• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Идентификация кошельков Qiwi, Яндекс.Деньги, 1Цупис от 450 рублей | Готовые кошельки Qiwi, Яндекс.Деньги 45/45 рублей

Ricardo_Milos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
15
Репутация
2
Контакты взяты с сайта и совпадают с теми что указаны тут!
Ты сам скамер, сейчас было время посмотреть кто ты такой, и сам ты на лолзе всех покидал. Арбитраж на тебе https://lolz.guru/threads/1879053/
+ еще изучил, ты кошельки перепродавал другим и по уводил бабки у людей. Доказательства прикрепил.
 

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты сам скамер, сейчас было время посмотреть кто ты такой, и сам ты на лолзе всех покидал. Арбитраж на тебе https://lolz.guru/threads/1879053/
+ еще изучил, ты кошельки перепродавал другим и по уводил бабки у людей. Доказательства прикрепил.
Так ты тему то почитай ) У меня открыто заявлено и описано ,что собой представляет Товар !
Есть поставщик Товара который Консультирует по продукту!
Есть малолетние холявщики которые покупают и не понимают что купили и зачем!
Я ничего не скрываю!
Способности и возможности покупателей я не оцениваю!

Товар Валид ! Средства на счету!

А вот в случае с тобой ,средства мистическим образом исчезают со всех кошельков!

Кстати Продаются кошельки с Балансом ,перед покупкой читайте инструкцию по выводу средств - Спасибо за рекламу!
 
Последнее редактирование:

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Д
Ты сам скамер, сейчас было время посмотреть кто ты такой, и сам ты на лолзе всех покидал. Арбитраж на тебе https://lolz.guru/threads/1879053/
+ еще изучил, ты кошельки перепродавал другим и по уводил бабки у людей. Доказательства прикрепил.
Давай доказательства поржем)))
И доказательства не только мне ,а всем тем Кто писал о таких же ситуациях ранее ,Всем тем у кого ты Украл деньги ,кто покупал кошельки собственноручно !
Комедиант Мля)
 

Ricardo_Milos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
15
Репутация
2
Д

Давай доказательства поржем)))
И доказательства не только мне ,а всем тем Кто писал о таких же ситуациях ранее ,Всем тем у кого ты Украл деньги ,кто покупал кошельки собственноручно !
Комедиант Мля)
Да при чем тут это, ты перепродав товар, а другое может еще кому-то перепродали. Выходит замкнутый круг, на тебя окрыли арбитраж и ты начал свивать себе чужие бабки. А что ты брал тогда кошельки, если знал что я такое как по твоим словам могу украсть деньги. При чем тут я вообще не понятно, если кошельки перепродались несколько раз... Тем более мне тут чел, отписал что мол жди такого плана арбитражи и все такое. Жаль что его забанили и переписку на форуме всю удалили.
 

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да при чем тут это, ты перепродав товар, а другое может еще кому-то перепродали. Выходит замкнутый круг, на тебя окрыли арбитраж и ты начал свивать себе чужие бабки. А что ты брал тогда кошельки, если знал что я такое как по твоим словам могу украсть деньги. При чем тут я вообще не понятно, если кошельки перепродались несколько раз... Тем более мне тут чел, отписал что мол жди такого плана арбитражи и все такое. Жаль что его забанили и переписку на форуме всю удалили.
Да притом Чукча что ,я реализую Кошельки с Балансом ,а не Ворую как ты! Если ты ознакомился с темой ,то там приложены скриншоты на которых видно Украинский номер кошельков и видно баланс!
Таким образом ,к твоим кошелькам это никакого отношения не имеет ни по одному Пункту ,не по номеру, не по Наличию Баланса!
Есть поставщик с Украины - который поставляет товар на Релиз!
 

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
с каких пор удаляют переписки на форуме? ))))
Какие то Доказательства выложил - Но не известно где!
Какой то тип ему написал предупредил ,что будут Арбитражи писать - Типа нет или Удалили !
Темы какие то написал- Темы удалили !

Все где то есть или было ,но все к сожалению удалили ...и типа и доказательства и переписки ...Жаль)

Т.е я как был Чел классный - просто доказать не могу ,приходится говорить о мифическом!
 

Ricardo_Milos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
15
Репутация
2
Да притом Чукча что ,я реализую Кошельки с Балансом ,а не Ворую как ты! Если ты ознакомился с темой ,то там приложены скриншоты на которых видно Украинский номер кошельков и видно баланс!
Таким образом ,к твоим кошелькам это никакого отношения не имеет ни по одному Пункту ,не по номеру, не по Наличию Баланса!
Есть поставщик с Украины - который поставляет товар на Релиз!
Ты перепродал товар, хз кому и кто как юзал коши я не знаю. Тебя в бан и ты сразу начал уводить бабки у своих "клиентов"
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
Жаль, что закрылся магазин! 😢 Хорошие у тебя кошельки были, не то что у ах*евших продавцов, у которых цены завышены раз в десять и более! Эх....