Общение [BTC] Сколько это можно терпеть?

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
я пока делаю вот так ))))
1610035104863.png
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Начинается сезон альткоинов. Залетай туда
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так стрёмно покупать по 40к, ты себе даже не представляешь)
Где мой 2014, ху*ва гора кранов по 500-1000 сатош в час
Хаахаахахаа... В натуре! Сейчас на калькуляторе посмотрел сколько 1000 сатошей стоит и подумал, что мог неплохо так накликать к 21 году... ? ?
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Хаахаахахаа... В натуре! Сейчас на калькуляторе посмотрел сколько 1000 сатошей стоит и подумал, что мог неплохо так накликать к 21 году... ? ?
? только если бы ты реально кликал, он бы нихуя не вырос. закон подлости работает в одну строну, явно не в нашу
 

Прокл

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
126
Репутация
84
а я ставлю на такой же быстрый откат до 15к минимум. это уже было и не раз)
Согласен, но думаю откат до 12 будет. Потом стрельнет минимум до 50. Но это лично моё мнение
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
ну а вообще щас приятно ложишься спать баланс один
просыпаешься баланс другой (приятное начало дня) ?
главное не пропустить момент пробуждения)
 

EasyWin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
1
Репутация
0
ну а вообще щас приятно ложишься спать баланс один
просыпаешься баланс другой (приятное начало дня) ?
главное не пропустить момент пробуждения)
Это да, не проебаться самое главное :)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
вот снова приятное утро))))
41300 курс вроде)))
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
Ну так просвяти же нас, от чего зависит курс ничем не обеспеченной пустышки?
ты в курсе вообще как появляется биткоин? Пустышка здесь ты, скорее всего. Иди чем-нибудь другим займись
 

EasyWin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
1
Репутация
0
ты в курсе вообще как появляется биткоин? Пустышка здесь ты, скорее всего. Иди чем-нибудь другим займись
В этом есть некая правда, он много где используется для оплаты, именно через биток проводят транзакции, хайп действительно есть, но почему такой скачок,ведь он ничем не закреплён :/
 

Дедушка

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
195
Репутация
214
ты в курсе вообще как появляется биткоин?
А где я написал хоть что-то про его появление? Словосочетание "ничем не обеспеченной" видишь"? Эксперта сразу видно?
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
А где я написал хоть что-то про его появление? Словосочетание "ничем не обеспеченной" видишь"? Эксперта сразу видно?
это к пустышке относилась, а не к "ничем не обеспеченной". Я тебя прошу, не лезь никогда в область, где ты вообще нихуя не понимаешь.
 

N0V0REG

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
13
⁣Telegram
Ну так просвяти же нас, от чего зависит курс ничем не обеспеченной пустышки?

Лмао, пока белый по ноздрям свистит, и африканцы ловят осечки из азиатских пушек - битку будет куда расти
По-сути вся теневуха двигается на нём, альтернатив нет и в ближайшее десятилетие таковых не будет, и вряд ли с этим поспоришь
 

1337life

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
40
Репутация
31
По-сути вся теневуха двигается на нём, альтернатив нет и в ближайшее десятилетие таковых не будет, и вряд ли с этим поспоришь
Поспорю. Трехглавая собирается в ближайшие 1-2 года выйти и на мировой уровень, при этом выпустив свои методы шифрования( замену тора) и еще токены, с помощью которых можно будет расплачиваться на новой площадке. А зная, какой оборот денег там циркулирует, то реклама будет гигантской и вполне вероятно данный токен сможет заменить биткоин в теневухе. А удастся это воплотить или нет, это уже другой вопрос.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Поспорю. Трехглавая собирается в ближайшие 1-2 года выйти и на мировой уровень, при этом выпустив свои методы шифрования( замену тора) и еще токены, с помощью которых можно будет расплачиваться на новой площадке. А зная, какой оборот денег там циркулирует, то реклама будет гигантской и вполне вероятно данный токен сможет заменить биткоин в теневухе. А удастся это воплотить или нет, это уже другой вопрос.
они прикрыли пока этот проект и вернули бабло вроде всем кто вложился
ScreenShot.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
они прикрыли пока этот проект и вернули бабло вроде всем кто вложился
Посмотреть вложение 103631
Вернутся они.. выше правильно сказали - оборот средств там колоссальный. Плюс влиятельное лобби. Кто-то же это всё курирует. И вряд ли откажется от идеи создать теневую альтернативу BTC.