С чем едят FOREX? Трейдинг и инвестиции

Zaberlah

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
12
Репутация
0
Стоп лосс нужен что бы ограничить убытки. На доходности твоей это никак не отразится,а вот на сохранности счёта очень сильно. ..........................
................................. но задумайся над тем что бы зафиксировать (вывести) хотя бы какую-то часть своей прибыли,т.к за высокими процентами дохода всегда идёт такой же высокий риск.
Мне было бы интересно и дальше наблюдать за твоей торговлей и к чему это всё приведёт. Может создашь свою тему и будешь показывать людям свои результаты?
1) Значит ты всерьёз полагаешь что за всё время пока я разрабатывал систему прогнозирования я ни разу не поинтересовался что такое стоп лосс? Ты допускаешь что такой казус имеет право на существование!?

2) Когда ты идёшь на кухню что бы на газовую плиту поставить чайник ты вызываешь пожарную команду что нивелировать риск взрыва газа? Ведь риск взрыва существует? Задумайся над вопросом, почему во всех инструкциях пишут что бы не допускали к газовым приборам маленьких детей и дряхлых стариков. ? Может быть что эти персоны просто не в состоянии ПРАВИЛЬНО пользоваться газоопасным оборудованием? Когда говорят -"Обезьяна с гранатой" это что имеют в виду, джунгли Конго или речь всё же о сынах человеческих? Это ответ на счёт ВЫСОКИХ РИСКОВ в моём прогнозировании. Я здесь демонстрирую что риск ошибки в прогнозировании по моей системе минимальный. В этом вся фишка!

3) Я сразу пытался открыть свою ветку, понимая что моя философия понимания форекса ни как не стыкуется с "ОБЩЕПРИНЯТОЙ", но...... робот сообщил что такая тема уже есть и будь любезен в компанию к попугайчикам.....

4) К чему приведёт торгговля... приведёт к тому что предел установления лотов крупностью 2/1000 от баланса будет достигнут и темп роста баланса станен простым и не интересным.

Я могу понять твоё любопытство посмотреть как это всё будет работать в дальнейшем, но при этом как то забываются мои интересы. Я ведь здесь в поисках партнёра по бизнесу и всё что я здесь выставляю это просто моя визитная карточка. Как только моя цель будет достигнута , я тихо исчезну. Я не Филя Киркоров, я неплохо живу и без оваций.

По делу прошу писать только в личку.
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Тошно читать очередного выскочку. Был тут такой же но тот хоть копеечки зарабатывает немножко, маломальская польза есть от него ник baradyrthus тот еще неадекват, похожи вы с ним чем то, так же хвастаетесь а в кармани нету мани ахаха
Волатийный, ты бы тегал меня, что ли, ахахаха
Нашел у кого купить эфира на 500 рублей??
1622320034827.png
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54

Zaberlah

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
12
Репутация
0

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Ну вот ещё вариант как загадить ветку. Мордератор будет затирать этого придурка? Думаю что нет...
Да да, этот неадекват везде нос свой обоссаный сует, да и не только он их тут прям секта собралась)
 

Zaberlah

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
12
Репутация
0
Ну вот, и последние идиоты покинули ветку. Много обещающий титул форума "dark" себя не оправдал. Лихих корсаров , способных на проявить отвагу , похоже здесь никогда и небыло. Так, какая то хрень в памперсах...
Мои прощальные жесты перед походом на другие ресурсы интернета. Вот вам мой прогноз, облизнитесь...https://charts.mql5.com/28/946/eurusd-i-h1-weltrade.png


Совсем забыл приложить историю торговли https://charts.mql5.com/28/946/eurusd-i-m30-weltrade-2.png на этой истории 31 кратное увеличение баланса.
 
Последнее редактирование:

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Все ясно пацаны, расходимся
Screenshot_130.png
 

Zaberlah

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
12
Репутация
0

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Да я еще сначала ему на это указал, если бы он хотя бы из 100$ реальных сделал 1000$ то уже можно было бы про что то говорить, но в таком случае вряд ли ему был бы нужен "бизнес партнёр" :)

PS еще и чужую ветку засрал а критиков в игнор кинул ))) не удивительно что с таким отношением он никого так и не нашел
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Да я еще сначала ему на это указал, если бы он хотя бы из 100$ реальных сделал 1000$ то уже можно было бы про что то говорить, но в таком случае вряд ли ему был бы нужен "бизнес партнёр" :)

PS еще и чужую ветку засрал а критиков в игнор кинул ))) не удивительно что с таким отношением он никого так и не нашел
это байтер просто
 

Zaberlah

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
12
Репутация
0

Atunivessi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
19
Репутация
1
Ты считаешь что я должен публикуя свои материалы придерживаться каких то ритуалов принятых в вашей среде?
Ты уже слит,клоун. Все увидели уже что ты на демо торгуешь.
 

Zaberlah

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
12
Репутация
0
Ну вот господа! (я не сомневаюсь что подавляющее большинство из вас именно господа) Я сегодня открыл ещё ордер. Его доходность составит + 170% от текущего баланса. Сам прогноз здесь не выставляю ввиду того что по-настоящему зарабатывать здесь никто не собирается. Результат выставлю позже. После этого ордера мой счёт увеличится где то в 60 крат от начального баланса.
 

BLACKMARKET

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
50
Репутация
5
⁣Telegram
Данный пользователь заблокирован на соседнем форуме!
На данного пользователя открыт арбитраж на соседнем форуме.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Для обучения трейдингу Вам понадобится скорее всего не один год(и если ещё будете заниматься самообучением, то точно не один год). Трейдинг конечно не скам, но не каждый сможет там зарабатывать. По статистике 90% трейдеров сливают свои депозиты.
И для новичков советую не выбирать FOREX, лучше начать с крипты, либо акций. Есть очень известный российский трейдер, он ведёт свой блог на ютубе и там полно бесплатного контента от трейдинге, также ведёт свою школу, лес как платная так и бесплатная. Кому нужно могу написать.