• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Прочие  Быстрый заработок! Шиномонтаж

Momsy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
18
Репутация
7
Скинул свой первый мат ТСу, ТС находится в игноре.
Мат скинул больше недели назад, пишу ТСу сначала отвечал долго, теперь вообще в игноре.
Все скрины есть , отчёт предоставил один раз, что не была онлайн , после этого тихо все.
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПИШУ ТСу ( реакции нуль)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Готов изменить своё мнение при выдаче отчета без игнора!
Решили вопрос с ТС, все объяснил, разъяснил
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Акции:

1) Первая оплата в течение завтрашнего дня от каждого поставщика 50/50

2) Каждая третья оплата (Кол-во неограничено) будет 60/40 в сторону клиента.

Акция будет актуальна лишь на материал сданный в течение завтрашнего дня.
Всё отрабатывать буду лично, если что-то не успею, то акция будет действительна и на следующий день для тех, кто не получил отчёт по кому-то завтра.

Новый режим:

Работаю 6/1 (Выходной по воскресеньям), в скором времени буду радовать вас новыми акциями, а так же забегу немного вперёд и расскажу о новом направлении, которое разрабатываю уже достаточно долго.

Немного новостей:

Пока не назову точную дату, однако я уже закончил с самой разработкой рабочей концепции и занимаюсь тестами дабы определить, готово ли направление для выхода в свет.

Работа по нему отличается от моего основного направления, по которому Вы меня знаете несколькими вещами:

- Никакого интима.
Работа будет с дампами, что говорит о том, что Вам не придётся более заниматься отбором материала и отправить мне вы сможете гораздо больший процент материала, нежели по моему актуальному направлению (заебало это слово уже, ей богу).

- Цвет: Серый.
Все оплаты будут добровольными, жертвам я ничем угрожать не стану, заявление написать могут, но его не станут рассматривать.

- Ценник.
Есть и минусы, чек с одной оплаты будет в районе 500-1000р и сливов будет много, так как добровольно люди платят не так охотно, однако я планирую взять это направление количеством, так как в отличие от шантажа тут я смогу сразу отправлять сообщения и идти к следующей "жертве", а не ждать ответа и общаться, как сейчас.

Пока что это всё, что Вам необходимо знать, благодарен за потраченное тобою время на прочтение, если есть вопрос - задай его здесь.
@SayMeoWhore


Пропадал на некоторое время, но результат того стоит.
Всем хорошего вечера и таких же профитов?
 

Tester_And

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
149
Репутация
119
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Связался с ТС, в общении крайне адекватен, поговорили, отправил материал, как мне казалось, очень скудный, думал, вынуть с него ничего не выйдет, но ТС дал добро и решил взяться, работает оперативно и качественно, от сообщения о начале работы до поступления % на счёт прошло меньше суток при том, что жертвы были изначально не в сети. Рекомендую к сотрудничеству.
 

Вложения

  • 617AD486-F765-451A-B1EF-E96124A7AEAE.png
    617AD486-F765-451A-B1EF-E96124A7AEAE.png
    57.5 KB · Просмотры: 38

m0rphy666

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
6
Репутация
21
Скинул 2 мата, объяснил +- что в нем находится и ушел играть в доту.Катка еще не закончилась, а работа уже была выполнена 2/2
Работой доволен, вернусь еще не раз
 

saymewhoami

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
1
Репутация
0
1631994270807.png

лучший ТС, ответил в течении дня, как написал по поводу сотрудничества, на следующий день закинул и не пожалел!
Выплаты кидает, постоянно радует, хорошо работает(ют)! Всем советую! Это лучшие парни!
 

Вложения

  • 1631994154234.png
    1631994154234.png
    185.5 KB · Просмотры: 42

Магрипа

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
10
Репутация
16
Посмотреть вложение 114670
лучший ТС, ответил в течении дня, как написал по поводу сотрудничества, на следующий день закинул и не пожалел!
Выплаты кидает, постоянно радует, хорошо работает(ют)! Всем советую! Это лучшие парни!
Раньше работал с ТС и всё хорошо было, пока в июне не перестал выходить на контакт, при этом остался необработанный мат у него на руках. Спустя пару месяцев написал что был в отпуске и всё, вот уже полтора месяца, до сих пор не отвечает. Как то странно, хотя судя по отзывам и скринам он работает.
 

Магрипа

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
10
Репутация
16
Раньше работал с ТС и всё хорошо было, пока в июне не перестал выходить на контакт, при этом остался необработанный мат у него на руках. Спустя пару месяцев написал что был в отпуске и всё, вот уже полтора месяца, до сих пор не отвечает. Как то странно, хотя судя по отзывам и скринам он работает.
ТС отписался, всё решили
 

Tazjer

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Репутация
41
.....
 
Последнее редактирование:

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Если Вам нужна хорошая статистика по оплатам ,то ломайте девушек возрастом 21+
Крупные города , 50-80 друзей + , СП: встречаюсь , помолвлена.
 

Prizmaschastia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Скинул мат три дня назад, отписался сказал что предварительно принял, до сих пор жду результатов, ни ответа не привета.
Вообщем жду
 

Prizmaschastia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Скинул мат три дня назад, отписался сказал что предварительно принял, до сих пор жду результатов, ни ответа не привета.
Вообще
Ну вообщем, сегодня 21 число мат скинул 14-го, результатов никаких, на мой пост который выше, SayMeoWhore отписал, сказал что в понедельник, сейчас якобы выходные дни. В телеге молчит как рыба.
Так что думайте сами обращаться к данному человеку или нет.
CollageMaker_20211021_035204344.jpg
CollageMaker_20211021_035224597.jpg