• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая Вдохновился темой ставок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pre4so

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Это такой ор, какой-то Вася с завода, словил стрик аж из 3 прогнозов, получил ЗП, и решил начать свой путь к звёздам. Отпиши плз, как зп сольёшь. Знал бы этот Вася, сколько здесь до него было таких же клоунов-манимейкеров просто сотни случаев. Но вероятно, это просто очередной фейк акк))К слову, когда вёл свои проекты по ставкам, первый платный канал запускал спустя пол года дистанции, что бы показать, что действительно можно зарабатывать со мной. И то, было страшно, не рано ли, а тут - мать его 3 прогноза. Таких кадров форум наверное не видел) Скоро наверное буду создавать тему, давать прогноз, и после захода писать, хотите продолжение - с вас тысяча?
Да сам в шоке, возможно тс хорош в ставках в чем я сомневаюсь но делать приватку после 3 винов, а в начале писал не обсираете меня я просто буду выкладывать сюда прогнозы, сразу видно зачем человек сюда пришёл
 

Pre4so

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Если ты такой ахуенный капер, так поднимись купи рекламу у Эдварда била но тут хуйню не высирай
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На 4 прогнозе отлетит, сори
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Сейчас в 3 луза подарят войдёт и успокоится и хайп утихнет
Ps решил чекнуть его тг канал, парень хорошо идёт в течении нескольких дней, в отличие от остальных топ капперов, что удивительно, так что признаю, был не прав)
 
Последнее редактирование:

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Кто ставил всех с победой
Залетела как обычно на изи
 

Вложения

  • 053D3681-C71A-487B-8BB9-9DA8D4F1D4FC.jpeg
    053D3681-C71A-487B-8BB9-9DA8D4F1D4FC.jpeg
    102 KB · Просмотры: 27

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
И да оставляйте своё ху**ое мнение при себе
Мне насрать на него
Честно
.я дал 4 прогноз он залетел сидите молча .И смотрите
 

PutinLaLaLey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
3
Репутация
3
Ну так мы же будем рады, если будешь каждый день по такому прогнозу оставлять. Тогда по тебе будет хорошее мнение и уважение)
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Ну так мы же будем рады, если будешь каждый день по такому прогнозу оставлять. Тогда по тебе будет хорошее мнение и уважение)
Вы свою сущность показали
Я уже ложу что дальше будет
Просто наслаждайтесь пока можете
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Прогноз зашёл
Ставка не рассчитана ,просто один пруф
 

Вложения

  • DFF470A5-28E2-4E0D-8531-A44756C8CBB0.jpeg
    DFF470A5-28E2-4E0D-8531-A44756C8CBB0.jpeg
    222.5 KB · Просмотры: 39

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Если ты такой ахуенный капер, так поднимись купи рекламу у Эдварда била но тут хуйню не высирай
Купи себе мозги
Только такой идиот мог как ты купиться на каперов которых рекламируют блогеры
Вам самим не стремно ?
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Ай ладно все в пиз**у
Сидите ждите пока дам прогноз
Всем добра
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И да оставляйте своё ху**ое мнение при себе
Мне насрать на него
Честно
.я дал 4 прогноз он залетел сидите молча .И смотрите
На дистанции сам все поймешь, не надо из себя строить крутого. И совет без хейта, если уж хочешь брать деньги с людей, работай с банком, просчитывай риски и предполагай какую сумму от банка стоит отцепить и поставить. С таким подходом базара нет ты можешь плюсовым быть. Но 50% забирает на себя матушка удача))
 

dicktor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Репутация
6
ох блять и развелось здесь этих капперов... когда уже вы все вымрете нахуй? через день здесь новые капперы появляются.
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Самое смешное, что тс сам не ставит, а как начнет - пойдут лузы, вот это будет в голос. Кредит не бери только, прошу
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
ох блять и развелось здесь этих капперов... когда уже вы все вымрете нахуй? через день здесь новые капперы появляются.
Бл* Вась ты такой умный,да и не только ты
Хул* вы в этой теме делаете вашего мнение ни кто не спрашивал,сидите молча и всё
Надоели каперы и ставки сье**ись с этой темы и в подобные темы не заходи вообще
Хул* вам вообще тут половине надо,раз у вас в голове такое дерьмо
Без обид но вы олухи,на которых псевдо каперы делали бабки,вы жизнью обижены и только и можете других засирать потому что сами гавно,и нечего в этой жизни не сделали
И всё что я говорю всё в цвет просто вы имбицилы это отрицаете,потому что правда глаза режит
И я заметил если не кто меня не поддержал и не сказал умных слов,у меня одно на этом форуме сидят одни олухи,которым подавай все на постном масле
Без обид,накипело
 

DIMAS84

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я немогу понять че вам не нравиться народ ?ТС вам дает халяву вы ставите зарабатываете еще и гоните на него ,вы больные ?ТС красавчик так держать Бро !напиши мне в тг @DIMAS848
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бл* Вась ты такой умный,да и не только ты
Хул* вы в этой теме делаете вашего мнение ни кто не спрашивал,сидите молча и всё
Надоели каперы и ставки сье**ись с этой темы и в подобные темы не заходи вообще
Хул* вам вообще тут половине надо,раз у вас в голове такое дерьмо
Без обид но вы олухи,на которых псевдо каперы делали бабки,вы жизнью обижены и только и можете других засирать потому что сами гавно,и нечего в этой жизни не сделали
И всё что я говорю всё в цвет просто вы имбицилы это отрицаете,потому что правда глаза режит
И я заметил если не кто меня не поддержал и не сказал умных слов,у меня одно на этом форуме сидят одни олухи,которым подавай все на постном масле
Без обид,накипело
Так ты тоже псевдо, в этом и прикол. А рофлят все потому что знают чем это кончится, хотя после трех плюсов приватку никто не открывал, тут ты первый на селе, грац
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.