• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая Вдохновился темой ставок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6

Вложения

  • 08158242-CE16-43A4-AE02-7FEDEDBB3BA2.jpeg
    08158242-CE16-43A4-AE02-7FEDEDBB3BA2.jpeg
    168.3 KB · Просмотры: 37

sowh4t

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
11
Репутация
11
3/3
Хороший врыв!
И снова спасибо )
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
3 дня - 3 в ряд
 

Вложения

  • 0D683F7A-E969-4D99-9757-B91278474A99.jpeg
    0D683F7A-E969-4D99-9757-B91278474A99.jpeg
    126.2 KB · Просмотры: 40

serebritsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
30
Репутация
34
Привет! Сегодня будет прогноз? ?
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Ребята,всем доброго времени суток
Хочу сказать вообще право осудить меня ,на говорить всякого но это ваше дело ,спасибо за понимаю
Хочу заранее всех поблагодарить тех кто следил за этой темой ,и ставил на то что я давал ,я очень рад если помог кому то заработать ,за это время я дал вам всего лишь 3 прогноза .Но в общем я рассмотрел больше 30 матчей из этих 30 матчей прогрело только 2 с кф 8+ и выше остальные матчи все в + .Кто то думает что это легко типо отследить матч и на него поставить и забрать кэш.Но нет это не так просто прогрузов много есть и в них минусы ,по этому просто на бум пелись этого мало
Ту схему и метод подбора который я составил работает хорошо ,чему я в принцепи рад ,сейчас мне пришла зарплата и я начинаю свой путь ,тема не закрыта ,буду сюда давать переодически прогнозы но реже так что не пропадайте .Но одному будет не особо не интересно .Да и я помог вроде как охота небольшой благодарности .Я не кого не заставляю ,и принуждаю дело ваше

Я хочу свой путь начать с людьми ,которым я надеюсь в дальнейшем помочь и мне как не как нужна будет поддержка по этому ...Я открываю набор всего лишь 10 человек услуга будет не бесплатная сразу говорю.Цену не ломлю копейки
Кому интересна эта тема и хочет двигаться со мной и пробывать зарабатывать деньги пишите в телегу
Всего 10 мест
@eeeyyyeee либо в шапке профиля есть телега
10 мест
Тема актуальна
 

Баффетт

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
13
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Классика жанра
 

PutinLaLaLey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
3
Репутация
3
Ну, что и следовало ожидать. Сначала завлекает и потом кидает телегу.
 

Maxik1995

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
9
Репутация
51
Блин,ну ты мало сделал ещё,чтобы предлагать свои услуги. 3 прогноза,да в плюс,но вот так сразу и платная группа. Это слишком (
 

goooodd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
2
Репутация
4
Дружище та не чуди....только 3 прогноза .Ты сделай дистанцию хоть месяц-два и если все будет нормально ,так люди сами будут тянуться в твою платную группу. Главное результат покажи
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Я ожидал такого ответа.Дело ваше
Классика жанра и т.д
Я все сказал выше не какой платной группе не будет вы даже не уточнили и не узнали о чем будет идти речь
Я поделился своим увлечением ,и все
Собираюсь двигаться дальше
Короче не буду вату катать , кому надо напишут.По мимо ставок ,буду делиться победами с вами тоже )
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Классика жанра
А ты вообще почему до сей пор в этой теме ?
Ты там много базарил ,а в итоге сидишь и наблюдаешь и ждёшь
Когда же я что то дам
Вам диваным легко говорить
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Возможно я высказываюсь грубо
Но я выдвинул теорию по мне она работает
Короче ладно ,не буду расписываться
Все я ушёл ,кому надо стучите в телегу .Ближайшей матч дам либо завтра либо после завтра
Видно будет ,на связи )
 

Diaz21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Непонятно только одно. Зачем сюда выкладывал. Зарабатывал бы сам спокойно. Зачем тебе эти 10 человек, тем более за копейки.?!
 

