• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая Моя схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Всем ку, я бы хотел продать свою схему, но не вижу в этом смысла, я считаю, что по скольку мы обитаем на одном форуме, то первую схему я должен выложить бесплатно.

У многих из нас была девушка, подруга или знакомая которая просит у парней бабки в интернете, живёт за счёт этого не чуть не хуже обычного работяги.

Схему я буду расписывать по пунктам)
1) Качаем программу на телефон MemeVoice ВК - Она нужна нам для того, чтобы говорить с мамонтами женским голосом, это нужно для того, чтобы дать понять мамонту , что он общается не с фейком, дело в том что в наш время из 100 девушек на привет отвечают 50% , а дальше продолжают диалог лишь 5%, поэтому мамонтам верится с трудом в то, что с ними общается реальная тян, данная программа нам в этом поможет, [Обязательно скачайте паки голосовых, от того же ОВЕРА в его тг канале]
2) Покупаете ретрив аккаунт женский 18+ , я не буду говорить где их лучше купить, но сам я беру обычно их на отъебись , на Лакост Дир ис, как то так))
3) Ищите фото какой нибудь тян, не советую брать красивую тян с большой грудью и утиным ебалом. Рекомендую брать полненькую девочку, с 2-3 размером, либо чтобы на фото было видно ее формы, лицо желательно чуть ниже среднего, т.к мамонт даже страшный легче поверит в то , что эта тян ему вообще ответит или пойдет с ним гулять , такой тян мамонты кидают бабки куда охотнее , чем красивой , ибо мамонты тоже боятся остаться кинутыми какой нить шкурой.
4)Меняем фотографии на ретриве так , чтобы не потерять дату и лайки , как же это сделать? - заходим в Ютуб и делаем аналогично [Обязательно возле имени поставить смайлик короновируса и т.д, чтобы у мамонта сомнений 0 было] Не заполняйте анкету как в 2010 , заполните только город , место учебу и дату рождения , ставьте все 17 лет !)
5) Кошелек - я использую свой собственный киви кошелек виртуальный , по поводу того, что вас могут повязать - не беспокойтесь, если вы не будете творить хуйню как я , типа издеваться над мамонтами и шугать их, то тогда все будет збс))
6) Сайт знакомств - Я выбираю Леонардо дай винчик бот, тут все просто, возраст ставите 18 чтобы шкилу не кидало, потом в процессе мамонту говорите что 17, в расскажите о себе пишите "серьезные отношения 💖🥺", лайкаете 3 раза и ждёте пока вас начнут лайкать другие, а и кста - профиль закрытый , обязательно !!!
7) Диалог с мамонтом займёт минут 15
- Привет
- Как настроение
- Чем по жизни Занимаешься
- Ахахвххв
- Ты мой краш 😍
- Ну если красивая, чего гулять то не зовёшь
- Хорошо давай)
И потом начинаете:
-Ахахвх, блин мне короче на шаву не хватает , жрать ппц хочу, у тебя не будет 150? Я бы тебе правда все завтра вернула, честно, я буду очень благодарна тебе...
- спасибо , я тебя обожаю ! (Пишем после того как обещает , потом пути назад у него не будет)
- А так я карту Сбера потеряла , у меня киви пэй (да-да, так звучит лучше, чем киви кошелек , но принимаем мы на виртуальную киви карту, кидаем свои реквизиты , но тока 16 цифр)0))
- все получила !) (Через 5 минут) А можешь ещё на энергос скинуть ? Да 150 кинь , покушаю от души сегодня 🥰, спасибо тебе зай)
- (На след день) Да, конечно можем увидеться, давай в 18:00 в жопе мира?
- Я купаться ушла)
- Блин(( прости пожалуйста, я опаздываю, можешь на такси кинуть ? (Фейк Джпс юзаем , программа [GPS-эмулятор] и кидаем скрин, что нам надо рублей 210-230.
Он кидает бабки и мы игнорим его как настоящая женщина 😏 !)

