Белая Есть 100 тысяч свободных денег, есть идеи?

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
100к - это хуйня, не деньги. Депутаты жирные по 400к получают каждый месяц. Сечин вообще по пять лямов каждый день получает)
Ну у меня пол ляма есть, хуйли, это тоже хуйня. А вообще лучше бы тебя скамнули и ты лишился этих 100к.
Ты ебучее животное, которое не умеет общаться?
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
а вообще нсли есть постоянный доход то пытайся его увеличить в той работе которую имеешь
 

Van Der Sar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
113
Репутация
216
а вообще нсли есть постоянный доход то пытайся его увеличить в той работе которую имеешь
а потом останься без нихуя, надо всегда стараться сливать активную работу и вливаться в пассивный доход, обыкновенная финансовая грамотность. А, забыл, в пидарашке в школах не учат этим фундаментальным тезисам.
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
а потом останься без нихуя, надо всегда стараться сливать активную работу и вливаться в пассивный доход, обыкновенная финансовая грамотность. А, забыл, в пидарашке в школах не учат этим фундаментальным тезисам.
это и так понятно))) и я не из пидарашки) я не думаю что человек работающий на дядю накопил 100к .
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
а потом останься без нихуя, надо всегда стараться сливать активную работу и вливаться в пассивный доход, обыкновенная финансовая грамотность. А, забыл, в пидарашке в школах не учат этим фундаментальным тезисам.
он написал что у него свои проэкты . пусть их расширяет и умножает доход. )) а лезть на форум ,где арбитражи каждый день по 5 штук и просить помощи с вложениями это не лучшая идея)
 

Van Der Sar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
113
Репутация
216
это и так понятно))) и я не из пидарашки) я не думаю что человек работающий на дядю накопил 100к .
активная работа не обязательно подразумевает работу на дядю, я бы сказал, вообще не подразумевает.
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
активная работа не обязательно подразумевает работу на дядю, я бы сказал, вообще не подразумевает.
Я имею в виду то что он точно на дядю не работает ( а если бы работал то такие деньги врятли накопил)
 

Rich Cat

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
54
Репутация
23
Как заебали тут уже дохуя тем "есть 2 копейки куда вложить чтобы снять миллиард" ребят вы серьезно?! Тут не форум бизнес миллиард из рубли. ?‍♂️
 

Ni9e

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
12
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пиши в телегу, поговорим)
Если реально есть дельные идеи, где мои вложения будут как-либо застрахованы / будут под личным управлением и вашими указаниями, то я не против, пацаны!
Никто тебе такого не предложит, инвестиция всегда же риск, вот хочу я онлайн-проект открыть, каким образом я застрахую твои средства непонятно, раз на них будут покупаться различные услуги и т.д. Просил бы сразу схемку по заработку, чтобы вложить свои деньги и чилить