• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая Моя схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yamoto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
10
Репутация
8
Посмотреть вложение 111634 Посмотреть вложение 111635 Посмотреть вложение 111636 Посмотреть вложение 111637
В итоге за 3 дня он отправил в общей сложности 80-90.000р. Это мой первый мамонт в жизни был)))Потом как то поехало само собой и по 70-100к в месяц имел просто так.Сейчас расслабился малёха.Буду заново работать.Бывает захожу,дак по 5000,по 13000 отправляют,так когда нужны бабки.Лень какая то пошла.Ну крайняк 500-1500 на пивко беру.
ПСЫ. С другой темы мамонты) Давненько не работал.. нужно влиться снова)
На что принимал такой кэш? Какова вероятность бана если на киви принимать?
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
На что принимал такой кэш? Какова вероятность бана если на киви принимать?
Принимай на свой и не забанят, нах надо на чужой принимать, если на чужой принимать - то прогрейте его, пополните его киви терминала, если вы в сухую будите туда к дать кэш и накопиться больше 900р - киви забанят за подозрительную хуйню
 

Yamoto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
10
Репутация
8
Принимай на свой и не забанят, нах надо на чужой принимать, если на чужой принимать - то прогрейте его, пополните его киви терминала, если вы в сухую будите туда к дать кэш и накопиться больше 900р - киви забанят за подозрительную хуйню
У меня есть два акка куплены давно и год лежат, вот логи нашел)
А с киви куда лучше выводить чтобы не было подозрений, в крипто биржу закинуть через бинанс и тут же вывести на личную через P2Р платформу
 

jackbet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Ребят, а через айфон как голосовуху менять?
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
У меня есть два акка куплены давно и год лежат, вот логи нашел)
А с киви куда лучше выводить чтобы не было подозрений, в крипто биржу закинуть через бинанс и тут же вывести на личную через P2Р платформу
Ахахаха на свой киви принимаю родной , потом не ставки чтобы без комиссии на кэф 1.01 , потом на сбер родной
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Ахахаха на свой киви принимаю родной , потом не ставки чтобы без комиссии на кэф 1.01 , потом на сбер родной
Так на сбер и кидай тогда напрямую, какая разница?
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Так на сбер и кидай тогда напрямую, какая разница?
На сбер когда переводят видят имя, так бы пох было бы , но на ставки - чтобы избежать комиссии 50р +2% , не потому что я жлоб , я а потому что я из принципа не хочу , чтобы эти гандоны заработали на меня что-то , мое мнение - переводы с карты на карту должны облагаться налогом максимум 1 рубль , но не более , это ахуевшие жирные морды , давно пора бесплатный вывод на карту с киви и Яндекса сделать!
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
На сбер когда переводят видят имя, так бы пох было бы , но на ставки - чтобы избежать комиссии 50р +2% , не потому что я жлоб , я а потому что я из принципа не хочу , чтобы эти гандоны заработали на меня что-то , мое мнение - переводы с карты на карту должны облагаться налогом максимум 1 рубль , но не более , это ахуевшие жирные морды , давно пора бесплатный вывод на карту с киви и Яндекса сделать!
ну Юмани хоть вообще вывод сделали, недавно его и не было, когда был Яндекс, через обменник только. Да и сейчас комиссия с червонца в районе 400р где-то на сбер
 
Последнее редактирование:

Evgeniy585

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахахаха на свой киви принимаю родной , потом не ставки чтобы без комиссии на кэф 1.01 , потом на сбер родной
Можно вообще без комиссии делать, подключаешь сбп на киви и на Сбере своем и по номеру телефона привязанному к карте переводишь без комиссии
 

karatesko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
8
Репутация
2
На сбер когда переводят видят имя, так бы пох было бы , но на ставки - чтобы избежать комиссии 50р +2% , не потому что я жлоб , я а потому что я из принципа не хочу , чтобы эти гандоны заработали на меня что-то , мое мнение - переводы с карты на карту должны облагаться налогом максимум 1 рубль , но не более , это ахуевшие жирные морды , давно пора бесплатный вывод на карту с киви и Яндекса сделать!
вроде бы же можно вк пей с киви пополнять без % а потом с того же вк пея выводить без % на сбер
 

karatesko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
8
Репутация
2
Всем ку, я бы хотел продать свою схему, но не вижу в этом смысла, я считаю, что по скольку мы обитаем на одном форуме, то первую схему я должен выложить бесплатно.

