Что стало с форумом??

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
Раз в год на этом форуме, что то годное бывает)
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Если ты не хочешь, чтобы тут не сидели школьники, то тут даже тем тогда не будет ?
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
За 2 года сидения на форуме из тем с паблик схемами появились темы с рефками. Гугли
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Да нормальный форум
Не епите мозги)

Где вы еще такой форум найдете, где сидят все от арбитражника и сммщика до шиномонтажника
?
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
каждый 3 тут школьник, каждый 2 кидок.
В этом отчасти правда
Вот щас наткнулся на арбитраж: https://dark2web.info/threads/132031/

Один школяр заскамил другого на 12 рублей. 12,63 рублей сцуко ? ? ?
Потом автор этого арбитража уже скаманул другого юзера по-взрослому на 200р и тоже ушел в бан ?
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
1613406152363.png
12,63 рублей сцуко
 

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
В этом отчасти правда
Вот щас наткнулся на арбитраж: https://dark2web.info/threads/132031/

Один школяр заскамил другого на 12 рублей. 12,63 рублей сцуко ? ? ?
Потом автор этого арбитража уже скаманул другого юзера по-взрослому на 200р и тоже ушел в бан ?
типичная рашка)
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
лично моё мнение - да, прям топовых тем стало поменьше, но они никуда не пропали, а то, что ТС называет шлаком, придает форуму "белизну" (кто понял тот понял), что как по мне играет только нам на руку. А школьники были и в то время, просто ты на них не так акцентировал внимание)
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Теперь выскажу и я свое личное мнение.
Люди которые правда выкладывали хорошие , годные темы просто на просто ушли с данного форума и этому есть нормальный аргумент(их ухода). На форуме нету нормальных людей , которые правда что -то серьезное из себя представляют. 95% данного форума это люди до 18 лет, которые ищут кнопку бабло, но разве нормальный человек будет рассказывать за бесплатно всему форуму о хорошей заработной теме? Я думаю нет. После бана Reier'a все люди которые выкладывали годные темы ушли вместе с ним.

Также ты спрашиваешь почему школота тут? Да потому что все они думают, что тут сидят хакеры, кардеры и тому подобные люди... Много раз видел как overbafer1, рекламил этот форум в своем ТГ канале и на ютуб канале, а кто у него ЦА? Правильно школота 11-17 лет.
Но по факту тут они могут максимум найти курсы по чему либо, задать какой то вопрос и может найти какие нибудь паблик-софты, которые уже работают фифти-фифти.

Сугубо мое личное мнение)
 

whiteqw

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
53
Репутация
72
опять веселье)
единственное что могу сказать, форум действительно лучший, кому не нравится:
Не нравится форум? Вон дверь, вон на*уй. Никто никого не держит.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Остались ещё конечно маленькие закрытые островки по типу аллигатор кэша и тд, но это люди старой школы и их становится всё меньше... На смену приходит поколение лолза.
Поколение лолза? Бредовее вещей не форумах не слышал. Лолз - это отдельная вселенная, наверное около 90% неокрепших умов и 10% тех, вменяемых, которые делает деньги, или пытается их делать. Кто-то с лолза пытается идти и на др. форумы, с более взрослой и адекватной аудиторией, но как по мне - в большинстве случаев с этого ничего хорошего не выходит.

Поколение меняется, это очевидно, но называть подростков, пришедших на форум - "поколением лолза", ну такое себе. Покупать рекламу на YouTube у блогеров с аудиторией школьников - это не означает "создавать свое поколение".
 
Последнее редактирование:

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
годные темы просто на просто ушли с данного форума и этому есть нормальный аргумент(их ухода). На форуме нету нормальных людей , которые правда что -то серьезное из себя представляют. 95% данного форума это люди до 18 лет, которые ищут кнопку бабло, но разве нормальный человек будет рассказывать за бесплатно всему форуму о хорошей заработной теме
Да вон конкурс висит полмесяца с денежными призами
Нахер никому не нужный
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Да вон конкурс висит полмесяца с денежными призами
Нахер никому не нужный
Потому что если кто-то что-то зарабатывает хуй за просто так выложит, что-то мне подсказывает что там алексдемон выиграет.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Не знаю куда нужно писать такие вопросы, поэтому спрошу здесь, чтобы не плодить темы
Через какое время после смены ника пропадает данное примечание:


дв.jpg
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.