Белая Есть 100 тысяч свободных денег, есть идеи?

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Немного по общались,чел молодец шарит неплохо в криптовалюте) знания у него есть,работай на криптобирже закупай альты и койны по выгодной цене и продавай)впринципе это не сложно
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
100к - это хуйня, не деньги. Депутаты жирные по 400к получают каждый месяц. Сечин вообще по пять лямов каждый день получает)
Ну у меня пол ляма есть, хуйли, это тоже хуйня. А вообще лучше бы тебя скамнули и ты лишился этих 100к.
 
Последнее редактирование:

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
.
 
Последнее редактирование:

Не Мажик

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
0
Репутация
0
/del
 
Последнее редактирование:

illusionion

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
0
Репутация
35
Скам проект открой какой нибудь, там даже меньше чем 100к выйдет?
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Предлагаю тебе влиться в дилерство симок)
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Предлагаю тебе влиться в дилерство симок)
Пиши в телегу, поговорим)
Если реально есть дельные идеи, где мои вложения будут как-либо застрахованы / будут под личным управлением и вашими указаниями, то я не против, пацаны!
 

rinator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
29
Репутация
10
пропей их
 

Hacker911

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
210
Репутация
152
В ТГ вообще не советую лезть. А если надумал, посмотри на YouTube канале “ЛюдиPRO” выпуск, про ТГ.

Сам также сижу на жопе ровно, с 3К$ и не знаю куда податься.

Мне бы даже на долгосрок в акции, но я там вообще далёк!
 

scanrf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
71
Репутация
73
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
дядь, проблема как раз в том, что очень много думаю. Некой решительности не хватает, либо же идеи, которая ну прям не может не понравиться.
Финансовые пирамиды hyip. Будет постоянный профит.Я как раз ищу адекватного напарника.Сам по времени не могу,уехал в Крым отдыхать на всё лето.Совмещать отдых и работу одному не получается,но и без работы чисто кайфовать не варик.Так что приглашаю на курорт,встретимся лично,обсудим.Да и кайфанешь заодно
 

Van Der Sar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
113
Репутация
216
а чё за наркошоп?
1594537037664.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Немного по общались,чел молодец шарит неплохо в криптовалюте) знания у него есть,работай на криптобирже закупай альты и койны по выгодной цене и продавай)впринципе это не сложно
Волотийность, да тут половина форума шарит в криптовалюте больше, чем ты. Хорошо, что человек разбирается, а то ты бы впарил своё никчёмное обучение и он проебал бы все деньги, покупая щитки, которые ты советуешь, по сигналу "пальцем в небо", без стопа и покупать не больше чем на 20.000 рублей)))
И да, альты и коины - это одно и то же, видимо ты не стал умнее))
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Волотийность, да тут половина форума шарит в криптовалюте больше, чем ты. Хорошо, что человек разбирается, а то ты бы впарил своё никчёмное обучение и он проебал бы все деньги, покупая щитки, которые ты советуешь, по сигналу "пальцем в небо", без стопа и покупать не больше чем на 20.000 рублей)))
И да, альты и коины - это одно и то же, видимо ты не стал умнее))
о привет недотрейдер)). Волотильность) есть такое слово читай термин. койны альткойны и токены это все таки разные вещи,так что ты опять обосрался со своей теорией выдуманной.давай иди торгуй на голых графиках с голым кошельком дальше молча не отвлекай меня своими глупыми постами
 

danissimo228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
17
Репутация
9
бери фейк сайт худры там вроде 800баксов (месяц) и продавай аки в тг ) или дудос купи тоже где то тут видел) всего 7к настрой анонимсность и клянчи деньги с сайтов по типу *название города* бытовая техника
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
о привет недотрейдер)). Волотильность) есть такое слово читай термин. койны альткойны и токены это все таки разные вещи,так что ты опять обосрался со своей теорией выдуманной.давай иди торгуй на голых графиках с голым кошельком дальше молча не отвлекай меня своими глупыми постами

Как говоришь правильно?)

123.png


Ты видимо настолько идиот, что даже загуглив, не понял как правильно писать слово "волатильность". Давай ко мне в тему, там тебе быстро говна по самое горло опять напихают)

hqdefault.jpg
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нуждаюсь в ваших мыслях.
 

rinator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
29
Репутация
10
Была бы у меня такая лишняя сумма, я бы в арбитраж трафика окунулся, там много денег для тех, у кого на старте есть много денег, попотеть по началу придется, но зато выхлоп позволит сидеть на балконе отеля у побережья средиземного моря, попивая вискарик и тыкать в ноут когда захочешь, дабы приподнять еще баблишка
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
сумма в размере 100 тысяч это нихуя . братик запомни (((( Копи копи копи и еще раз копи))))
потом как то пригодятся , отговорка на черный день всегда работала
у