Каких мамонтов выбирать ? - Мне норм воркать с молодыми мамонтами и которые работают где-то , желательно по контракту))) если чел какой нибудь офник, или моргинал - такого сливаем, это нищеброд) парни у которых нет авы , или хуйня на Аве - с такими можно тоже работать, они могут скинуть и 1к , но попросят у вас интим фотку, потому запаситесь ими заранее, парни по контракту кста любят такое))

На кого не стоит даже тратить свое время:
1)Дагестанцы - эти ребята никогда не платят за тян, но узбеки , грузины могут скинуть , остальные либо не одобряют таких тян, либо без бабок
2)Парень который пишет что скинет вечером либо потом, такой додик обычно будет писать 10000 вопросов в стиле , а ты в попу было уже ? А на лицо фапали тебе ? А втроём было у тебя ? На таких не тратьте свое время , они ни гроша не скинут, а подрочат на халяву.
3) Челики которые в 20 выглядят как мамонты матёрые - у таких не будет даже банковской карты,ибо они пользуются наличкой потому что в их ларьке где торгуют палёной водкой не принимают оплату картой
- Где искать мамонтов ? - Только на дайвинчике, других мест я не знаю, не советую в группах знакомств типа "Хабаровск знакомства" - там сидят одинокие черти которым лет 35, дрочеры, шизофреники , инвалиды , и люди с больной фантазией / психикой. Да, если вы выложите , вам за 4 часа напишут 100 человек, я выкладывал сразу в 20 групп таких, статистика из 500 мамонтов - 0 донатов, на дайвинчике 4 доната подряд когда я вместо привет писал "прости пожалуйста, я не правда никакая не попрошайка , я знаю что мы не знакомы, но мне очень нужна твоя , помощь , мне срочно надо 150 , потому что я сейчас умру от голода" и мамонты кидали на иззи)) поэтому выводы делайте сами)
Город? - рано утром Хабаровск/Владивосток - там очень много одиноких контрактников)

Ладно, на это все схему написал, разжевал, сори что без картинок)
если будут профиты - кидайте в эту темку, посмотрим кто на что горазд, удачи в ворке !)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Не понимаю зачем обязательно пак голосовых, если мы качаем прогу для этого?
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Не понимаю зачем обязательно пак голосовых, если мы качаем прогу для этого?
В программе есть базовый набор голосовых например: Валакас, стримерша Карина, Папич и т.д, через эту программу мы заливаем голосовой тян в вк, работаем мы со своего телефона через приложение в вк, если ты собрался через эмуляторы и прокси воркать - это будем заебисто, я поднимаю 1500 с аккаунта ретрива за 40-60 руб, делай выводы
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Можно купить обычный саморег с 100 друзьями, но такие аккаунты у некоторых поставщиков за 1 жалобу отлетают в бан , выкладываете фото и закрываете профиль , в статусе пишите смайлик звёздочки и т.д, мамонту говорит, что добавите но сначала надо познакомится , во время знакомства при помощи голосовых , он поймет что вы не фейк
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Как выкрутиться с такси когда мамонт говорит "давай вызову?" Говорите , что попадали в ситуацию, когда такси вызывали и приходилось платить самой, и что второй раз на эти грабли не наступите , мамонт откажется и через 15 минут скажет пиши номер карты
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Если мамонт просит позвонить - скажите что вам не удобно говорить при родителях потому что они очень строгие и интересуются личной жизнью
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Возраст обязательно 17, или 16 но скоро 17, если тян в 18 лет просит кэш на шаву, то он поймет что это развод, а с малолетками они скорее всего уже сталкивались ранее , и скинут кэш, да и вообще так на жалость легче надавить, да и мамонт поймет что такую легче заполучить поэтому и скинет
 

ebalo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
51
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В программе есть базовый набор голосовых например: Валакас, стримерша Карина, Папич и т.д, через эту программу мы заливаем голосовой тян в вк, работаем мы со своего телефона через приложение в вк, если ты собрался через эмуляторы и прокси воркать - это будем заебисто, я поднимаю 1500 с аккаунта ретрива за 40-60 руб, делай выводы
С ноута/пк не рекомендуешь работать? На него разве нельзя поставить в эмуль эту прогу и просто дрочиться через приложение ВК на самом же эмуляторе?
Мб чет не понял, извиняюсь за тупняк
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Вот , за 10 минут знакомства , пока вы тратите час на то , чтобы приготовить себе курицу , я за 10 минут на стрелял себе на шаву и литр пива, сейчас ещё попрошу их скинуть , и они скинут.
 

