Схема Развод дрочил

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Привет ребятки, возможно я уже вас за#&@л со своей темкой)
Хотелось бы , чтобы каждый человек который занимается разводом дрочил рассказал как он это делает , возможно подчеркну для себя что-то новое)
Я занимаюсь разводом не совсем дрочил, а обычный парней которым не жалко кинуть тёлке бабок на пожрать)
Возможно есть какие то сообщества в телеге, либо же есть статьи по данной теме, если не сложно - покидайте сюда, буду вам очень благодарен)
Тема эта хороша тем, что можно поднять денег и вложиться во что то более серьезное , да и вообще на пиво, шавуху и сиги бабки всегда будут)
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
Забавно
1624565925826.png
 

aperitif

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
41
Репутация
23
В телеге есть трафик? Сделал анкету - крайне мало лайкает, мб баба стрёмная
 

tommy hilfiger

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
203
Репутация
166
Интересно
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Хотелось бы знать, где кроме как дайвинчика в ВК можно цеплять дрочеров ?
 

darkaydl

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
144
Репутация
221
Никто( как я считаю) за бесплатно не скажет про места, способы и пр., которые приносят $$$, дабы не убивали темку, поэтому вряд-ли что-то годное услышишь…)))
Но если готов отвесить 1к$, буду рад поделиться темой, которая мне в течение 5 месяцев приносит 800-1000$/месяц
На местного гаранта согласен, без проблем, за твой счёт))))))
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Никто( как я считаю) за бесплатно не скажет про места, способы и пр., которые приносят $$$, дабы не убивали темку, поэтому вряд-ли что-то годное услышишь…)))
Но если готов отвесить 1к$, буду рад поделиться темой, которая мне в течение 5 месяцев приносит 800-1000$/месяц
На местного гаранта согласен, без проблем, за твой счёт))))))
Тогда на нахуй форумы нужны , если тут все "моя хата с краю" ?
 

Baracudastyle

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
91
Репутация
43
Могу сказать что в инсте насыщенность арабов и турков, которых уже заи..ался на..уй слать, толку с них практически 0, покрайней мере у меня
 

Zerrr1

Не иметь коммерческих дел
Участник
Статус
offline
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
8
Репутация
23
Если иметь хорошую страницу можно и по 10к в день делать нету чудо схемы по которой ты будешь грести деньги все зависит от твоих навыков соц инженерии ну и хорошей стр
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Если иметь хорошую страницу можно и по 10к в день делать нету чудо схемы по которой ты будешь грести деньги все зависит от твоих навыков соц инженерии ну и хорошей стр
Хз, в последнее время прям в ебало мамонтам пишу что бабки нужны , с одного 900 вытянул за минут 5 общения , и все , когда сильно нужны деньги, то у меня ахуенно получается клянчить
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Могу сказать что в инсте насыщенность арабов и турков, которых уже заи..ался на..уй слать, толку с них практически 0, покрайней мере у меня
Ближе к августу начну работать с ними и не только, у меня есть идеи пока что и ахуенная теория по работе с иностранцами, но на как будет на практике я хз
 

perl-

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Ближе к августу начну работать с ними и не только, у меня есть идеи пока что и ахуенная теория по работе с иностранцами, но на как будет на практике я хз
расскажи, если это не приват схема
 

milanac

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
7
Репутация
0
Лучше целиться на Америкосов и Европейцев 50+ , ну и смотреть что бы с бабками , можно через ВК не плохо крутануть(опыт был , но стоящих мало экземпляров ) и есть площадки где ими кишит все , но там надо зарегестрироваться через агенства специальные ... но ниша очень прибыльная , главное правильно ими манипулировать )
 

Kisho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Привет ребятки, возможно я уже вас за#&@л со своей темкой)
Хотелось бы , чтобы каждый человек который занимается разводом дрочил рассказал как он это делает , возможно подчеркну для себя что-то новое)
Я занимаюсь разводом не совсем дрочил, а обычный парней которым не жалко кинуть тёлке бабок на пожрать)
Возможно есть какие то сообщества в телеге, либо же есть статьи по данной теме, если не сложно - покидайте сюда, буду вам очень благодарен)
Тема эта хороша тем, что можно поднять денег и вложиться во что то более серьезное , да и вообще на пиво, шавуху и сиги бабки всегда будут)
когда работал перескоп от туда выносил по 100к деревянных, сейчас закрыли и ищу нове площядки, все ваши социальные сети мало чего принесут. Лучше двигаться по стрим площядкам, если интересно тебе можешь написать в тг там по болтаем) @Kisho_CCG
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
когда работал перескоп от туда выносил по 100к деревянных, сейчас закрыли и ищу нове площядки, все ваши социальные сети мало чего принесут. Лучше двигаться по стрим площядкам, если интересно тебе можешь написать в тг там по болтаем) @Kisho_CCG
Каким образом ?! Ты что девушка ?
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Я такой фигей уже лет 500 не занимаюсь , но могу тебе подсказать много новых трендов но все они связаны с насилием и шантажом . На первое место я бы поставил разводы через анонимные чаты вк и в телеге , секрет в том что мамонт не чувствует опасности и шлёт фотки в чем мать родила . Через пресловутые сервисы имя фото лица мамонта можно легко с деанонить в вк . Большой плюс что вся работа автоматизирована , кидаешь по скрипту одно и тоже и ждёшь пока мамонт клюнет .
на втором месте пожалуй развод через старую добрую чат рулетку , но тут уже одними фейками фото не обойтись нужны две проги одна будет транслировать годный ролик для развода лоха ( что бы максимально реалистично было ) вторая что бы записывать лоха . Ну а дальше все по классике ищем вк лоха и делаем красиво ))) опять же чат рулетка лучше какого ни будь скайпа и Вайбера , работа так же идёт на автомате