• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая схема на полном автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей17101

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
266
Репутация
38
Привет друзья! Нашел на другом форуме схемку и немного доработал, теперь решил слить ее сюда!
Ну в общем приступим:
Идем сюда JET и регаемся!
Дальше можете установить ПРОГУ с этой страницы которая будет зарабатывать кредиты для Вас, а можете купить кредиты по 2.5р. за 1000кр. на этой СТРАНИЦЕ, кстати там вы можете их и продать по 2.4р. за 1000кр.
Так с этим разобрались идем дальше!


Идем СЮДА и регаемся!
Берем любую ссылку например http://yandex.ru и сокращаем через данный сервис!
Далее полученную короткую ссылку вставляем в наш скрипт

<script type='text/javascript'>window.location=&quot;ВАША ССЫЛКА&quot;;</script>
Скрипт можете сохранить на рабочем столе в Текс.Докум

Идем на сайт Blogger? авторизуемся через Google+!
Попадаем в свой кабинет и нажимаем "Новый блог" (пишем название блога Например TEST-BLOG и пишем адрес блога Например TEST-BLOG.BLOGSPOT.COM и заодно его копируем в какой нибудь текстовый файл на рабочем столе например туда где наш скрипт) дальше нажимаем "Шаблон" дальше "Изменить HTML" и вставлям перед тегом <head> Скрипт который мы получили!

Ну и последний шаг!
Идем на сайт JET нажимаем "Реклама" дальше "Добавить сайт" и дальше внимательно выставляем настройки как у меня
- В графу "Адрес сайта" вставляем ссылку на наш БЛОГ
Сразу под ней заполняем окошки
- Показов в день 300
- Показов в час 25
- Время показа : 30 - 30 сек. (30-900)
- Интервал мин: 250 макс: 280 сек

(Спускаемся ниже) Дополнительные настройки:

Галочки на 1-2-3-4-6 и 10 пункты

(Спускаемся ниже) Реферер по запросу:

Вставляем ссылки на сайты, группы где размещен пост с сокращенной ссылкой
Предворительно создайте пару постов где будет фигурировать ваша ссылка и разместите эти посты в группах с открытыми стенами
А ссылки на эти группы разместите в окошко Реферер по запросу (Я размещал по 4 поста в 3-х группах ОК)
Для этих целей предпочитаю группы или странички FB ну или можно группы ОК (БАН минимален)

На этом всё! Другие настройки не трогаем!

После этих манипуляций на Ваш счет в сервисе коротких ссылок будет капать по доллопу в день! Хотите больше, пожалуйста добавляйте таким же образом много ссылок и будет Вам счастье!
Только не жадничайте, больше 5 ссылок первую неделю не советую добавлять, могут спалить!
пишет что та прога вирусная..что делать?
 

Felixxx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Внесу свои 5коп)
Побывал в ноябре, 10 декабря пришли на вэбмани 5$, крутил в джете 10 ссылок понемногу, вложил на кредиты 2$, гео баловался, пару дней выхлоп хороший потом спад пошёл, это так переходы считать начинает, тема интересная побаловаться, как говорится настроил и забыл но профита ждать большого смысла нет)
 

ores2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
11
Репутация
0
Привет друзья! Нашел на другом форуме схемку и немного доработал, теперь решил слить ее сюда!
Ну в общем приступим:
Идем сюда JET и регаемся!
Дальше можете установить ПРОГУ с этой страницы которая будет зарабатывать кредиты для Вас, а можете купить кредиты по 2.5р. за 1000кр. на этой СТРАНИЦЕ, кстати там вы можете их и продать по 2.4р. за 1000кр.
Так с этим разобрались идем дальше!


