Белая Зарабатываем на футболе и хоккее с умом ( ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

netineta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
10
Репутация
0
Работаю с тс на протяжение нескольких недель по схеме,в случае возникновения вопросов связываюсь с тс, все доходчиво и нормально обьясняет.
 

Вложения

  • EBC9B66D-E387-4DC0-9EAC-9591C95674E8.png
    EBC9B66D-E387-4DC0-9EAC-9591C95674E8.png
    227.9 KB · Просмотры: 143
  • F0296D10-09B5-435D-A094-BA13B84DB40B.png
    F0296D10-09B5-435D-A094-BA13B84DB40B.png
    235.6 KB · Просмотры: 138
  • DC22EB16-B95E-4751-9D21-5A181F4EA6BE.png
    DC22EB16-B95E-4751-9D21-5A181F4EA6BE.png
    241 KB · Просмотры: 132
  • 283C3AAA-AEF1-493B-9CCB-84EE16309999.png
    283C3AAA-AEF1-493B-9CCB-84EE16309999.png
    239.2 KB · Просмотры: 145

medissonstreet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Приветствую! Работаю с Капоне почти месяц, так что сейчас расскажу как это все работает и какие есть подводные камни.
Самое важное - это доступность. Необязательно иметь опыт в ставках, чтобы работать с ТС. Главное - это голова на плечах и делать все по инструкциям. Для новичков есть отдельный канал с подробным обучением ставкам и всем нюансам работы. Там Вас научат всему самому необходимому для начала работы. У меня уже был опыт, так что этот этап я пропустил. Почти ежедневно Капоне даёт практически стопроцентные события, которые собственно и являются главным профитом. Без минусов не обойтись, но глядя на динамику, плюсов больше чем минусов, так что заходы получаются в 80% случаев (примерно), поэтому в минус еще никто не уходил, по крайней мере я не видел. Я особо не общаюсь с командой, в силу обстоятельств, но более общительных людей могу обрадовать, что у команды есть общий чат, где всегда можно задать вопрос или просто пообщаться на тему ставок. Там отвечают игроки или сам Капоне. Сам ТС крайне адекватный, что редко встречается в последнее время, даёт инфу, обучает, кидает прогнозы - бесплатно, ничего не требуя взамен. Сливать каждый день тысячи Вас никто не будет заставлять. Когда ставить и сколько ставить, решаете сами. Есть нюансы в пределах процентов от общего банка, которые помогут не слить Вам последние деньги, а поднимать грамотно и потихонечку. Копки "бабло" тут нет. Кэш течет плавно и размерено, не миллионы, но если правильно все будете делать, то будете в шоколаде. ТС наблюдает и интересуется каждым в команде, так что без внимания никто не останется. Вот такой объемный отзыв вышел. Парочку скринов исходов прикрепляю.)
IMG_20201125_133119.jpg IMG_20201125_133144.jpg
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну что ж.. остался последний штрих. Плавный переход в платное русло :)
 

bobby94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Работаю с ТС уже 4 недели. Главное - внимательно читать уроки, иногда несколько раз и ставить строго по схеме. Сам Капоне - очень грамотный и дружелюбный человек, все доступно объясняет и умеет качественно преподнести информацию, если что-то не понятно, объясняет лично.
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Ну что ж.. остался последний штрих. Плавный переход в платное русло :)
Я придерживаюсь такого принципа, что любой труд должен быть оплачиваемым. И для меня оплата - это отзывы от моей аудитории. А если ваша категория "поколения пепси" привыкла к тому, что всё за бабки и наеДалово, то это ваши проблемы. Я делаю свою работу, делаю её хорошо, и как говорилось раньше, вытесню отсюда всех диванных аналитиков, дабы не говорили потом, что ставки - это лохотрон, и те, кто с ними связан - мошенники.

У меня есть и платные исходы и т.д. Но все,с кем я работаю с данного форума ни копейки мне не заплатили и я с них всё равно не возьму ни рубля, для меня плата за работу - отзыв. И мне не нужно плавно переходить в платное русло. И даже если так когда-нибудь будет, то люди знают, за что платят деньги, где их никто не кинет...А не как превосходствующее большинство капперов, у которых ещё молоко на губах не высохло.

Без обид, если что, это моё личное мнение.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я придерживаюсь такого принципа, что любой труд должен быть оплачиваемым. И для меня оплата - это отзывы от моей аудитории. А если ваша категория "поколения пепси" привыкла к тому, что всё за бабки и наеДалово, то это ваши проблемы. Я делаю свою работу, делаю её хорошо, и как говорилось раньше, вытесню отсюда всех диванных аналитиков, дабы не говорили потом, что ставки - это лохотрон, и те, кто с ними связан - мошенники.