У многих из нас была девушка, подруга или знакомая которая просит у парней бабки в интернете, живёт за счёт этого не чуть не хуже обычного работяги.

Схему я буду расписывать по пунктам)
1) Качаем программу на телефон MemeVoice ВК - Она нужна нам для того, чтобы говорить с мамонтами женским голосом, это нужно для того, чтобы дать понять мамонту , что он общается не с фейком, дело в том что в наш время из 100 девушек на привет отвечают 50% , а дальше продолжают диалог лишь 5%, поэтому мамонтам верится с трудом в то, что с ними общается реальная тян, данная программа нам в этом поможет, [Обязательно скачайте паки голосовых, от того же ОВЕРА в его тг канале]
2) Покупаете ретрив аккаунт женский 18+ , я не буду говорить где их лучше купить, но сам я беру обычно их на отъебись , на Лакост Дир ис, как то так))
3) Ищите фото какой нибудь тян, не советую брать красивую тян с большой грудью и утиным ебалом. Рекомендую брать полненькую девочку, с 2-3 размером, либо чтобы на фото было видно ее формы, лицо желательно чуть ниже среднего, т.к мамонт даже страшный легче поверит в то , что эта тян ему вообще ответит или пойдет с ним гулять , такой тян мамонты кидают бабки куда охотнее , чем красивой , ибо мамонты тоже боятся остаться кинутыми какой нить шкурой.
4)Меняем фотографии на ретриве так , чтобы не потерять дату и лайки , как же это сделать? - заходим в Ютуб и делаем аналогично [Обязательно возле имени поставить смайлик короновируса и т.д, чтобы у мамонта сомнений 0 было] Не заполняйте анкету как в 2010 , заполните только город , место учебу и дату рождения , ставьте все 17 лет !)
5) Кошелек - я использую свой собственный киви кошелек виртуальный , по поводу того, что вас могут повязать - не беспокойтесь, если вы не будете творить хуйню как я , типа издеваться над мамонтами и шугать их, то тогда все будет збс))
6) Сайт знакомств - Я выбираю Леонардо дай винчик бот, тут все просто, возраст ставите 18 чтобы шкилу не кидало, потом в процессе мамонту говорите что 17, в расскажите о себе пишите "серьезные отношения 💖🥺", лайкаете 3 раза и ждёте пока вас начнут лайкать другие, а и кста - профиль закрытый , обязательно !!!
7) Диалог с мамонтом займёт минут 15
- Привет
- Как настроение
- Чем по жизни Занимаешься
- Ахахвххв
- Ты мой краш 😍
- Ну если красивая, чего гулять то не зовёшь
- Хорошо давай)
И потом начинаете:
-Ахахвх, блин мне короче на шаву не хватает , жрать ппц хочу, у тебя не будет 150? Я бы тебе правда все завтра вернула, честно, я буду очень благодарна тебе...
- спасибо , я тебя обожаю ! (Пишем после того как обещает , потом пути назад у него не будет)
- А так я карту Сбера потеряла , у меня киви пэй (да-да, так звучит лучше, чем киви кошелек , но принимаем мы на виртуальную киви карту, кидаем свои реквизиты , но тока 16 цифр)0))
- все получила !) (Через 5 минут) А можешь ещё на энергос скинуть ? Да 150 кинь , покушаю от души сегодня 🥰, спасибо тебе зай)
- (На след день) Да, конечно можем увидеться, давай в 18:00 в жопе мира?
- Я купаться ушла)
- Блин(( прости пожалуйста, я опаздываю, можешь на такси кинуть ? (Фейк Джпс юзаем , программа [GPS-эмулятор] и кидаем скрин, что нам надо рублей 210-230.
Он кидает бабки и мы игнорим его как настоящая женщина 😏 !)