Идем СЮДА и регаемся!
Берем любую ссылку например http://yandex.ru и сокращаем через данный сервис!
Далее полученную короткую ссылку вставляем в наш скрипт

<script type='text/javascript'>window.location=&quot;ВАША ССЫЛКА&quot;;</script>
Скрипт можете сохранить на рабочем столе в Текс.Докум

Идем на сайт Blogger? авторизуемся через Google+!
Попадаем в свой кабинет и нажимаем "Новый блог" (пишем название блога Например TEST-BLOG и пишем адрес блога Например TEST-BLOG.BLOGSPOT.COM и заодно его копируем в какой нибудь текстовый файл на рабочем столе например туда где наш скрипт) дальше нажимаем "Шаблон" дальше "Изменить HTML" и вставлям перед тегом <head> Скрипт который мы получили!

Ну и последний шаг!
Идем на сайт JET нажимаем "Реклама" дальше "Добавить сайт" и дальше внимательно выставляем настройки как у меня
- В графу "Адрес сайта" вставляем ссылку на наш БЛОГ
Сразу под ней заполняем окошки
- Показов в день 300
- Показов в час 25
- Время показа : 30 - 30 сек. (30-900)
- Интервал мин: 250 макс: 280 сек

(Спускаемся ниже) Дополнительные настройки:

Галочки на 1-2-3-4-6 и 10 пункты

(Спускаемся ниже) Реферер по запросу:

Вставляем ссылки на сайты, группы где размещен пост с сокращенной ссылкой
Предворительно создайте пару постов где будет фигурировать ваша ссылка и разместите эти посты в группах с открытыми стенами
А ссылки на эти группы разместите в окошко Реферер по запросу (Я размещал по 4 поста в 3-х группах ОК)
Для этих целей предпочитаю группы или странички FB ну или можно группы ОК (БАН минимален)

На этом всё! Другие настройки не трогаем!

После этих манипуляций на Ваш счет в сервисе коротких ссылок будет капать по доллопу в день! Хотите больше, пожалуйста добавляйте таким же образом много ссылок и будет Вам счастье!
Только не жадничайте, больше 5 ссылок первую неделю не советую добавлять, могут спалить!
пруфы?
 

forestwood

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
12
Репутация
7
Ребят, работает ли ?)
 

vladmems

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Только создал, забанили.
 

VsemMira

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
13
Репутация
74

PetrHuetr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
36
Репутация
7
Ребят. почему просмотры не капают на джет свап? у меня 45к кредитов
 

Bukasch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5
Репутация
2
Я по такой теме за месяц 12 долларов накрутил. Там еще такой казус произашол пришло время вывода денег я жду а денег нету, через сутки пишу в техпотдержку чуть ли не с наездом мол где мои деньги. А они мене вежливо отвечают что на вебмани деньги приходят с задержкой в 24 часа я думаю ладно подожду и через часа 2 деньги пришли )
 

XanaxBeatz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Сайт мало просмотров засчитывает
 

Angels666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Каму там дедики нужны есть пару а так мол_чага есть тема продвинуть выше ща опробую
 

Angels666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Вы тему раскручиваете хоть с челом делитесь реал совершенства глядишь штурм мозга увеличим
 

MadOriginalFSD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Кто остался ещё, пацаны? Я вот снова с этой темкой. Новости есть?
 

fwsgerhe

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что то пока не особо
Все настроил, как в схеме. Жду профита
 

fwsgerhe

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Shorte.st не засчитывает переходы. Сейчас был один, его не засчитали. Понимаю, что схема старая, но может еще робит)
 

fwsgerhe

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Подтверждаю, с одной ссылки 0,08 $, сейчас подключил вторую, первая была без гео тартетинга, вторая с тартетингом (указал самые дорогие страны в Shorte)
 

fwsgerhe

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пока что не банят))
 

poio

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
1
Репутация
0

Stanias

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
4
Репутация
0
нажимаем "Шаблон" дальше "Изменить HTML" и вставлям перед тегом <head> Скрипт который мы получили!
После изменения кода и нажатия на сохранить вылетает "Если при редактировании темы вы добавите смешанный контент, это может негативно повлиять на безопасность вашего блога, а также привести к тому, что некоторые из его элементов будут отображаться неправильно при просмотре через HTTPS-подключение"
Что делать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.