• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая Моя схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Вроде и написано все сладко и вроде кидает пруфы. Ну хз не особо верится. И времени нет проверить самому
Сам таких дрочеров разводил, только на сайтах, и довольно многие платили хорошо, главное подольше прогреть.
И ещё помню как какой то парень на форуме сказал, если мамонт скинул один раз, то и ещё пару раз скинет

Помню у мамонта попросил 3600₽ но он попросил сигну с надписью сделать, зашёл в группу вк по фотошопу, у первого же попавшегося за 300₽ рублей сделал фото с сигной и мамонт поверил

Также когда мамонт просил звонок/видеозвонок говорил что отьебнул микро, и просто также на ремонт 2к, обещая завтра отнести в мастерскую и позвонить ему по видеосвязи
 

tommy hilfiger

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
203
Репутация
166
Называть это схемой бредово, давно все так делают, но сидеть весь день чтобы наскамить на 2-3к так себе, я знаю людей которые скамят похоже но только у них 1 мамонт им минимум от 10к переводит правда и обрабатывают они их намного дольше.
Написал ли ты хоть какую то схему с профитом? И раз тебе 2-3к в день так себе , расскажи сколько ты зарабатываешь в день?
 

tommy hilfiger

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
203
Репутация
166
Делал почти все тоже , все голосовые и т.д все на высшем уровне. Но за три часа 0 профита. Не знаю как ты их находишь
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Делал почти все тоже , все голосовые и т.д все на высшем уровне. Но за три часа 0 профита. Не знаю как ты их находишь
Ну выложи пару диалогов, может там не все так гладко, как ты думаешь
 

Kenechi

Продавец
Статус
offline
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
57
Репутация
111
Делал почти все тоже , все голосовые и т.д все на высшем уровне. Но за три часа 0 профита. Не знаю как ты их находишь
Веди себя в переписке как недоступная шваль. Игнорь, подъебывай в перемешку с "мя ты милый". Твоя цель - вызвать у них эмоции. Переживания, влюбленность, иногда даже гнев. При таком раскладе у них начнет дофамин нихуево бить в голову и охотнее деньги отдавать будут. Можно отвечать редко, но прям метко и объемно, чтобы он скучал и ждал как собака, по кд обновляя твою страницу.

P.s. Люди как правило довольно часто гонятся за такими абьюзерами. Поэтому быть по кд милой и постоянно отвечать не стоит.
P.s.s. В благодарность буду рад принять архивчик с девочкой, думаю на выхах влететь, чекнуть как сейчас платят, а то в падлу самому искать
 
Последнее редактирование:

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обычная допотопная тема с типичнейшим содержанием перешла в дневник успешного тса который "пока вы час готовите курицу я за 10 минут нафармил себе на шавуху и пиво" и анализ мужской натуры. О времена, о нравы
 

aperitif

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
41
Репутация
23
Хз, решил вспомнить прошлое с дрочерами - тоже 3 часа и ноль профитов. Мало того, что клянчить 150р пиздец неудобно, так ещё все сливаются под предлогом "нет на карте, могу тебе принести", это если дефолт с шавухой. Если другой креатив - просто нет бабок на карте, давай встретимся и отдам в руки. На хорошие намёки просто игнорят, а на прямую просьбу сливаются. Либо тян того не стоит, либо действительно бичи
 

Denal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Ебался за 200 рублей около 3 часов, ахахахаххаха
 

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
Тоже решил попробовать, но старался делать большие профиты вот что вышло)
1624822558223.png
 

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
Это буквально за час я в шоке сам)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
еще один профит прям только что кайф)
1624823202652.png
 

Rexyboy

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
37
Но если у меня получилось так, то это не значит что нужно копировать все мои сообщения и отправлять мамонтам, к каждому человеку нужен разный подход в этом и смысл. Этот чел сверху вообще ждал каждого сообщения моментально читал и отвечал я вообще в ахуях с него был)
 

EgorData

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
40
Репутация
7
Я думал, что уже не ведутся на такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.