• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Прочие  Быстрый заработок! Шиномонтаж

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
1602707743578.png

Зачастили с анонимками
 

Efraim_ydd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Работаю с SayMeowhore два месяца , уже получил более 20 выплат. Однажды, кинул мат ночью,утром уже был положительный результат,работу выполняет быстро и оперативно,позже покидаю скрины выплат
 
Последнее редактирование:

Noe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
10
Репутация
8
пара часов и считаем кэш, как всегда на высоте



Безымянный.png
 

Serezhayar

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
54
Репутация
16
Сервис уже не тот,либо у тс какие то проблемы
 

Вложения

  • 20201119_130626.jpg
    20201119_130626.jpg
    212.4 KB · Просмотры: 200

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Сервис уже не тот,либо у тс какие то проблемы
У ТСа никаких проблем, делая упор на качество сервиса в течение немалого времени, я жертвовал личным временем и реальной жизнью, а так как менять одно на другое я не намерен - я принял решение выйти на выходной в честь личных праздников,во время которых решал и личные свои вопросы.

Впредь буду уведомлять об уходах на праздники или выходные заранее, приношу извинения за доставленные неудобства.
Работаем!
 

CheGeVara81

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
4
Репутация
1
Тс вобще работает? Скинул мат 18 октября на сумму минимум 300к и он по сей день молчит.
1.png
1.png
4.png
5.png
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Тс вобще работает? Скинул мат 18 октября на сумму минимум 300к и он по сей день молчит. Посмотреть вложение 102020 Посмотреть вложение 102020 Посмотреть вложение 102021 Посмотреть вложение 102022
Во-первых, отчёт я предоставил, не нужно людей вводить в заблуждение, скриншот с ним прикрепить не хотите?
И предоставил его намного раньше, чем не отвечал.
Не хотите? Давайте я сделаю это за Вас.
1607193630542.png

Интересно как получается, если я однажды с вами работал и предоставил, то я,видимо, становлюсь каким-то рабом и должен по первому зову вашему появлятся?
У меня нет желания отвечать человеку , который сначала рассказывает истории про наркобизнес,а после просится на работу ко мне, а после еще и шорох наводит публично, утаивая тот факт, что отчёт предоставлен был и работу мы завершили.
 

brucelee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
6
Репутация
9
Не буду ничего говорить, выводы делайте сами
1607884969721.png

1607885047959.png

1607885059228.png
 

Panda013

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
51
Репутация
16
Мой прошлый негативный отзыв пропал отсюда. Пишу снова, автор тупо молчит, взяв материал. Скрины все присутствуют. Делайте выводы
 

vampnefaq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
10
Репутация
0
Мой прошлый негативный отзыв пропал отсюда. Пишу снова, автор тупо молчит, взяв материал. Скрины все присутствуют. Делайте выводы
да, тут комментарии потёрли.

Скрытое содержимое для пользователей: Azazello, pwnboy
 

Noe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
10
Репутация
8
Дополняю отзыв, работаю с тсом давно, бывают конечно завалы у него и по-долгу не отвечает, но в общем и целом все гуд, в последней сложившейся у нас ситуации тс показал себя с хорошей стороны, чем подкрепил мое доверие к нему, скрин прилагаю.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9.5 KB · Просмотры: 97

Fidel Castro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
319
Репутация
172
Гарант сделок
1
Дал мат под монтаж, откровенно говоря мат был достаточно слабый. Однако ТС спокойно вытащил с него 2к, человек ответственный.Его сервисом доволен, и обязательно обращусь вновь.

Всем рекомендую!
 

Alexlogin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Взял материал в работу 4 дня нет связи, отвратительное отношение к работе (обещал 6 дней назад начать работу) советую найти более качественный сервис а не портить себе нервы и материал!
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Взял материал в работу 4 дня нет связи, отвратительное отношение к работе (обещал 6 дней назад начать работу) советую найти более качественный сервис а не портить себе нервы и материал!
Видит бог, я хотел написать огромное сообщение для того ,чтобы некоторый процент клиентов понял,что не вся планета крутится вокруг них, но руки никак не доходили, но т.к я наблюдаю уже не первый отрицательный отзыв (определенно, по моей вине, я даже не спорю) связанный с тем, что я не всегда укладываюсь в срок и ,видимо, момент настал.
В этом сообщении расскажу некоторые детали моей работы, которые так или иначе могут быть связаны с тем,что вам,дорогим моим, приходится ждать.

Начнём с того,что клиентов у меня достаточно много и каждый хочет видеть работу качественную и главное - быструю.
Конечно, я мог бы отвечать всем и сразу при первой возможности ,брать абсолютно весь материал подряд и все бы были счастливы. . . . до момента , когда приходит понимание,что твой материал в очереди, довольно-таки большой очереди.
Проблема решается набором персонала, что я собственно и сделал для того,что у ребят была возможность заработать ,а у вас не ждать долго, однако и тут есть свои ньюансы.
Кто-то оказывается недобросовестным и за их недобросовестность отвечать кому,как не мне.
Кто-то испытывает трудности с работой (а обучение, поддержка - это всё занимает время и не мало, если нам нужны качественные результаты).