Каких мамонтов выбирать ? - Мне норм воркать с молодыми мамонтами и которые работают где-то , желательно по контракту))) если чел какой нибудь офник, или моргинал - такого сливаем, это нищеброд) парни у которых нет авы , или хуйня на Аве - с такими можно тоже работать, они могут скинуть и 1к , но попросят у вас интим фотку, потому запаситесь ими заранее, парни по контракту кста любят такое))

На кого не стоит даже тратить свое время:
1)Дагестанцы - эти ребята никогда не платят за тян, но узбеки , грузины могут скинуть , остальные либо не одобряют таких тян, либо без бабок
2)Парень который пишет что скинет вечером либо потом, такой додик обычно будет писать 10000 вопросов в стиле , а ты в попу было уже ? А на лицо фапали тебе ? А втроём было у тебя ? На таких не тратьте свое время , они ни гроша не скинут, а подрочат на халяву.
3) Челики которые в 20 выглядят как мамонты матёрые - у таких не будет даже банковской карты,ибо они пользуются наличкой потому что в их ларьке где торгуют палёной водкой не принимают оплату картой
- Где искать мамонтов ? - Только на дайвинчике, других мест я не знаю, не советую в группах знакомств типа "Хабаровск знакомства" - там сидят одинокие черти которым лет 35, дрочеры, шизофреники , инвалиды , и люди с больной фантазией / психикой. Да, если вы выложите , вам за 4 часа напишут 100 человек, я выкладывал сразу в 20 групп таких, статистика из 500 мамонтов - 0 донатов, на дайвинчике 4 доната подряд когда я вместо привет писал "прости пожалуйста, я не правда никакая не попрошайка , я знаю что мы не знакомы, но мне очень нужна твоя , помощь , мне срочно надо 150 , потому что я сейчас умру от голода" и мамонты кидали на иззи)) поэтому выводы делайте сами)
Город? - рано утром Хабаровск/Владивосток - там очень много одиноких контрактников)

Ладно, на это все схему написал, разжевал, сори что без картинок)
если будут профиты - кидайте в эту темку, посмотрим кто на что горазд, удачи в ворке !)
по своему городу работаешь?
 

Dark33

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
15
Репутация
3
Вы мамонтам какую карту кидаете? Виртуальную киви?
 

tommy hilfiger

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
203
Репутация
166
Отпишитесь где кто ищет лохматых
 

Vol4ik0531

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
6
Репутация
0
3 день пытаюсь в дайвинчике, все говорят что карты нет и т.д.
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
3 день пытаюсь в дайвинчике, все говорят что карты нет и т.д.
1)аккаунт норм создай, и голосовыми общайся с ними , закрой профиль чтобы не палиться и добавь в друзья , укажи место учебы в этом городе например "медицинский базовый колледж Волгоград" 2)Не ты должен лайкать ,а тебя 3)Аудитория таких донатеров от 19 до 23 лет
 

Roy77

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
15
Репутация
3
Посмотреть вложение 111634 Посмотреть вложение 111635 Посмотреть вложение 111636 Посмотреть вложение 111637
В итоге за 3 дня он отправил в общей сложности 80-90.000р. Это мой первый мамонт в жизни был)))Потом как то поехало само собой и по 70-100к в месяц имел просто так.Сейчас расслабился малёха.Буду заново работать.Бывает захожу,дак по 5000,по 13000 отправляют,так когда нужны бабки.Лень какая то пошла.Ну крайняк 500-1500 на пивко беру.
ПСЫ. С другой темы мамонты) Давненько не работал.. нужно влиться снова)
Ты как это делаешь?

Скинь что почитать для подтяжки си
 

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
Подскажи по поводу обработки???

Посоветуй манипуляции или что почитать
Все придет с опытом много мамонтов обрабатывай и так будет подтягиваться си
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Ты как это делаешь?

Скинь что почитать для подтяжки си
Ахахаха xD , чел ну я не знаю, вот у меня были девушки, и которые этим занимались , я их фразами общался и также все норм получалось , не советую пассивно общаться , надо общаться так, чтобы заинтересовать парня, когда у парня есть интерес к тян, то он на многое будет готов , также как и она для него , научись влюблять , быть в меру пошлым , в меру правильным , научись перехватывать манипуляцию, стань лидером !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.