• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Прочие  Быстрый заработок! Шиномонтаж

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Привет, Гость, дочитай тему до конца и все вопросы отпадут сами собой.
Данная тема направлена на людей, которые хотят монетизировать свои знания в сфере взлома такой соц.сети, как ВКонтакте,
а так же для тех, кто скупает материал уже в готов виде в различных шопах.

BQvmIWn.gif


Для начала представлюсь, данным родом деятельности занимаюсь несколько лет в различных сферах (в том числе опыт работы с USA матом по FB).
Работа со мной всегда будет выглядеть следующим образом:
Клиент связывается со мной - я задаю пару вопросов,связанных с материалом,с которым мне предстоит работать - я обозначаю дедлайны, в которые смогу выполнить заказ - принимаю материал - по факту выполнения предоставляю отчётность и часть от профита.

*Материал - этот термин обозначает компрометирующие материалы на того или иного человека,это может быть информация о его незаконной деятельности или , как правило, фотографии / видео интимного характера,по которым хотя бы косвенно можно предположить,что за человек на фотографии*

О деньгах:
Наш клиент имеет фиксированный процент выплаты, сумма в свою очередь формируется мною исходя из качества предоставленного материала.
Чем больше фотографий и чем они откровеннее, тем больше профит, так же стоит обращать внимание на платежеспособность жертвы.
Гораздо более приятные деньги мы получим с городской светской девушки или взрослой,работящей женщины нежели с деревенской школьницы, с которыми я не работаю.

Ваша доля - 50% из полученной оплаты*
Средний чек оплаты: 5.000 р.
Не имею желания повторять судьбу предыдущих на этом форуме людей из того же раздела, именно потому так называемой минималки не существует.
Я очень трепетно отношусь к каждому своему слову и готов обещать лишь то, что действительно могу гарантировать. Так что же я могу гарантировать?


- Скорость работы
Зависит от текущей очереди.
Если очереди нет - говорю,когда есть возможность заняться материалом (Если я за ПК, то результат будет известен очень скоро)


-Чистые деньги
Конечно,в наше время нельзя верить на слово каждому,кто говорит про чистые деньги, тем не менее, я гарантирую выплату клиенту ЧИСТЫМИ деньгами из СВОЕГО кошелька, а не полученными от жертвы.

-Прозрачность
Согласен на работу через гаранта , всю нашу переписку вы можете смело пересылать в избранное, я вам за это не предъявлю,ведь это обычные меры страхования от кидалова с моей стороны.

-Выплаты
Предпочтительно чек банкира ,однако возможно и на:

QIWI , Yandex Money, BTC , банковские карты.
(Комиссии btc и сервисов при отправке взымаю с вашей стороны)



КОНТАКТЫ:
(КЛИКАБЕЛЬНО)

Telegram / SayMeoWhore


Если вы предоставите материал, несоответствущий условиям сервиса - я оставляю за собой право отказать вам в сотрудничестве по данному материалу.
Главными условиями было и будет:
- Жертве не менее 18 лет (бывают исключения и об этом нужно говорить заранее)
- Материал ранее не отдавался кому-либо в работу , опять же есть исключения и вновь напоминаю,что нужно предупреждать заранее, а не по факту, когда мне об этом пишет сама жертва. Я всегда стараюсь идти на уступки клиентам ,если имею такую возможность. Пожалуйста, уважайте время тех, с кем работаете, соблюдая простые правила.





- Я оставляю за собой право использовать отработанный мною материал в своих целях, если обратное не было согласовано с поставщиком заранее
- Я в праве отказать вам в сотрудничестве без объяснения причин, в таком случае на материал ,предоставленный в формате превью, я не претендую
 

Вложения

  • 1593683419038.png
    1593683419038.png
    4 KB · Просмотры: 10,898
Последнее редактирование:

Проверка

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
172
Репутация
74
proverka.gif

ТС подтвердил свою компетентность в данном деле.

Внимание!
Учитывая постоянные жалобы на подобные темы, появились условия:

1. Не отправлять материал до тех пор, пока ТС не согласится принять их.
Если Вы отправили материал без согласия ТСа принять их, все жалобы,
что Вас игнорируют будут отклонены.
Вы должны услышать/увидеть от ТСа четкие слова о том, что он
готов принять материал ИМЕННО СЕЙЧАС!

2. Обязательно сохраняйте переписку с фактом совершившийся сделки и
началом работы. Желательно главные детали в сделке обсуждать на форуме, дабы избежать
удаление переписки. Если Вы не сможете подтвердить факт сделки - арбитраж
не будет рассмотрен.

3. После принятия ТСом материала, он обязан присылать отчет о работе,
а именно переписку. Вы имеете право требовать ее в любое время.

4. Все условия обсуждайте заранее перед сделкой. Обязательно
зафиксируйте их.

