• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая схема на полном автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arshavin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
0
Репутация
12
Кстати на скрине сумма вместе с моими ссылками на youtube! Чисто накрутки там примерно 15$
 

VladM_Rik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Хороший способ набрать рефов, красавчик..
 

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
У меня не указан кошелек был поэтому я профукал выплату 10 сентября! было около 10 бачей! Щас уже 27! 10 числа жду выплату
За ночь набежало ещё чуть-чуть. Сейчас у меня на сайте 0.9 доллара. Вкинул я сюда около 115,+ ещё около 14 000 баллов осталось на балансе
 

arshavin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
0
Репутация
12
За ночь набежало ещё чуть-чуть. Сейчас у меня на сайте 0.9 доллара. Вкинул я сюда около 115,+ ещё около 14 000 баллов осталось на балансе
5000 балов у меня хватает чуть больше чем недели!)))
 

arshavin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
0
Репутация
12
Ребят, вы экспериментируйте с настройками на jetswap! Я написал настройки которые не палятся, а вы можете поставить чуть больше или чуть меньше просмотров! Может эффект будет круче))))
 

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
Ребят, вы экспериментируйте с настройками на jetswap! Я написал настройки которые не палятся, а вы можете поставить чуть больше или чуть меньше просмотров! Может эффект будет круче))))
Может catch the попробовать вместо shortest?
 

arshavin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
0
Репутация
12
не каткут не прокатит! Я пробовал! Там капча перед каждой рекламой! и засчитывает просмотр только после ввода капчи! Есть вариант попробовать adf ly! Ну только именно через jetswap! Потому что через redsurf и livesurf банится сразу
 

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
не каткут не прокатит! Я пробовал! Там капча перед каждой рекламой! и засчитывает просмотр только после ввода капчи! Есть вариант попробовать adf ly! Ну только именно через jetswap! Потому что через redsurf и livesurf банится сразу
На Адф больше платят?
 

ballick

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
15
Репутация
24
Дак и что по факту то сколько заработать можно?)
 
Последнее редактирование:

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23

bernardi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
214
Репутация
108
Посмотрим, что из этого выйдет
upload_2016-10-11_3-21-14.png
 

adamrnj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
5
Репутация
4
Как-то так пока что..
Но если посчитать сколько потратил на кредиты, то есть небольшой минус
2OUb_EFtono.jpg
 

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
Как-то так пока что..
Но если посчитать сколько потратил на кредиты, то есть небольшой минус
2OUb_EFtono.jpg
Я лично в профите. За 20 мин наклепал 8 сайтов, закинул 120 рублей. Щас на балансе уже у меня 3.1$. Экспериментируй с настройками. Убери несколько галочек. Например про лайв интернет, про прокси сервера. И будет тебе счастье
 

arshavin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
0
Репутация
12
Я лично в профите. За 20 мин наклепал 8 сайтов, закинул 120 рублей. Щас на балансе уже у меня 3.1$. Экспериментируй с настройками. Убери несколько галочек. Например про лайв интернет, про прокси сервера. И будет тебе счастье
ну вот))) видно кто пытается че то! а некоторые ток срать могут, что тема херня)))) красавчик парень))))
 

adamrnj

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
5
Репутация
4
Я лично в профите. За 20 мин наклепал 8 сайтов, закинул 120 рублей. Щас на балансе уже у меня 3.1$. Экспериментируй с настройками. Убери несколько галочек. Например про лайв интернет, про прокси сервера. И будет тебе счастье
Спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.