У меня есть и платные исходы и т.д. Но все,с кем я работаю с данного форума ни копейки мне не заплатили и я с них всё равно не возьму ни рубля, для меня плата за работу - отзыв. И мне не нужно плавно переходить в платное русло. И даже если так когда-нибудь будет, то люди знают, за что платят деньги, где их никто не кинет...А не как превосходствующее большинство капперов, у которых ещё молоко на губах не высохло.

Без обид, если что, это моё личное мнение.
1) Порадовала фраза "поколение пепси". Уважаемый, да Вы должно быть Ванга, раз бросаетесь сразу подобными фразами, не зная человека от слова совсем.

2) К чему столько воды? Разве претензия была касательно качества ставок? Или где-то упоминался негатив и фраза, цитирую: "ставки - это лохотрон"?

Я лишь высказал логичный финал всей этой истории. Стандартный набор любого капера:
а) создание/набитие статистики
б) бесплатное привлечение аудитории
в) переход на платную платформу.

3 этапа. По-другому - никак. Со временем (а вот это уже АБСОЛЮТНО во всех 100% случаев) бесплатный канал сначала уходит, затем и вовсе забрасывается. The end.

ТС, Я в ставках порядка 7 лет. Порядка 2-3 месяцев назад отошёл от дел. Был во множестве каналах, группах, чатах и т.д.. и абсолютно, повторюсь, АБСОЛЮТНО ВСЕ со временем переходили на платную основу своих прогнозов. Я не говорю что это неправильно. Если банк уходит в плюс, идёт Профит, прогнозы качественные - почему бы и нет? Любой труд должен быть оплачиваемым. Улыбку на устах вызывает лишь тот момент, что в соседней теме, где Вы занимались набором ребят, изначально прямо указывали на то, что Ваша тема, в т.ч. и канал будут АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМИ. А теперь идут отсылки к платному направлению, на что указывает уже даже хотя бы текущий ответ, цитирую: "у меня есть платные исходы", "и даже если так когда-нибудь будет".. . Как говорил один небезызвестный персонаж: смекаешь?)

На этом пожалуй всё. Время покажет, был Я прав или всё же впервые в жизни ошибся. Предыдущий человек, весьма неглупый кстати и достаточно подкованый в сфере беттинга, держался 3 месяца, прежде чем соскамиться. И так делали ВСЕ, рано или поздно. Свою репутацию Вам придется зарабатывать не месяц, не два и даже не полгода. Так что... будем посмотреть ©
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
1) Порадовала фраза "поколение пепси". Уважаемый, да Вы должно быть Ванга, раз бросаетесь сразу подобными фразами, не зная человека от слова совсем.

2) К чему столько воды? Разве претензия была касательно качества ставок? Или где-то упоминался негатив и фраза, цитирую: "ставки - это лохотрон"?

Я лишь высказал логичный финал всей этой истории. Стандартный набор любого капера:
а) создание/набитие статистики
б) бесплатное привлечение аудитории
в) переход на платную платформу.

3 этапа. По-другому - никак. Со временем (а вот это уже АБСОЛЮТНО во всех 100% случаев) бесплатный канал сначала уходит, затем и вовсе забрасывается. The end.

ТС, Я в ставках порядка 7 лет. Порядка 2-3 месяцев назад отошёл от дел. Был во множестве каналах, группах, чатах и т.д.. и абсолютно, повторюсь, АБСОЛЮТНО ВСЕ со временем переходили на платную основу своих прогнозов. Я не говорю что это неправильно. Если банк уходит в плюс, идёт Профит, прогнозы качественные - почему бы и нет? Любой труд должен быть оплачиваемым. Улыбку на устах вызывает лишь тот момент, что в соседней теме, где Вы занимались набором ребят, изначально прямо указывали на то, что Ваша тема, в т.ч. и канал будут АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМИ. А теперь идут отсылки к платному направлению, на что указывает уже даже хотя бы текущий ответ, цитирую: "у меня есть платные исходы", "и даже если так когда-нибудь будет".. . Как говорил один небезызвестный персонаж: смекаешь?)

На этом пожалуй всё. Время покажет, был Я прав или всё же впервые в жизни ошибся. Предыдущий человек, весьма неглупый кстати и достаточно подкованый в сфере беттинга, держался 3 месяца, прежде чем соскамиться. И так делали ВСЕ, рано или поздно. Свою репутацию Вам придется зарабатывать не месяц, не два и даже не полгода. Так что... будем посмотреть ©
Да не, всё нормально)) У меня претензий нет к тебе лично. А то что у меня есть и платная основа, ну так это понятно. Я не работал с аудиторией бесплатно, всегда только за деньги. Но у каждого финансовое состояние разное, отсюда и появилась идея, начать бесплатную аналитику)) И вопреки всем издержкам, скамиться даже и не думаю) Пролью свет на историю беттинга)))
 

renat_axs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
17
Репутация
10
Давно не было отзывов моих ставок, с другой бк приложить не могу, потому что нет доступа
Screenshot_20201125_221919_ru.bkfon.jpg
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Ребят, всем привет. Те, кто ждал, наконец-то дождались? А кто не ждал, узнают!

