Белая Дэйтинг трафик с ТикТок для новичков

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Я что-то не улавливаю или почему никто эмуляторы никто не юзает?
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Прочитай полностью тему, или же просто мой комент по теме выше, поймешь)
Возможно кто-то уже юзал, можно попробывать купить симку и на неё зарегать, это обычный рабочий процесс, или ты тестируешь все и находишь выход или сидишь без денег
Ps: побывать разные эмуляторы, разные серсвесы и т.д. Выход есть всегда)
 

Сергей13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
28
Репутация
9
почему тема называется

трафик с ТикТок для новичков​

а хайд стоит 20?
 

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
как человек, знакомый практически год с автором данного материала, я могу с уверенностью сказать, что данный метод слива трафика абсолютно неработоспособный
вы можете в 1 день получить N-ную сумму денег, на второй день ваш трафик дойдёт, на третий день вы не получите ничего. соответственно, на дистанции вы окажетесь в проигрыше.
прежде чем лезть в тт, осознайте друзья, что просто загружая видео и вставя активную ссылку не заработать много, нужно сидеть разбираться во всём этом деле тщательно, чтобы минимизировать кол-во банов и банальных гаек, которые тт крутит каждый день по чуть чуть из за того что большое количество неопытных арбитражников лезет)
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
как человек, знакомый практически год с автором данного материала, я могу с уверенностью сказать, что данный метод слива трафика абсолютно неработоспособный
вы можете в 1 день получить N-ную сумму денег, на второй день ваш трафик дойдёт, на третий день вы не получите ничего. соответственно, на дистанции вы окажетесь в проигрыше.
прежде чем лезть в тт, осознайте друзья, что просто загружая видео и вставя активную ссылку не заработать много, нужно сидеть разбираться во всём этом деле тщательно, чтобы минимизировать кол-во банов и банальных гаек, которые тт крутит каждый день по чуть чуть из за того что большое количество неопытных арбитражников лезет)
Так про это я и говорю, что всё нужно дорабатывать...
 

petyarainbow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
67
Репутация
11
Норм схема) пробный аккаунт, на ру аудиторию
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6.4 KB · Просмотры: 231

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
А кто у нас интересно хайды раздает? Я не давал... Баны бы за такое давать...
 

petyarainbow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
67
Репутация
11
А кто у нас интересно хайды раздает? Я не давал... Баны бы за такое давать...
Мне ни кто хайд не слил, я канал нашел где эта схема, по твоему скрину понял что та схема
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Возможно кто-то уже юзал, можно попробывать купить симку и на неё зарегать, это обычный рабочий процесс, или ты тестируешь все и находишь выход или сидишь без денег
Ps: побывать разные эмуляторы, разные серсвесы и т.д. Выход есть всегда)
Бред написал. Разные эмуляторы - не помогают. При чем здесь симка? Ты в аккаунт зайти не можешь, не важно, ты его зарегал сам, или же купил. Ты даже зарегистрировать новый не можешь, не важно, на почту, или симку, или виртуальный номер. Не протестировав бы много вариантов, не задавал бы данный вопрос.
 

lightwet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
2
Репутация
2
воу, надо чекнуть, спасибо
 

Yahooey131

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Скиньте кто нибудь описание плиз
 

Albatron

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
37
Репутация
14
За неделю налил 1к$ c тт. Но у меня свя связка. Лью германию по 6$.