Вложения

  • 1624352020087.jpg
    1624352020087.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 360
  • 1624351983977.jpg
    1624351983977.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 313

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
С ноута/пк не рекомендуешь работать? На него разве нельзя поставить в эмуль эту прогу и просто дрочиться через приложение ВК на самом же эмуляторе?
Мб чет не понял, извиняюсь за тупняк
Слушай , делай как хочешь , я работаю с телефона и так быстрее и тут т9 есть без ошибок писать можно, а с пк у меня спина заболит сидеть, та и зрение уже не то , спина ппц болит потом и шея, как будто палкой били
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Что тут не понятного?
Вы пишите и спрашиваете одно и тоже !)
МемВойс ВК вы используете для отправки уже готовых голосовых сообщений !!! Там будет стартовый набор голосовых , но они не подойдут , вы должны намутить пак голосовых , сливов было очень много , ищите и пользуйтесь
 

eddyxcl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2021
Сообщения
34
Репутация
11
Просто в гугле вбейте, пак голосовых сообщений девушек. Первый же сайт. Выбирайте и скачивайте что угодно. Потом их добавляете в Memevoice. Всё ✌️
 

Вложения

  • E28B2A3F-B8EE-47B4-BBAE-F6FE96E04B7F.jpeg
    E28B2A3F-B8EE-47B4-BBAE-F6FE96E04B7F.jpeg
    127.1 KB · Просмотры: 173

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Вот , за 10 минут знакомства , пока вы тратите час на то , чтобы приготовить себе курицу , я за 10 минут на стрелял себе на шаву и литр пива, сейчас ещё попрошу их скинуть , и они скинут.
У тебя хорошая альтернатива "заводу" получается))
Те же 30-40к можешь рубить
 

tommy hilfiger

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
203
Репутация
166
У тебя хорошая альтернатива "заводу" получается))
Те же 30-40к можешь рубить
Вроде и написано все сладко и вроде кидает пруфы. Ну хз не особо верится. И времени нет проверить самому
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Бля за чем выставлять ЭТО в сеть? это же ебать днище
 

Zerrr1

Не иметь коммерческих дел
Участник
Статус
offline
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
8
Репутация
23

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Скамить каких то контратников на 150-200р реально смешно, да и называть это схемой ну такое
С 1 человека за 10 минут общения вытягиваешь 150-450 руб в касание, если заниматься этим весь день то выходит нихуевая сумма
 

Zerrr1

Не иметь коммерческих дел
Участник
Статус
offline
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
8
Репутация
23
С 1 человека за 10 минут общения вытягиваешь 150-450 руб в касание, если заниматься этим весь день то выходит нихуевая сумма
Называть это схемой бредово, давно все так делают, но сидеть весь день чтобы наскамить на 2-3к так себе, я знаю людей которые скамят похоже но только у них 1 мамонт им минимум от 10к переводит правда и обрабатывают они их намного дольше.
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Называть это схемой бредово, давно все так делают, но сидеть весь день чтобы наскамить на 2-3к так себе, я знаю людей которые скамят похоже но только у них 1 мамонт им минимум от 10к переводит правда и обрабатывают они их намного дольше.
Знаешь в чем минус скама по 10к? Тебя будут просить по видео пообщаться , поговорить по телефону и т.д, когда скамишь по мелкому, то до этого редко доходит 1/20 мамонтов ток просит , а когда я просил крупные - 1 раз ток 500 скинули и все , как по мне то лучше постепенно доить мамонтов
 

Monetka787

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
125
Репутация
91
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

В итоге за 3 дня он отправил в общей сложности 80-90.000р. Это мой первый мамонт в жизни был)))Потом как то поехало само собой и по 70-100к в месяц имел просто так.Сейчас расслабился малёха.Буду заново работать.Бывает захожу,дак по 5000,по 13000 отправляют,так когда нужны бабки.Лень какая то пошла.Ну крайняк 500-1500 на пивко беру.
ПСЫ. С другой темы мамонты) Давненько не работал.. нужно влиться снова)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.