Белая Зарабатываем на футболе и хоккее с умом ( ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CtrlCVa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
21
Репутация
5
Приветствую. Пришло время написать отзыв, и я могу сказать о данном ТС только положительные вещи.
С самого начала ТС показывает заинтересованность в Вашем обучении и на протяжении обучения отвечает на все вопросы доступным языком.
После прохождения вступительной проверки ТС дает ссылки на канал с обучающими статьями (в которых разжевана и передана человеческим языком основная информация по ставкам), канал с прогнозами и общий чат.
Проходимость прогнозов можно посмотреть в статистике, которую ТС выкладывает каждую неделю, она полностью соответствует реальности.
По итогу, вступив в команду, вы получаете:
  • практически идеальную стратегию ставок с минимальными шансами просадки бюджета
  • опытного наставника, который проведет Вас в мир ставок
  • дружелюбную команду
  • чат, в котором можно обсудить не только ставки
  • практический опыт в новой для Вас сфере
ТСу огромное спасибо, рекомендую его в качестве проводника в мир ставок
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
139
Репутация
91
Обучаюсь ставкам в команде с данным ТСом. Лично мое мнение: для работы нужен банк хотя бы 5к₽ минимум. Но я начинал с 1000₽, Стратегия огонь🔥👍. Главное понять как нужно ставить, о чем ТС подробно написал на своём канале обучения, там всё досконально расписано, я думаю любой новичок разберётся даже если вообще не имеет представления о ставках. Я думаю данная стратегия будет работать ещё долгое время пока БК не начнут «закручивать гайки», поняв что мы их грабим😁. Лично мне порезали коэффициенты на счёту из одной БК, но деньги благополучно вывел, нашёл другую БК и продолжаю работать. Планирую и дальше развиваться в данной сфере по стратегии ТСа. Спасибо Alca_Pone за то что делится информацией бесплатно.
 

Nohype

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.01.2019
Сообщения
76
Репутация
41
Приветствую форумчане, хотел бы написать краткий отзыв о своем нахождении в чате у Капоне. Нахожусь в чате около месяца, лично пока не ставил, по имеющимся на то причинам, однако стараюсь вести статистику в блокноте. За прошедшее время могу только с положительной стороны охарактеризовать самого Капоне, его подход в области ставок, а также содружество единомышленников. При всем при этом, реально выйти в плюс на дистанции, что не может не радовать. Однозначно рекомендую! Капоне большое спасибо за возможность обучиться беттингу совершенно бесплатно.
 

Alexandr56

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
2
Репутация
2
По итогу месяца нахождения в данном проекте могу сказать следующее:
1. Проект хороший, в нем разбираются основы знаний в ставках даже если вы совсем не были никогда связаны со сферой ставок.
2. Имеется чат, где можно получить ответ на свой вопрос.
3. ТС общительный человек, отвечает достаточно быстро, помогает по возникшим вопросам.
4. Легких денег здесь нет, нужна дисциплина и умение работать с банком, без этого успеха не будет.
В общем кратко резюмируя вышесказанное могу посоветовать данный проект для развития в сфере ставок, к тому же вся информация дается бесплатно. Успевайте в последний набор!
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В ставках давно, поэтому различаю, где дельная инфа, а где скам в виде инсайдов и договорняков. Статистика прохода около 80% соответствует действительности. Для новичков есть вся инфа, чтобы начать. Можно ставить линию и/или лайвить. Не знаю, что это чуйка или суперанализ, но матчи выбираются чётко. 2-3 игры каждый день заранее до их начала. Поставил и забыл, лично я не лайвил. Бывали серии по 10+ и 20+ подряд. Категорически рекомендую всем данный проект! Спасибо ТС за годноту.
 

Zerrr1

Не иметь коммерческих дел
Участник
Статус
offline
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
8
Репутация
23
Недавно вступил в чат к Капоне и не жалею. Максимально хороший человек в общении ответит на ваш любой вопрос касаемо ставок, объяснит и быстро ответит. Стратегия хорошая и если делать все так как говорит Капоне то можно неплохо поднимать, совсем недавно было 25+ в ряд от него однозначно остаюсь.
 

Tester_And

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
149
Репутация
119
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С февраля нахожусь в команде, что могу сказать...Отличный материал, который подойдёт как новичкам, так и опытным жителям мира беттинга, живой активный чат, который всегда поможет, даже если ты не хочешь работать головой - есть вариант двигаться по прогнозам Alca_Pone, а прогнозов хватает на то, чтобы иметь неплохой стабильный плюс. Однозначно советую к сотрудничеству и желаю огромных успехов, работа проделана огромная.
 

hrist44

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
74
Репутация
20
Всем привет! Месяц как в чате, благодаря отличному каналу обучения довольно много узнал о ставках. На возникающие вопросы ответы можно получить в живом дружном чате, Alca_Pone общительный и отзывчивый, отвечает на вопросы. Ставил пока "на бумаге", по стратегии ТС, в основном в плюсе! Спасибо еще раз Alca_Pone за поддержку и "ламповое" общение, ценную информацию и грамотный подход!
 

Aventus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
2
Репутация
2
Человек - гений своего дела, который добился успеха упорным трудом и большим опытом в данной сфере, очень приятный человек, в чате классные ребята, которые занимаются абсолютно разыми сферами деятельности, но при этом нас всех объединяет команда ТСа. По началу какие были вопросы помогали и подсказывали ребята с чата и сам ТС. Автор горит своим делом и это заряжает. Могу добавить еще то, что до знакомства с ним я вообще не верил, что существует действительно то, чем он занимается, и что на этом можно зарабатывать деньги.
 

aywy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
2
Репутация
6
Приветствую.
Пробыв месяц в канале убедился, что с холодным разумом, статистикой и опытом заработок возможен.
Автор идет на контакт, помогает всем коллегам, если можно так выразиться.
Все делятся статистикой, помогают друг другу, появляются нововведения
Канал живой, большое количество ресурсов для изучения.
Однозначно рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.