Pre4so

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
0
Репутация
1
Специально зарегал аккаунт чтобы написать сюда, не вздумайте писать ему с целью заработать на ставках заработать нельзя темболее с ним, человек дал 3 плюса и уже открывает тг канал, никакой дистанции просто ничего. Он просто сальет вам банк, сколько тут уже таких было, а вообще предлагаю банить всех кто публикуют сюда ставки форум называется дарквеб, а не наебибет, или они показывают нам новую схему обмана ??
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Специально зарегал аккаунт чтобы написать сюда, не вздумайте писать ему с целью заработать на ставках заработать нельзя темболее с ним, человек дал 3 плюса и уже открывает тг канал, никакой дистанции просто ничего. Он просто сальет вам банк, сколько тут уже таких было, а вообще предлагаю банить всех кто публикуют сюда ставки форум называется дарквеб, а не наебибет, или они показывают нам новую схему обмана ??
Это такой ор, какой-то Вася с завода, словил стрик аж из 3 прогнозов, получил ЗП, и решил начать свой путь к звёздам. Отпиши плз, как зп сольёшь. Знал бы этот Вася, сколько здесь до него было таких же клоунов-манимейкеров просто сотни случаев. Но вероятно, это просто очередной фейк акк))К слову, когда вёл свои проекты по ставкам, первый платный канал запускал спустя пол года дистанции, что бы показать, что действительно можно зарабатывать со мной. И то, было страшно, не рано ли, а тут - мать его 3 прогноза. Таких кадров форум наверное не видел) Скоро наверное буду создавать тему, давать прогноз, и после захода писать, хотите продолжение - с вас тысяча?
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Ляяя,я честно в аху** от куда в вас столько гавна .Вы живете на всём готовом а я просто хочу заработать
Вас всю жизнь кидали с этими ставками и вы думаете что я очередной кидок.Я показал то что это работает .А месяц вам давать зарабатывать бесплатно ??Вы в своём уме .Кто вам такое даст ?
Вы сидите и тупо засираете хотя сами сидите и ждёте что я скинул вам прогноз и вы срубили бобла .Я реально в шоке
Только и давай вам все бесплатно
А дашь одну ставку на проигрыш так вы сразу фу гавно ,хуевый аналитик .да твоя ставка проиграла
Пока идёт все хорошо вы довольны
Мне жаль вас если честно
Тут тип который это двигал с кого я это взял и начал тоже двигаться
Создал группу за бабки и отсюда к нему нормально народу ушло .Но он зазнался и начал звавшись цену и обсираться в добавок
Что то вы его не засрали
Вы не благодарные ,один единственный человек который от сюда ставил поблагодарил меня не огромной суммой но тем неимением мне было приятно
Он все что выиграл поделил со мной
А вы только и клянчите и засираете
Стыдно за вас ребята и в правду
А по поводу проверки мало ,мало вам ?
Да если я за месяц вам дам одни + я вас и цену закину 20-30 тысяч + за такие доходы которые я вам буду делать
Но увы тут вы ныть начнёте да зачем ,и почему ?
Я знаю человеческую психологию очень хорошо
Так что не надо мне тут приплетать
У меня даже руки опустились теперь сюда что то выкладывать
Я очень разочарован
 

araxq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
27
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ляяя,я честно в аху** от куда в вас столько гавна .Вы живете на всём готовом а я просто хочу заработать
Вас всю жизнь кидали с этими ставками и вы думаете что я очередной кидок.Я показал то что это работает .А месяц вам давать зарабатывать бесплатно ??Вы в своём уме .Кто вам такое даст ?
Вы сидите и тупо засираете хотя сами сидите и ждёте что я скинул вам прогноз и вы срубили бобла .Я реально в шоке
Только и давай вам все бесплатно
А дашь одну ставку на проигрыш так вы сразу фу гавно ,хуевый аналитик .да твоя ставка проиграла
Пока идёт все хорошо вы довольны
Мне жаль вас если честно
Тут тип который это двигал с кого я это взял и начал тоже двигаться
Создал группу за бабки и отсюда к нему нормально народу ушло .Но он зазнался и начал звавшись цену и обсираться в добавок
Что то вы его не засрали
Вы не благодарные ,один единственный человек который от сюда ставил поблагодарил меня не огромной суммой но тем неимением мне было приятно
Он все что выиграл поделил со мной
А вы только и клянчите и засираете
Стыдно за вас ребята и в правду
А по поводу проверки мало ,мало вам ?
Да если я за месяц вам дам одни + я вас и цену закину 20-30 тысяч + за такие доходы которые я вам буду делать
Но увы тут вы ныть начнёте да зачем ,и почему ?
Я знаю человеческую психологию очень хорошо
Так что не надо мне тут приплетать
У меня даже руки опустились теперь сюда что то выкладывать
Я очень разочарован
Я конечно поражён твоей неудачей и срать тут не буду. Но сам подумай, сколько было на этом форуме таких как ты. Даже были ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ, но чел давал давал, до поры - до времени, пока не словил луз, тут его форум и затоптал. Делись своим хобби и дальше, но продавать.. в общем, это дело каждого.

