Белая Дэйтинг трафик с ТикТок для новичков

K@r@puz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
48
Репутация
5
?Редирект (от англ. redirect — перенаправление) — это автоматическая переадресация посетителя с одного URL-адреса на другой.?
 

iKid

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
161
Репутация
112

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
139
Репутация
91
Тема топ, тоже слежу за этим автором. Сейчас тестирую слив с тик тока, но уже на гемблу. В реки тяжелее выйти, чем с эро контентом, поэтому нужно брать количеством аккаунтов. Друзья, кто активно арбитражит таким образом с тик тока, подскажите как решить проблему с аккаунтами: Один айфон уже забанен по железу в тик токе, после слива на адалт. Сейчас лью с компа (эмуляторы), и другого айфона. Физ устройства с андроидом нет. А на эмуляторах при заходе на покупные аккаунты, либо при регистрации нового аккаунт выдает ошибку: Вы слишком часто пользуйтесь нашими услугами. Есть вариант обойти? Чистка кеша, переустановка тик тока, сброс устройства - не помогают. Хочу сильно масштабировать тему, делать в день хотя бы по 10 аккков с эмулятора. Смог кто-то обойти эту проблему? Буду благодарен за помощь)
Вы слишком часто пользуйтесь нашими услугами. - как обойти эту ошибку ?
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Вы слишком часто пользуйтесь нашими услугами. - как обойти эту ошибку ?
На эмуляторе помогло прокси. Потом просто забил на эмулятор, и начал делать с телефона)
 

Vovchik15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Уважаемые откройте тайну. Как по ТТ на бурж вырваться (в акках вопрос а как вести что бы сразу не отлетали) если это есть в посте, то не вижу я новорег, но за форумом давно подглядываю?
 

vladnkp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
66
Репутация
0
Можно гайд почитать... зарегистрирован то давно на форуме.. Но не люблю писать особо... Молча читаю и пробую.. Сам изучаю... Ну если понимаете меня.. Спасибо Ребята, если отозвались..
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Можно гайд почитать... зарегистрирован то давно на форуме.. Но не люблю писать особо... Молча читаю и пробую.. Сам изучаю... Ну если понимаете меня.. Спасибо Ребята, если отозвались..
Ты три года на форуме и не знаешь, где кнопка "личный"? Плохо читаешь значит...
 

novi4ok55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Уважаемые откройте тайну. Как по ТТ на бурж вырваться (в акках вопрос а как вести что бы сразу не отлетали) если это есть в посте, то не вижу я новорег, но за форумом давно подглядываю?
Если мы говорим о телефоне (а работать лучше с физ. устройства) , то сброс до заводских и настройка под нужное гео ( часовой пояс, язык системы) еще и симку не забудь вынуть, а потом нужен гугл аккаунт нужной тебе страны, зайдешь 100%
 

Qwelq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
6
Репутация
1
дайте тик таку умереть спокойно хватит его насиловать , ищите нормальные истоки
 

vladnkp

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
66
Репутация
0
Да уже баны пошли, даже аккаунтам с отлежкой и аудиторией. Просто за отрывки.
 

Dexter2020

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
0
Репутация
0
А как прочитать саму схему заработка там хайд стоит. как эти симпатии то получить? Может кто помочь в получении материала для изучения
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508