Что стало с форумом??

Rich Cat

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
54
Репутация
23
99% тем полный пизд#ц, каждый 3 тут школьник, каждый 2 кидок.
"Заработок 3 рубля", "куда инвестировать 500₽"
Где администрация? Где старые люди а не все эти олени?!
 

Ильич

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
21
Репутация
12
99% тем полный пизд#ц, каждый 3 тут школьник, каждый 2 кидок.
"Заработок 3 рубля", "куда инвестировать 500₽"
Где администрация? Где старые люди а не все эти олени?!
Согласен с тобой,кода регался было что почитать,а сейчас что не тема то шляпа,то что мне будет за скам на 500 рублей,то реф ссылку гавеную суют,ну или изредка паблик схему 1996 года.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
99% тем полный пизд#ц, каждый 3 тут школьник, каждый 2 кидок.
"Заработок 3 рубля", "куда инвестировать 500₽"
Где администрация? Где старые люди а не все эти олени?!
Там же, где и ты был. Трафик меняется со временем, и темы тоже
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Согласен с тобой,кода регался было что почитать,а сейчас что не тема то шляпа,то что мне будет за скам на 500 рублей,то реф ссылку гавеную суют,ну или изредка паблик схему 1996 года.
Так посмотрим что у нас тут, заработок 35р в день? https://dark2web.info/threads/131893/ да ещё и реф?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Рега в июне 2020... Чел, ты серьёзно? Если бы ты со мной Регался в одно время, ты бы сейчас ваще в ахуе был, от того, что было раньше и что сейчас...
Ты просто настальгируешь по прошлому. Я тоже могу сказать "гте те времена, когда мы бежали сдавать бутылки, чтобы купить мяч и вечером с пацанами в футбол погонять???"... Но сейчас бы я не пошёл сдавать бутылки, хотя это тёплые воспоминания из моего детства, которые не то чтобы не выкинешь из головы, а даже гордишься ими, ибо раньше никаких гаджетов и интернетом не было, кроме тамагочей и все собирались на улице не по смс из телефона.))) Кайфовые были времена.)) Но и сейчас чем хуже? Сидишь на диване, изучаешь схемы, зарабатываешь в интернете, кушаешь в маке... Тоже своих плюсов полно.))) Я тоже, как человек старой закалки и старой реги, не вижу столько классных людей и тем, как раньше... Но все же, нахожу позитив во всем этом и подстраиваюсь под нынешние тренды.)))
Вернуть старые добрые ты не вернёшь. И темы об этом писать бессмысленно.))) А раз так, то просто ставь фильтры по темам и общайся там, где тебе действительно интересно))
 

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дв скатился сразу как только появился
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Чел сидел с 2017г и за все это время создал 5 тем и все они исключительно вопросы. Сука что больше бесит такие люди требуют от других совсем обратное, чтобы им все на блюдечке подавали и разжевали
Screenshot_20210214-215635_Chrome.jpg
 

Azazello

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
578
Репутация
662
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Так посмотрим что у нас тут, заработок 35р в день? https://dark2web.info/threads/131893/ да ещё и реф?
Ну, реф - это уже своего рода бизнес?

ТС, ты еще полгода назад писал о том, что форум говно)
Что тебя здесь держит?


Чел сидел с 2017г

форум такое говно, что 4 года из него выбраться не может

Azazello,​

когда цитату по выделенному починишь? ?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну, реф - это уже своего рода бизнес?

ТС, ты еще полгода назад писал о том, что форум говно)
Что тебя здесь держит?



форум такое говно, что 4 года из него выбраться не может


Azazello,​

когда цитату по выделенному починишь? ?
Ему бы своего навального заиметь, чтобы поднять восстание среди форумчан=)) ?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А кстати, вопрос не по теме... Пишу с телефона. Если я ставлю жёлтые смайлики с телефона, их видно с компа? ???
 
  • Годно
Реакции: Waca

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508

Serzhik21

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
57
Репутация
34
на форуме 2 года, нихуя не поменялось, ток кидал побольше стало! а так все заебись
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680

shapes5698

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
127
Репутация
57
давно же уж так
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Да, время внесло коррективы, на соседние борды зайдите, либо полу живые, либо такой пиздец происходит, что сказать что ты аухеваешь - ничего не сказать.
Ps: я, к примеру, недавно копию дв нашёл) https://dark2web.info/ - кто-то знает что это?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Да, время внесло коррективы, на соседние борды зайдите, либо полу живые, либо такой пиздец происходит, что сказать что ты аухеваешь - ничего не сказать.
Ps: я, к примеру, недавно копию дв нашёл) https://dark2web.info/ - кто-то знает что это?
https://dark2web.info/ - кто-то знает что это?
знаем ))
это мы

ScreenShot.jpg