Заработок на услугах

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
не вижу смысла общаться далее, не вижу серьезных людей на данный момент, всего хорошего, и профита всем!
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
Серьезно странно,то 7кк ,то писать статью на форум,как тебя обманули на 900 руб,если ты такой "интересный" человек,ты бы лучше поделился о том как "бизнес" раньше поднимал,на чем специализировался и все такое,было бы интереснее.
напиши в личку, расскажу
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
Ты пишешь как тебя наебали на 900 рублей,потом говоришь про детский сад,где логика,дружок?) Самоподъеб?)
ПОЧИТАЙТЕ МОЮ ТЕМУ, Я НЕ НОЮ, И НЕЧЕГО НЕ ПРОШУ, ПРОСТО РАССКАЗАЛ КАК ПОДАРИЛ 890 РУБАСОВ, ВЫ ЧЕГО ДОЕБАЛИСЬ ДО МЕНЯ? Я ЧТО, ПРОДАЮ ВАМ ЕТО ДЕРРРРЬМО? ИЛИ ПРИГЛАШАЮ ВАС? админ, это чего такое на меня?
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Ну, тут всё понятно, даже смотря на дизайн сайта, я уже всё понял. Кстати, вы не задумывались над тем, почему такая хуйня только в ру сегменте существует. Или почему Мавроди пошёл у негров деньги пиздить. Все эти разводы работают только для бедного населения в станах третьего мира. Провернуть нечто подобное в той же Швейцарии невозможно. Думайте ребятки.
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
Ну, тут всё понятно, даже смотря на дизайн сайта, я уже всё понял. Кстати, вы не задумывались над тем, почему такая хуйня только в ру сегменте существует. Или почему Мавроди пошёл у негров деньги пиздить. Все эти разводы работают только для бедного населения в станах третьего мира. Провернуть нечто подобное в той же Швейцарии невозможно. Думайте ребятки.
я же пишу, новорег, пытаюсь научиться, и наконец то хоть один серьезный собеседник
 

Solento

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
50
Репутация
12
я же пишу, новорег, пытаюсь научиться, и наконец то хоть один серьезный собеседник
зато постов набил.............а толку 0..за флуд я бы забанил тебя, но это не мне решать.( прочитал всю ветку )