Общение [BTC] Сколько это можно терпеть?

Neo116

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
206
Репутация
30
До 50К дойдет и как лавина сойдет вниз)
 

Баффетт

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ждем полтос и оформляем фиксацию?
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
сегодня
Компания Tesla Илона Маска вложила $1,5 млрд в биткоин. Об этом говорится в заявке, поданной в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).
Производитель электромобилей уточнил, что в будущем намерен интегрировать первую криптовалюту в качестве средства оплаты за продукцию.
Согласно документу, в январе 2021 года Tesla обновила инвестиционную политику для более гибкого подхода в диверсификации и максимизации доходов от средств, которые не требуются для поддержания операционной ликвидности. Их часть компания может вкладывать в «определенные альтернативные резервные активы», в том числе криптовалюты.

Курс биткоина отреагировал на новость ростом к новому историческому максимуму выше $42 000. На момент написания актив торгуется на уровне $42 200, по данным CoinGecko.

Новость дополняется.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Спасибо Теслу, на 5000р поднял капитал
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Тьфу, Илону!
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Давай вверх вверх да даааа давай давай даааа дааааааааааа
 

AlexeyGD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
28
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можно я задам тупой вопрос ?)
Вот у меня есть payeer, если я положу на этот кошель некую сумму и обменяю на биток, это нормально ?) Ну типа payeer подходит для этих целей ?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Можно я задам тупой вопрос ?)
Вот у меня есть payeer, если я положу на этот кошель некую сумму и обменяю на биток, это нормально ?) Ну типа payeer подходит для этих целей ?
а не проще по другому зачем все так усложнять
киви.
карта
биржа
обменник
наконец тупо бот банкир в тг

или это одно и тоже впринципе
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Можно я задам тупой вопрос ?)
Вот у меня есть payeer, если я положу на этот кошель некую сумму и обменяю на биток, это нормально ?) Ну типа payeer подходит для этих целей ?
Можно, был опыт

На всякий случай пройди вериф, там в чатике на бирже без этого не пообщаешься
 

AlexeyGD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
28
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можно, был опыт

На всякий случай пройди вериф, там в чатике на бирже без этого не пообщаешься
Вериф пройден, просто заметил что у меня там на битке было 79 копеек когда то, щас почти 3 рубля стало ?? прикольно смотреть как сумма растет ))
 

AlexeyGD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
28
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а не проще по другому зачем все так усложнять
киви.
карта
биржа
обменник
наконец тупо бот банкир в тг

или это одно и тоже впринципе
Мне проще на кошель закинуть) на бинансе вериф не могу пройти почему то, на обменниках немного не понимаю, там если обменяю то надо же где то хранить , тот же самый payeer ..
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Мне проще на кошель закинуть) на бинансе вериф не могу пройти почему то, на обменниках немного не понимаю, там если обменяю то надо же где то хранить , тот же самый payeer ..
Хранить можно на банкере либо кошель блокяейн 2 мин делов
 

AlexeyGD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
28
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хранить можно на банкере либо кошель блокяейн 2 мин делов
У меня кстати есть блокчейн голд, просто не понимаю немного , с блокчейна надо выводить через обменник , геморрой , + везде лимиты какие то и комиссия, а на payeer типа как в валюте лежат т.е. как евро или доллар и в зависимости от курса сумма в рублях то будет расти или падать.. или я чего то не понимаю, и именно по этому назвал свой вопрос глупым ))))