Заработок на услугах

Solento

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
50
Репутация
12
Вооооооот, вам бы только поржать и поорать
а как реагировать ???? ты же не школоло ??а серьезный дядька, еще и бизнесмен...Сам со стороны прикинь..Кто тебе будет деньги за деньги продавать ?
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
я ищу, читаю, но если я в этом чайник, я не могу вот так сразу въехать, тем более с анонимкой
странный ты чувак "7 лямов" проебал не покончил жизнь самоубийством а из за 900 рублей пишешь как тебя нагнул плохой школьник.
Не можешь - на завод пиздуй.
 

SneiQO

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
40
Репутация
3
Поверить такой Ху*не в 2к16 ...
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
монополия с друзьями школьниками не в счет.
ты еблан? мне 40 лет, бизнес в оффлайне, а не монополия, если ты только в монополии висишь, то не переливай на остальных, я не плачу и не ною, иди на хуй, я у тебя ни чего лично не просил, и не собираюсь попрошайничать. Я купил хрень, поделился здесь со всеми своим промахом, если ты обиженый, то не надо на других свое дерьмо изливать
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
странный ты чувак "7 лямов" проебал не покончил жизнь самоубийством а из за 900 рублей пишешь как тебя нагнул плохой школьник.
Не можешь - на завод пиздуй.
покончить нельзя, трое детей
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
нам похер на сервис,пусть лох платит.
ты еблан? мне 40 лет, бизнес в оффлайне, а не монополия, если ты только в монополии висишь, то не переливай на остальных, я не плачу и не ною, иди на хуй, я у тебя ни чего лично не просил, и не собираюсь попрошайничать. Я купил хрень, поделился здесь со всеми своим промахом, если ты обиженый, то не надо на других свое дерьмо изливать
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
а как реагировать ???? ты же не школоло ??а серьезный дядька, еще и бизнесмен...Сам со стороны прикинь..Кто тебе будет деньги за деньги продавать ?
вот когда ты станешь таким дядькой, с тремя детьми, и жизнь за яйца схватит, я посмотрю потом на твои посты
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
Я не понял, я что-то просил в своей теме? Я просто поделился своим промахом. Вы как шакалы налетели и начали рвать. Вам надо лоха, чоб поглумиться? Или нужно тему какую-то обсудить? Чет я не пойму.
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
А где ответы? Что молчим все?
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
я недавно на вашем форуме, а вот тебя почти сразу в унитаз слил, ни чего личного, ты сам такой, на других форумах я дольше, на ваш случайно попал
ну вот взял и унизил меня с ходу.. не надо так(((
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Серьезно странно,то 7кк ,то писать статью на форум,как тебя обманули на 900 руб,если ты такой "интересный" человек,ты бы лучше поделился о том как "бизнес" раньше поднимал,на чем специализировался и все такое,было бы интереснее.
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
К 40-ка годам ты понял,что всем главное друг-друга наебать,поздравляю,знания-сила) Покупать у мошенников схемы по мошенничеству)
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
Я не понял, я что-то просил в своей теме? Я просто поделился своим промахом. Вы как шакалы налетели и начали рвать. Вам надо лоха, чоб поглумиться? Или нужно тему какую-то обсудить? Чет я не пойму.
нет,просто большинство форумчан даже покупать нечего не будет ни здесь ни на подобных сайтах ибо им мамка бабла не даст.
Которым мамка денег дала,они раз на грабли наступят дальше будут думать перед покупкой.
А ты просто крутой бизнесмен который легко слил 7кк и теперь в прямом смысле ноет из за 900 рублей.
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
нет,просто большинство форумчан даже покупать нечего не будет ни здесь ни на подобных сайтах ибо им мамка бабла не даст.
Которым мамка денег дала,они раз на грабли наступят дальше будут думать перед покупкой.
А ты просто крутой бизнесмен который легко слил 7кк и теперь в прямом смысле ноет из за 900 рублей.
пиздец, ты прочитал свою писанину?
"нет,просто большинство форумчан даже покупать нечего не будет ни здесь ни на подобных сайтах ибо им мамка бабла не даст." получается здесь только школота? ты сам вип уже!!!!!! админы, это ваша элита? AlexSeason VIP !!!
 

Vasi4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
28
Репутация
0
ему мамка денег не дает :Biggrin
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
пиздец, ты прочитал свою писанину?
"нет,просто большинство форумчан даже покупать нечего не будет ни здесь ни на подобных сайтах ибо им мамка бабла не даст." получается здесь только школота? ты сам вип уже!!!!!! админы, это ваша элита? AlexSeason VIP !!!
Не,я еще в садику.
Я же написал большинство.