• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Идентификация кошельков Qiwi, Яндекс.Деньги, 1Цупис от 450 рублей | Готовые кошельки Qiwi, Яндекс.Деньги 45/45 рублей

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нормально он тебя обокрал! У него реально депозит есть на форуме или это очередная уловка?
На сайте есть депозит! На форуме депозитов нет!
напрягло меня ,что пишу отзыв и вижу что уже есть ситуации один в один и чел нормально двигается дальше при этом!
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
Может видео пруфы выложите для начала, что бы прояснить ситуацию? ? Думаю не затруднит это сделать. Интересная ситуация просто.....
Пользуюсь кивасом, полёт нормальный.
 

Ricardo_Milos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
15
Репутация
2
Ты Stalker_ss
конкурент наверно, который додис меня недавно и в телеге вымогал чтобы я тебе заплатил.
 

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
наверно
и нас тут такихсмотрю
Ты Stalker_ss
конкурент наверно, который додис меня недавно и в телеге вымогал чтобы я тебе заплатил.
наверно
и смотрю нас тут таких много конкурентов с фейковыми отзывами!
иди на арбитраж отвечай!
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
наверно
и нас тут такихсмотрю

наверно
и смотрю нас тут таких много конкурентов с фейковыми отзывами!
иди на арбитраж отвечай!
причем у других чет нет таких проблем с конкурентами))))
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Может видео пруфы выложите для начала, что бы прояснить ситуацию? ? Думаю не затруднит это сделать. Интересная ситуация просто.....
Пользуюсь кивасом, полёт нормальный.
Ебать в кайф сидеть и судить всех по себе. Ясен пень если он реально пиздит деньги (не клевета, предположение), он не у всех это делает. Ты его так защищаешь яростно, шок.
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
410
Репутация
315
Ебать в кайф сидеть и судить всех по себе. Ясен пень если он реально пиздит деньги (не клевета, предположение), он не у всех это делает. Ты его так защищаешь яростно, шок.
Не защищаю я никого, я нейтрально отношусь к ситуации. Просто интересно кто прав окажется.
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да тут ясно как день. Продаешь кошельки потом ждёшь момент и пиздишь бабки. С первым таким комментом ещё такие отмазки прокатит может быть, но сейчас - уже все понятно
 

Ricardo_Milos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
15
Репутация
2
Тема для отзыв, а не для фулда! Свои убеждения, оставьте при себе. Данной ситуации, посторонние наблюдатели не могут знать как устроит данный бизнес.
 

Ricardo_Milos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
15
Репутация
2
Да тут ясно как день. Продаешь кошельки потом ждёшь момент и пиздишь бабки. С первым таким комментом ещё такие отмазки прокатит может быть, но сейчас - уже все понятно
По предыдущему отзывы я предоставил доказательства что я этого не делал. Все у модератора Навального есть) По моему глупо открывать темы на форумах чтобы потом у школьников пиздить мани, я вносил депозит в 100к + пошлины на форумах +50 к и в рекламу на форумах около 80к. Данный срач, я подразумевал что будет из-за моей ценовой политики...
 

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По предыдущему отзывы я предоставил доказательства что я этого не делал. Все у модератора Навального есть) По моему глупо открывать темы на форумах чтобы потом у школьников пиздить мани, я вносил депозит в 100к + пошлины на форумах +50 к и в рекламу на форумах около 80к. Данный срач, я подразумевал что будет из-за моей ценовой политики...
И все эти вносы по 100К + пошлины по 50К + реклама 80к..,все заработано на честной продаже кошельков по 20р))
АХАХХААХАХ Браво!
 

Ддодикос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
0
Репутация
215
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ага. схема заработка на скаме:
сделал в правилах себе пункт: не отвечаю ни за что и пизди деньги спокойно
 

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Kord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
19
Репутация
11
На соседнем борде год назад покупал кошельки, через пару дней украли деньги. Причем не 8к, а жалкие 1000 рублей. Ну ТС-а забанили, а тот клоун мне потом написал, что я типо лох.

