Что стало с форумом??

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Людям свойственно трубить о чем то по их мнению плохом, при этом игнорируя хорошее, принимая это за должное. "Первым годно не буду ставить или писать что то в поддержку темы, наверняка кто то кроме меня найдется" и так по цепочке, в результате этого самого первого и вовсе может не найтись и тема как бы уплывает вниз закономерно. Система очевидно не так работает. Фидбек нужен не только в плане вычленять говно.
P.s. принес годную офигенную тему для тса, надеюсь теперь все довольны

IMG_20210215_045603_260.jpg
 

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
https://dark2web.info/ - кто-то знает что это?
знаем ))
это мы

Посмотреть вложение 105823
Это просто у нас автозамены со всех старых доменов на новый стоит)
@Demidrol имел ввиду d a r k w e b . s u, наверное
Это наш старый домен, он закончился и его кто то купил и сделал форум, но не долго им жить осталось :)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Это просто у нас автозамены со всех старых доменов на новый стоит)
@Demidrol имел ввиду d a r k w e b . s u, наверное
Это наш старый домен, он закончился и его кто то купил и сделал форум, но не долго им жить осталось :)
да есть такая херня))
ScreenShot.jpg



это сразу ставит все на свои места ? ? ? ? что за форум
ScreenShot.jpg
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Подобные темы стабильно всплывают раз в полгода... Порой происходят революции, затем следуют репресии, скандалы интриги расследования... Но эта тема тухлая, без конкретики - предыдущие были куда веселее - с килограммами говна на вентиляторе, даже деанонами итп. Запасаюсь попкорном в такие моменты, чего и вам желаю ;)

зы

Ребят, вроде уже все подостыли немного? Может вернём рейера, доброго и остальных кто не за кидки с крысятничеством улетел, а так скажем - по политической?)
Даёшь амнистию)))
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Что вы тут подняли?

Был же скандал уже с одним парнем, что тут революцию делал, так все темы были "Я его поддерживаю! ; Я выделяюсь из толпы, смотрите какой я молодец!!!"

Интересных тем стало меньше, глупых - больше, это нормально, сейчас популярен тренд "быть хакером" и прочее, здесь множество людей младшего поколения, соответственно - темы про 3 рубля.

Из сотни тем ищите себе свою, прочитать ещё можно, как говорится "Старые пишут"

У тех, у кого идея перебанить всех - глупо.
Каждую минуту в мире появляется много молодых и умирают много старых, темы останутся те же, а делать форум закрытым или делать верификацию на адекватность - потеря трафика, что тоже плохо.

P.S: Модер не нужно смотреть то, сколько я на форуме и то, какие темы, я это и так знаю, но оценивать - не корректно, многие тут сидят без регистрации и просто читают...

Всего доброго ?
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что вы тут подняли?Был же скандал уже с одним парнем, что тут революцию делал, так все темы были "Я его поддерживаю! ; Я выделяюсь из толпы, смотрите какой я молодец!!!"Интересных тем стало меньше, глупых - больше, это нормально, сейчас популярен тренд "быть хакером" и прочее, здесь множество людей младшего поколения, соответственно - темы про 3 рубля.Из сотни тем ищите себе свою, прочитать ещё можно, как говорится "Старые пишут"У тех, у кого идея перебанить всех - глупо.
Каждую минуту в мире появляется много молодых и умирают много старых, темы останутся те же, а делать форум закрытым или делать верификацию на адекватность - потеря трафика, что тоже плохо.P.S: Модер не нужно смотреть то, сколько я на форуме и то, какие темы, я это и так знаю, но оценивать - не корректно, многие тут сидят без регистрации и просто читают...Всего доброго ?

Добрый вечер?
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как правильно сказал @capral2808, ругаться, плеваться и топать ногами про то, что раньше было лучше, можно бесконечно. Это касается не только форума, а и всего в целом. Помню, когда то и сигареты были по 20 тг за пачку, так что ж теперь, создавать петицию, чтобы табачные компании вернули ту цену?) время идёт, всё меняется. В частности здесь на форуме Я знаю несколько человек, которые пришли сюда +- вместе со мной, сидели в комментах, что-то писали, что-то искали.. и в конце концов нашли свою нишу. Один из них работал по USA, создал мануал и продавал его, успев даже в АМС побывать. Второй и по сей день скупает аккаунты Гидры, углубившись в Dark тему.

Время идёт, меняется жизнь. Меняются тренды. Чем противиться им, упёршись как баран в ворота, нужно быть гибче. Подстраиваться под реалии. Как бы там ни было, DW единственный более менее нормальный и адекватный форум среди всяких лолзов и бухт. И активный. Да, кое где конечно больше годноты и услуг, взять тот же даркмани, но сколько там рекламы понапихано - можно с ума сойти. Уже на 5-ой минуте начинает раздражать, а через 15 кровь из глаз идёт :)

Как говорили мудрые люди: что-то не нравится - начни с себя. Благо и АМС форума сейчас предоставляют кучу возможностей для юзеров принять участие в жизни форума и делать его ещё лучше.
 