С 27 по 30 ноября будет проводиться набор в нашу группу. Все обновления читайте в шапке моей основной темы:
Тот, кто не прочитал шапку темы, в заявках даже не рассматривается!

Ждём с нетерпением?
 

Th8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Всем привет!
Познакомился с Капоне 2 месяца назад. Очень адекватный и общительный человек.
Сразу нашли общий язык. Слежу за каналом столько же.
Никаких удалений минусов, всё прозрачно + имеется свой чат где ребята обсуждают с самим Капоне события.
Очень крутой проект! Желаю только процветания.
 

Dreeemz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Всем доброго времени суток! Пошел второй месяц работы в команде Капоне.
Данный человек является абсолютно уникальным каппером которых я не встречал ранее в принципе. Разработал личную стратегию работы с бк, которая реально работает и приносит хорошие деньги на дистанции. Более того, данного ТС могу охарактеризовать как человека в лучших красках. Не смотря на немалое количество учеников умудряется уделять каждому необходимое внимание с должной вежливостью и адекватностью, стабильно даёт в день несколько матчей от себя с очень высокой проходимостью,а так же, безусловно, призывает подбирать матчи самостоятельно по мере продвижения в обучении. Все обучение происходит поэтапно, начать может каждый с абсолютного нуля. Уроки выходят по 2 раза в неделю, в каждом из которых все разжовывается до нельзя. Вся статистика ведется, результаты каждого из даваемых прогнозов можно посмотреть и убедиться, что статистика ведется честно и прозрачно. Бывают минусы, да. Но это ставки на спорт, не стоит забывать. Также могу сказать, что данный человек реально переживает за каждый даваемый прогноз так как понимает,куча людей надеяться на него. Сложно поверить, что в наше время существует такой человек, который за БЕСПЛАТНО обучает технике работы с БК, не инфоцыганит,ничего не продаёт и тд. Все честно и прозрачно, все для людей, так сказать.
К качеству обучения и стратегии(оговорюсь, НЕ СХЕМЫ) вопросов даже быть не может, все на высшем уровне. Безумно рад и доволен, что связался с данным человеком. Все круто!
Дальше только лучше!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Всем спасибо, ребят за активность и отзывы.
Набор в группу закрыт до 27 декабря
 

#ANF1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Работаю с Каппоне чуть больше месяца, материал который он предоставляет, понятен и доходчив до ума, многое узнал из мира ставок, советую.
 

TimofeySysoev

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
107
Репутация
30
Мои результаты за два дня работы с капоне решать вам
 

medissonstreet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Дополняю мальца отзыв выше. Второй месяц работы с Капоне по схеме. Поднял немного карманных. Сейчас как раз отрабатываем серию, 32 плюса в ряд, все шоколадно.)

QZO9kRB8JzY.jpg
 

vladko2707

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
8
Репутация
5
Добрый день всем. Вот и настал тот момент, когда и я решил написать свой отзыв по работе с автором статьи. Все как и описано в основной теме вы попадаете в адекватное комьюнити в котором вы постепенно научитесь заниматься ставками на спорт. Со временем вы научитесь грамотному распределению вашего банка, сможете минимизировать риски от неудачных событий. Если у вас возникают какие то вопросы, то вам все подробно расскажут и объяснят. Надеюсь и вы в скором времени решите к нам присоединиться.
Приложу несколько скриншотов для наглядности.

Безымянный.png

Безымянный2.png
 

Петросян

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет, работаю месяц с Капонне, все четко доходчиво, если вопросы возникали их можно с ним обсудить, ответ не заставлял себя ждать. По поводу схемы и заробка на БК, на дистанции, этот ТС точно знает сове дело.
 

ckuff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Всем привет! В теме уже месяц, хоть пока и не ставил на реальные бабки, в силу личных обстоятельств, но что могу сказать: Капоне реально знает, что делает! Тренировался "на бумаге" и "ставил" как Капоне рекомендует. Минусы конечно есть, как в ставках без этого, но они единичны, а плюсовые серии все перекрывают) Дается доступ к каналу с уроками, в которых все подробно и простым языком написано, так чтобы понятно было каждому, даже полному нулю в ставках (как я))), но и при этом ТС всегда подскажет если есть вопросы, так же в чате есть ребята которые тоже делятся своими ставками и могут помочь другим. Да и вообще чат - самый приятный и адекватный, что я видел, никаких неадекватов и школоло, и все по доброму)
 

Баффетт

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
@Кфы 1.25-1.3
@@заработок с умом
 

Virtus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
54
Репутация
-8
В чате состою примерно месяц, первое время присматривался, изучал материал. В итоге у автора было 30 плюс в ряд. я офигел конечно. Так же есть обучающие статьи. Автор умеет работать с банком, анализирует матчи все на высшем уровне. В общем, если хотите двигатся в этом направлении, присоединяйтесь. ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.