И отмазки у него были дефолтный: "Ты меня обмануть хочешь", "Зачем мне это нужно", "Я вообще миллионы на продажах делаю, мне твои 1000 рублей не нужны".
И в правилах у него было "ответственности за кошельки не несу". Гениальная плашка, шоб пиздить деньги.

Вывод: регайте кошельки сами, проблем не будет.

Я тоже таким думал заниматься, а потом забил. Даже написал скриптик на питоне, который сразу пиздил деньги.
Я с ТС-ом не работал, сказать ничего не могу. Но вот такие люди бывают, и я думаю таких много.
 

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На соседнем борде год назад покупал кошельки, через пару дней украли деньги. Причем не 8к, а жалкие 1000 рублей. Ну ТС-а забанили, а тот клоун мне потом написал, что я типо лох.

И отмазки у него были дефолтный: "Ты меня обмануть хочешь", "Зачем мне это нужно", "Я вообще миллионы на продажах делаю, мне твои 1000 рублей не нужны".
И в правилах у него было "ответственности за кошельки не несу". Гениальная плашка, шоб пиздить деньги.

Вывод: регайте кошельки сами, проблем не будет.

Я тоже таким думал заниматься, а потом забил. Даже написал скриптик на питоне, который сразу пиздил деньги.
Я с ТС-ом не работал, сказать ничего не могу. Но вот такие люди бывают, и я думаю таких много.
Всем все понятно откуда ноги растут ,и схема живая ,рабочая...я последил 3-4 дня за продажей кошельков у него на сайте ,посчитал примерный Доход ....И очень смеюсь над этим высказыванием продавца...Ответственно Заявляю -Продаван Альтруист ! Работает в минус себе)
По предыдущему отзывы я предоставил доказательства что я этого не делал. Все у модератора Навального есть) По моему глупо открывать темы на форумах чтобы потом у школьников пиздить мани, я вносил депозит в 100к + пошлины на форумах +50 к и в рекламу на форумах около 80к. Данный срач, я подразумевал что будет из-за моей ценовой политики...
 

Ricardo_Milos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
15
Репутация
2
Всем все понятно откуда ноги растут ,и схема живая ,рабочая...я последил 3-4 дня за продажей кошельков у него на сайте ,посчитал примерный Доход ....И очень смеюсь над этим высказыванием продавца...Ответственно Заявляю -Продаван Альтруист ! Работает в минус себе)
Последил, он выделите) А ты не думал, что кошельки могу брать через меня, написал мне через телегу? По окупаемости то что вложил, уже окупил. Быстрой наживи не бывает, насчет что я в минус работы ты не можешь знать сколько я продаю кошельков и сколько я делаю верифов кошельков в день. Да продажи упали, после нового закона в августе... Как раньше по 200-400 штук в день уже не берут, время то уже прошли) Не трать, свое время по попросту.
 

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последил, он выделите) А ты не думал, что кошельки могу брать через меня, написал мне через телегу? По окупаемости то что вложил, уже окупил. Быстрой наживи не бывает, насчет что я в минус работы ты не можешь знать сколько я продаю кошельков и сколько я делаю верифов кошельков в день. Да продажи упали, после нового закона в августе... Как раньше по 200-400 штук в день уже не берут, время то уже прошли) Не трать, свое время по попросту.
[/QUOTE

Что касается телеги - Ты не читаешь с 28 сентября! Да и действительно ,зачем...что там могут написать? Что ты опять украл деньги! Ничего нового не напишут!

Что касается спада продаж - Он спал только у тебя с тех пор как ты начал Воровать деньги !

photo_2020-10-01_04-35-22.jpg
 

Ricardo_Milos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2020
Сообщения
15
Репутация
2
В тг не помню такого сообщения, точно мне писал? Напиши свой тг.
 

Stalker_ss

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.