Black Foxxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
72
Репутация
77
Смешной. Я года так с 2016 наблюдаю за форумом, и скажу тебе так, это по моему мнению самый нормальный форум. Не хватает материала для работы, пфф, найди добавь, внеси лепту в развитие. Хочешь что бы что-то изменилось, способствуй этому, а не жалуйся. Всем добра.
 

Black Foxxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
72
Репутация
77
В добавок скажу, я на этом форуме нашел свой первый заработок, на котором реально окунулся в теневую тематику, и много хороших приятелей здесь же нашел. Да не спорю, многое поменялось. У меня вопрос, а где Иисус? Вроде правильно написал. Чет я только сейчас вспомнил старый состав админов)
 

Black Foxxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
72
Репутация
77
Как правильно сказал @capral2808, ругаться, плеваться и топать ногами про то, что раньше было лучше, можно бесконечно. Это касается не только форума, а и всего в целом. Помню, когда то и сигареты были по 20 тг за пачку, так что ж теперь, создавать петицию, чтобы табачные компании вернули ту цену?) время идёт, всё меняется. В частности здесь на форуме Я знаю несколько человек, которые пришли сюда +- вместе со мной, сидели в комментах, что-то писали, что-то искали.. и в конце концов нашли свою нишу. Один из них работал по USA, создал мануал и продавал его, успев даже в АМС побывать. Второй и по сей день скупает аккаунты Гидры, углубившись в Dark тему.

Время идёт, меняется жизнь. Меняются тренды. Чем противиться им, упёршись как баран в ворота, нужно быть гибче. Подстраиваться под реалии. Как бы там ни было, DW единственный более менее нормальный и адекватный форум среди всяких лолзов и бухт. И активный. Да, кое где конечно больше годноты и услуг, взять тот же даркмани, но сколько там рекламы понапихано - можно с ума сойти. Уже на 5-ой минуте начинает раздражать, а через 15 кровь из глаз идёт :)

Как говорили мудрые люди: что-то не нравится - начни с себя. Благо и АМС форума сейчас предоставляют кучу возможностей для юзеров принять участие в жизни форума и делать его ещё лучше.
Ты с каких годов, что помнишь еще цену по 20тг? Я курить начинал они по 120 - 140 уже были О_о
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
В добавок скажу, я на этом форуме нашел свой первый заработок, на котором реально окунулся в теневую тематику, и много хороших приятелей здесь же нашел. Да не спорю, многое поменялось. У меня вопрос, а где Иисус? Вроде правильно написал. Чет я только сейчас вспомнил старый состав админов)
А зачем тебе Иисус сдался?
Пропал и отлично.
 

Nohype

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
76
Репутация
41
Не нравится форум? Вон дверь, вон на*уй. Никто никого не держит.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

AG_mvibbd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
32
Репутация
14
Лишь так я могу ответить на твои вопрос:
Форум из гусеницы превратился в бабочку?
Он не стоит на месте
Даже если появится тема - 1 рубль в день ничего не делая, да ее расхватают, как горячие пирожки и станут модернизировать под себя, под свои реалии, под свое местоположение и т.д.
Ты , дорогой друг, находишься на самом лучшем форуме, здесь есть абсолютно все, ты можешь учиться здесь, общаться, работать, подрастешь - глядишь и команду свою соберёшь
Спроси себя, а какой форум лучше этого? Думаю мы оба знаем ответ
 

Nohype

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
76
Репутация
41
Лишь так я могу ответить на твои вопрос:
Форум из гусеницы превратился в бабочку?
Он не стоит на месте
Даже если появится тема - 1 рубль в день ничего не делая, да ее расхватают, как горячие пирожки и станут модернизировать под себя, под свои реалии, под свое местоположение и т.д.
Ты , дорогой друг, находишься на самом лучшем форуме, здесь есть абсолютно все, ты можешь учиться здесь, общаться, работать, подрастешь - глядишь и команду свою соберёшь
Спроси себя, а какой форум лучше этого? Думаю мы оба знаем ответ
Знаю лучше, ток там рега 100 не наших) Далеко не все потянут такие перемены.
 

Nohype

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
76
Репутация
41
Не, ну так тоже вопросы не решаются. Тоталитаризмом попахивает :)
Согласен, погорячился. Но кнопки "бабло" тоже нет, на форуме есть куча годных тем по заработку. Этим темам более 2 лет, но они до сих пор рабочие. Не нравится содержание форума, внеси свою лепту, дай пример другим. Форум уже не торт)