Тут некоторые , возможно, сказали бы: "зачем тогда заниматься этим, раз времени так мало?" , на что я с радостью отвечу - деньги.
Это хороший доход, чего греха таить, и пока я вижу, что большинство моих клиентов ДОВОЛЬНЫ качеством моей работы, хоть она и бывает в последнее время с задержками, я и дальше буду продолжать этим заниматься. Всем угодить не получится в любом случае, у любого успешного белого предприятия в реале найдутся хейтеры,а тут теневой сервис в телеге , но при этом все хотят ,чтобы им сделали побыстрее , выжали денег побольше и отвечали каждые 30 минут.
Да я бы с радостью ,честно, только вот если я буду так делать - у меня не останется времени на то,чтобы есть, спать и заниматься тем, чем я действительно должен заниматься.
Если возникает проблема по типу "Я взял материал, назвал срок и в него не уложился" , то лучшим решением будет напомнить о себе.
Чего греха таить, я - такой же человек и допускаю порой тупые ошибки в духе "забыл занести в расписание материал" ,а по итогу клиент ждёт. Это моя ошибка, моя трудность и за это я плачу как раз-таки отрицательными отзывами.
Однако, я хочу чтобы вы знали, что меня самого этот факт не радует и если у тех, кому что-то конкретное не нравится есть идея ,что же мне нужно сделать в техническом плане,чтобы сделать их счастливыми и при этом других не обидеть - я с радостью выслушаю Ваши идеи и реализую их.

Игнор - некоторые из вас сталкивались с такой роблемой,что вы пишете сообщение, я читаю и не отвечаю.
Если так вышло - напишите ещё раз, в 100% случаев это происходит из-за того,что всплыло что-то срочное ,что нельзя отложить, я возвращаюсь в телегу уже забыв,что и кому хотел написать ,Ваше сообщение уехало вниз.
Если простыми словами, то я просто хочу делать всё и сразу ,пока у меня есть такая возможность.
Вернуть потраченное время и "нервы" - в чем нервозность поставщика не совсем понимаю , однако всех тех, кто пользовался моими услугами и по какой-то причине остался недоволен я призываю в скором времени попробовать воспользоваться моими услугами вновь на условиях повышенного процента на определенное кол-во оплат. Я не могу пропускать мимо себя все свои ошибки, однако я могу попытаться их исправить.

И не забывайте, что у всего этого ,как кому-то видится, "гемора" есть еще одна сторона - мой интерес.
Я не могу брать каждый материал просто чтобы не обидеть Вас, ведь если я отчетливо вижу то, на что будет потрачено моё или чужое время и при этом ничего ,кроме испорченной статистики и возможного негативного экспириенса с последующим отзывом я не получу - я откажу в сотрудничестве.
Если вы ведёте себя неадекватно , написываете каждые 5 минут с вопросом "ну что?" ,думая,что я стану кого-то кидать и портить свою репутацию еще и ради пары тысяч, то я так же в праве отказать Вам в сотрудничестве.
Я хочу, а главное могу улучшить качество предоставляемых услуг, но всё это делается не за один день.
Я могу потратить условную неделю и заниматься исключительно этим, однако в эту же неделю упадёт результативность сервиса и наоборот. Делать всё и сразу очень непросто, но раз уж я начал, то нужно получать достойный результат с этого, так что я надеюсь,что адекватные люди отнесутся с пониманием к этому.
 
Последнее редактирование:

Dariangrey2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Что вам мешает самим этим заниматься а не какому то неадекватному ленивому школьник скидывать мат? я хуею,мат где то достали а мозгов как отработать нет...
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Что вам мешает самим этим заниматься а не какому то неадекватному ленивому школьник скидывать мат? я хуею,мат где то достали а мозгов как отработать нет...
Ты с такой хирургической точностью в своём комментарии отнёс себя к конкретной группе лиц так ,что мой комментарий будет лишним.
Однако меня не может не радовать тот факт, что с людьми ,наподобии тебя, я по одной дороге ехать побрезгую ,а уж работать с таким глупым, но весьма занятным человечком я бы не стал уж тем более, а твой свежерегнутый аккаунт вкупе с абсолютно безграмотным отзывом наталкивает меня на разного рода мыслишки, которые я оставлю при себе, так как эта тема для отзывов,а я уже и так достаточно времени потратил на подобный тебе биомусор.
Хороших тебе оценочек в твоём учебном заведении, если тебя на твоё законное место, в армию, ещё не призвали,конечно же.
 

4ewir

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работаем с тс регулярно. Бывают задержки, но в целом качествоим работы и адекватностью доволен. В последнее время выровнялся по темпам, отчёты каждый день. Надеюсь так и будет продолжаться. Рекомендую.
 

DarkDeepPhantasy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Скинул первый мат - через несколько часов получил 2к на счёт. Судя по личному общению и отзывам, которые тут есть один из самых адекватных, честных и оперативных деятелей в данной сфере. Буду присылать материал и в дальнейшем - однозначно рекомендую.
 

Momsy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
18
Репутация
7
Скинул свой первый мат ТСу, ТС находится в игноре.
Мат скинул больше недели назад, пишу ТСу сначала отвечал долго, теперь вообще в игноре.
Все скрины есть , отчёт предоставил один раз, что не была онлайн , после этого тихо все.
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПИШУ ТСу ( реакции нуль)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Готов изменить своё мнение при выдаче отчета без игнора!
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Скинул свой первый мат ТСу, ТС находится в игноре.
Мат скинул больше недели назад, пишу ТСу сначала отвечал долго, теперь вообще в игноре.
Все скрины есть , отчёт предоставил один раз, что не была онлайн , после этого тихо все.
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПИШУ ТСу ( реакции нуль)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Готов изменить своё мнение при выдаче отчета без игнора!
Скрытое содержимое для пользователей: Momsy