Внимание, новое условие:
5. Перед отправкой материала Вы обязаны рассказать/показать
ТСу подробности о материале, а именно качество материала.
Можно отправить "замазанные" фотки, которые нельзя
будет использовать, но которые передадут качество САМОГО
МАТЕРИАЛА. В случае, если Вы отправили материал, а ТС
скажет, что материала не достаточно для работы, что
он некачественный и т.д., то виноват будет пользователь,
который обратился к клиенту. В случае, если ТС подтвердил,
что материал его устраивает, а после отправки напишет
обратное - виноват будет ТС.


Нарушив данные условия Ваш арбитраж не будет рассмотрен,
либо автоматически будете виновными в нарушении сделки.
 
Последнее редактирование:

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Работаю с этим человеком уже 3 месяц, со дня открытия моего магазина, один из постоянников.

Когда у меня материала больше чем надо для продаж, отправляю ему.

Работает быстро, обычно все дела занимают 4-24 часа, если отправляю утром, то вечером на битке у меня уже часть профита имеется :)

Чувак не глупый, знает с кого и сколько брать, были платежи и по 1000 рублей и по 5000(в мою сторону). Отправляет в битках и идёт на уступки(так как у меня магаз, я сам архивы не проверяю, он помогает с этим делом).

После обработки отправляет логин и пароль от аккаунта, с которого совершался диалог. За пиздежом замечен не был, время от времени проверял.
Благодаря ему я получаю где-то 30% от моего заработка, так что рекомендую)

Спасибо,что не поленился и оставил тут честный отзыв, буду и дальше стараться для клиентов)
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Поскольку было заявлено вот это
-Прозрачность
Согласен на работу через гаранта , всю нашу переписку вы можете смело пересылать в избранное, я вам за это не предъявлю,ведь это обычные меры страхования от кидалова с моей стороны.
затем вот это
2. Обязательно сохраняйте переписку с фактом совершившийся сделки и
началом работы. Желательно главные детали в сделке обсуждать на форуме, дабы избежать
удаление переписки. Если Вы не сможете подтвердить факт сделки - арбитраж
не будет рассмотрен.

И ещё вот это
4. Все условия обсуждайте заранее перед сделкой. Обязательно
зафиксируйте их.

Так вот, исходя из всего этого, а ещё из негативного опыта всех прошлых убершантажистов, у которых тоже были и плашки о проверке и куча отзывов и опыт работы чуть ли не в десяток лет, предлагаю работу следующим образом.
1. Я даю в ЛС 5 архивов с материалом. Разумеется, после согласия ТСа. Пишу здесь об этом факте.
2. ТС обозначает здесь дедлайны.
3. Скидывает сюда результаты своей работы.
4. Я (при любом результате) скидываю сюда материал, чтобы каждый мог оценить его качество, умение ТСа и результативность.
Думаю, более прозрачной схемы придумать нельзя. И в конце концов всем все станет ясно.
А поскольку ТС "После обработки отправляет логин и пароль от аккаунта, с которого совершался диалог", обмануть никого не получится.
Да пожалуйста, не думаю , что кто-то будет против)
 

Deadinside656

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
8
Репутация
9
Буду краток- из всех 5 шинников с кем работал самый адекватный, не морозит со временем и не кормит завтраками, из 6 матов 3 сделал. Все быстро и четко/ take my heart >3
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Буду краток- из всех 5 шинников с кем работал самый адекватный, не морозит со временем и не кормит завтраками, из 6 матов 3 сделал. Все быстро и четко/ take my heart >3
Спасибо, стараемся для вас!
Приходи ещё.
 
Последнее редактирование:

yungyani

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Скинул средний мат на пробу ТСу, он взялся и через пол дня предоставил скрины работы, всё сделал по красоте.
Выплатой доволен. Будем работать дальше, однозначно.
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
Скинул средний мат на пробу ТСу, он взялся и через пол дня предоставил скрины работы, всё сделал по красоте.
Выплатой доволен. Будем работать дальше, однозначно.
1591815922630.png


Спасибо, что тратите на такие мелочи своё время.
Благодаря вам я имею возможность развиваться на форуме и улучшать качество своих услуг.
 

smooj

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
50
Репутация
80
Обратился к ТСу, материл обработал в течении 2ух дней, долго искала деньги "клиентка"
Были предоставлены все пруфы, ТС вел активное информирование о продвижении процесса.


Надеюсь буду дополнять данную тему последующими своими положительными отзывами.
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
UPD. 06.14
Процент выплат изменен:
- Бонусная система была удалена, однако на данный момент базовый процент вырос с 40 до 50 (Вне зависимости от качества,однако шанс успеха всё так же зависит от качества и наличия необходимых компонентов в паке)

- Был создан информационный канал с полезной информацией для поставщиков в Telegram (Кликабельно)

Так же продублирую сюда часто задаваемые вопросы и ответы на них,дабы больше не тратить время на их ответы :

Работаю ли я с материалом ,владельцы которых не достигли возраста в 18 лет? - Нет, однако, бывают случаи, когда объективно возраст не имеет значения и компромат несколько иного характера. Речь о информационном контенте, что это и с чем его едят я расскажу сегодня на канале,что указал выше.