Как я понял, твоя стратегия заключается в том, что ты просто смотришь на известных сайтах прогрузы, параллельно смотря myscore(личные встречи команд, положение в сетке и т.д). Вот на форуме есть тип, у которого своя программа по анализу прогрузов, и вроде хорошо плывёт.

Для тех кто не умеет гуглить, вот пару сайтов для отслеживания прогрузов:
НЕ РЕКЛАМА.
1600813203258.png


1600813233188.png
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Ляяя,я честно в аху** от куда в вас столько гавна .Вы живете на всём готовом а я просто хочу заработать
Вас всю жизнь кидали с этими ставками и вы думаете что я очередной кидок.Я показал то что это работает .А месяц вам давать зарабатывать бесплатно ??Вы в своём уме .Кто вам такое даст ?
Вы сидите и тупо засираете хотя сами сидите и ждёте что я скинул вам прогноз и вы срубили бобла .Я реально в шоке
Только и давай вам все бесплатно
А дашь одну ставку на проигрыш так вы сразу фу гавно ,хуевый аналитик .да твоя ставка проиграла
Пока идёт все хорошо вы довольны
Мне жаль вас если честно
Тут тип который это двигал с кого я это взял и начал тоже двигаться
Создал группу за бабки и отсюда к нему нормально народу ушло .Но он зазнался и начал звавшись цену и обсираться в добавок
Что то вы его не засрали
Вы не благодарные ,один единственный человек который от сюда ставил поблагодарил меня не огромной суммой но тем неимением мне было приятно
Он все что выиграл поделил со мной
А вы только и клянчите и засираете
Стыдно за вас ребята и в правду
А по поводу проверки мало ,мало вам ?
Да если я за месяц вам дам одни + я вас и цену закину 20-30 тысяч + за такие доходы которые я вам буду делать
Но увы тут вы ныть начнёте да зачем ,и почему ?
Я знаю человеческую психологию очень хорошо
Так что не надо мне тут приплетать
У меня даже руки опустились теперь сюда что то выкладывать
Я очень разочарован
Почему ты сразу плачешь?)) Пойми ты, что твои прогнозы никому нахуй тут не нужны, ставят от силы 3 человека, по 40 грн с завтраков. Ты дал всего лишь 3 ставки, и пишешь, будто от тебя кто-то что-то требует, лол))) Это тебе надо потеть, делать ставки, и давать их как ты написал месяц(очень мало). А не форуму. Всем насрать, смирись. В эту тему заходят в основном поугарать с тс , как и большинство других ставочных тем. И адекватные комментарии, не стоит приравнивать к говну. Обычные люди, задали обычный вопросы - где дистанция? А ты ещё с тремя прогнозами, что-то там пишешь, типо ты стратег, и профи. Вердикт сразу ясен - тс не здоров. Хочет внимания к себе, почувствовать себя «каппером»из арендованной в москоу сити квартиры...Даже школьники в тг каналах хотяб потеют, что бы выдать ебучую серию. А тут, 3 прогноза...Просто молчу.. Я не удивлюсь, если на другом форуме валяется такая же тема, только со ставками в обратку, и истории про анализы прогрузов))))
 

Eye of gods

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
0
Репутация
6
Прогноз # 4
Берём Х2
Расписывать не буду , на скринах все и так понятно
 

Вложения

  • 21CC8151-984D-4EB2-A3B0-6CE0075E3012.jpeg
    21CC8151-984D-4EB2-A3B0-6CE0075E3012.jpeg
    50.7 KB · Просмотры: 49
  • 6A5444B7-7644-47E2-AC11-5AD558037904.jpeg
    6A5444B7-7644-47E2-AC11-5AD558037904.jpeg
    89 KB · Просмотры: 58
  • FEE1AFBC-AD0F-46F2-BC1C-E33461D0E12B.jpeg
    FEE1AFBC-AD0F-46F2-BC1C-E33461D0E12B.jpeg
    123.5 KB · Просмотры: 58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.