• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая схема на полном автомате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arshavin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
0
Репутация
12
Привет друзья! Нашел на другом форуме схемку и немного доработал, теперь решил слить ее сюда!
Ну в общем приступим:
Идем сюда JET и регаемся!
Дальше можете установить ПРОГУ с этой страницы которая будет зарабатывать кредиты для Вас, а можете купить кредиты по 2.5р. за 1000кр. на этой СТРАНИЦЕ, кстати там вы можете их и продать по 2.4р. за 1000кр.
Так с этим разобрались идем дальше!


Идем СЮДА и регаемся!
Берем любую ссылку например http://yandex.ru и сокращаем через данный сервис!
Далее полученную короткую ссылку вставляем в наш скрипт

<script type='text/javascript'>window.location=&quot;ВАША ССЫЛКА&quot;;</script>
Скрипт можете сохранить на рабочем столе в Текс.Докум

Идем на сайт Blogger? авторизуемся через Google+!
Попадаем в свой кабинет и нажимаем "Новый блог" (пишем название блога Например TEST-BLOG и пишем адрес блога Например TEST-BLOG.BLOGSPOT.COM и заодно его копируем в какой нибудь текстовый файл на рабочем столе например туда где наш скрипт) дальше нажимаем "Шаблон" дальше "Изменить HTML" и вставлям перед тегом <head> Скрипт который мы получили!

Ну и последний шаг!
Идем на сайт JET нажимаем "Реклама" дальше "Добавить сайт" и дальше внимательно выставляем настройки как у меня
- В графу "Адрес сайта" вставляем ссылку на наш БЛОГ
Сразу под ней заполняем окошки
- Показов в день 300
- Показов в час 25
- Время показа : 30 - 30 сек. (30-900)
- Интервал мин: 250 макс: 280 сек

(Спускаемся ниже) Дополнительные настройки:

Галочки на 1-2-3-4-6 и 10 пункты

(Спускаемся ниже) Реферер по запросу:

Вставляем ссылки на сайты, группы где размещен пост с сокращенной ссылкой
Предворительно создайте пару постов где будет фигурировать ваша ссылка и разместите эти посты в группах с открытыми стенами
А ссылки на эти группы разместите в окошко Реферер по запросу (Я размещал по 4 поста в 3-х группах ОК)
Для этих целей предпочитаю группы или странички FB ну или можно группы ОК (БАН минимален)

На этом всё! Другие настройки не трогаем!

После этих манипуляций на Ваш счет в сервисе коротких ссылок будет капать по доллопу в день! Хотите больше, пожалуйста добавляйте таким же образом много ссылок и будет Вам счастье!
Только не жадничайте, больше 5 ссылок первую неделю не советую добавлять, могут спалить!
 
Последнее редактирование:

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
  • Поставил, денюжка покапала
 
Последнее редактирование:

beatport

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Если интересно пиши ВК расскажу как сделать профит в разы больше))) Просто здесь не захотел громадную тему писать)))
мне тоже интересно, но увы тебе не написать в вк, личка закрыта.
 

Vasarte

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
21
Репутация
19
Может что делаю не так
 

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

quick01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
2
Репутация
3
Запустил вчера вечером, пока вот такой результат)



0ca06816f4b0.png
 

arshavin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
0
Репутация
12
Можно первую неделю добавлять ссылки примерно 4
 

CANEK132

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
0
Репутация
0
попробовал) тоже пропускает но вообще работает. прог. на деда кинул посмотрю что выйдет из всего этого)
 

arshavin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
0
Репутация
12
попробовал) тоже пропускает но вообще работает. прог. на деда кинул посмотрю что выйдет из всего этого)
прога маловато крутит! Я посчитал для себя проще их купить а они себя окупают в 3-5 раз! Кстати не подскажешь где взять дэдик на халяву?
 

CANEK132

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
0
Репутация
0
прога маловато крутит! Я посчитал для себя проще их купить а они себя окупают в 3-5 раз! Кстати не подскажешь где взять дэдик на халяву?
ну можно и купить) я честно слово ток начинаю вникать во все это так вообще я регаю с тест пер..
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
aa25758294.jpg

Это за 1 переход по ссылке. Считаем *300 показов в день как советует ТС = заработок с 1 ссылки 0,42$ в день.
 

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне иногда и меньше платят за 1 просмотр, и в день засчитывает из 300 только 10%
 

Akaguma7

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
16
Репутация
15
Народ за сколько примерно просмотры обрабатываются?
Можете кто-нибудь помочь, а то я походу где-то накасячил, но так и не пойму где(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.