Есть ли минимальное кол-во материала в паке? - Нет, но опять же всё будет упираться в качество. Это может быть одно лишь видео, но на нём может быть так много полезных для моей работы вещей,что этого хватит для получения довольно-таки выского профита.

Опираясь на какие факторы, я устанавливаю ценник жертве? - Их очень много, некоторые я не могу называть, но основные публичные факторы следующие: Качество фотографий (говорит о телефоне,чтов свою очередь частично ведает нам о возможных доходах), задний фон (тут всё ещё проще, есть 3 типа: так называемые "ободранные обои",средний москвич и зажиточный класс соотвественно *дорогая отделка, всевозможны подсветки, различная техника на заднем фоне,даже если фотографии были сделаны дома у парня жертвы,это ничгео не меняет лично для меня), жирность материала (кол-во,что на компромате). Меньше всего лично мною ранжируется материал без лица, такой я по возможности не беру.

Работаю ли я по парням и по другим странам? - Да. По парням я работаю ровно так же, каки по девушкам, просто на данном этапе предпочтение я отдаю вторым. Работаю с материалом по: Беларуси, USA, EU , KZ, RU
 

Магрипа

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
10
Репутация
16
Ну, пришла и моя очередь написать отзыв. К ТС обратился пару дней назад. Мат сразу не взял, из за загруженности, на следующий день отписался мне сам, что готов взять мат. Скинул ему пару девочек, одна слив, одна оплатила. Скинул все переписки, что да как, так что всё по честному. Оплата пришла сразу. Буду продолжать дальше с ним работать.
 

kanagang

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
4
Репутация
1
C ТС уже работаю несколько дней, но отзыв как-то не доводилось написать. В общей сложности скинул ему 5 матов. По каждому тс предоставлял скрины диалогов, в ходе работы, хоть иногда и с небольшой задержкой. Но в целом все всегда в срок и довольно быстро. Материал был разный, от деревенских женщин, до столичных девушек, но как итог. С первого мата (с ОДНОЙ фотки) было вытащено 2000, еще с двух других 5500, двое слились. Свой % я получал довольно быстро, после оплаты жертвы.
 

KAMA3

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
16
Репутация
16
Приветствую дамы и господа, решил и я оставить отзыв, давал 2 мата один жинрючий, второй не очень, с одним из матов конечно не повезло, слилась шлюшка, но второй не заставил себя долго ждать, 2 дня и 1к мне прилетело на кошелёк(как говорится, заработок на пассиве)
Комиссия за ваш счёт, это нужно тоже учитывать, но подумав о тех рисках который совершает ТС, это полная фигня.
Сейчас дал ещё 4 материала, после дополню отзыв по результатам, однозначно рекомендую ТС-а к сотрудничаству.
ТС супер!!!!
Забыл написать именно тот факт что есть система бонусов и рост %.
Буду работу продолжать 100%
 
Последнее редактирование:

Serezhayar

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
54
Репутация
16
Доволен сотрудничеством с этим человеком,скинул мат,через сутки получил 1750,красавчик!!
 

Genbyhgf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
2
Репутация
2
тс очень даже адекватный.
Работу свою знает и исполняет.
Удалось получить довольно неплохой профит.
ADA6056F-53B0-48D4-8CCE-B2A252C4A792.jpeg
 

Serezhayar

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
54
Репутация
16
Очередная выплата,очень доволен,рекомендую к сотрудничеству!
 

SayMeoWhore

Slut Hunter
Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
75
Репутация
139
photo_2020-06-25_01-04-26.jpg

Выплаты с начала работы сервиса на борде , работаем для вас :3

Уважительная просьба - читайте внимательно правила в оглавлении темы,пожалуйста.
Я не работаю с отработанным материалом и жертвами младше 18 лет!
Не нужно ставить меня перед фактом ,когда материал уже находится в работе, спрашивайте заранее и я по возможности постараюсь пойти Вам на встречу.

По всем вопросам:
Telegram (Кликабельно)
Telegram - канал с актуальной информацией сервиса.
 
Последнее редактирование:

Магрипа

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
10
Репутация
16
Решил добавить отзыв после недели работы с ТС. Всё так же быстро и качественно как и в первый день. Подробные отчёты по каждой жертве, быстрые выплаты. Несколько часов назад скинул Пару девочек, по одной уже есть оплата. Всем рекомендую ТС для сотрудничества.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28.9 KB · Просмотры: 252

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Отдал мат на обработку. Отпишу отзыв по результатам.