
5
Репутация
0
я совсем не шарю в этой темке. Подскажите пж .вот получилось заскамить чела на бабки н опри оплате видно фамилию и имя моё тоесть мужское.что делать с этим ?
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
я совсем не шарю в этой темке. Подскажите пж .вот получилось заскамить чела на бабки н опри оплате видно фамилию и имя моё тоесть мужское.что делать с этим ?
С одноклассницей договорись) Будешь ей процент от суммы давать
 

monkeydluffy

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
61
Репутация
34
я совсем не шарю в этой темке. Подскажите пж .вот получилось заскамить чела на бабки н опри оплате видно фамилию и имя моё тоесть мужское.что делать с этим ?
чел, тема мертвая, весь профит, который ты будешь получать = копейки
 

monkeydluffy

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
61
Репутация
34
ну я больше ниче не умею ) если подскажешь что под силу новичку буду благодарен
хз, как по мне изучи норм язык програмирования и работай без чернухи с зп 100к+ минимум, либо попробуй логи / крипто скам / ресел