Обсуждение арбитражей

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
@Perviy Специально для тебя сделал.
Ещё вопросы есть к скринам?
Если это делать в паинте, то такое часто бывает.
Я конечно сильно сжал, но если чуть чуть сжать, появляются такого рода артефакты.
 
Последнее редактирование:

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
👍
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень жаль, но деньги скорее всего не вернет, в любом случае послужило хорошим уроком, даже таким пользователям с репутацией нельзя доверять и использовать только гаранта форума.
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну как минимум с форумов 10 он отлетит точно, придётся начинать сначала, он сейчас на новых аккаунтах больше вложится в рекламу.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Ну как минимум с форумов 10 он отлетит точно, придётся начинать сначала, он сейчас на новых аккаунтах больше вложится в рекламу.
Поэтому скам на десятку в данном случае выглядит очень странным
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Как сказал один мой знакомый - "Ну кушать бро нечего будет...."

Так что всё возможно.
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поэтому скам на десятку в данном случае выглядит очень странным
Судя по транзакциям вроде как да, но с другой стороны, очень много тем у негу, где то пишут что оплатили и молчит, где то тонны шаблонных отзывов, что очень неправдоподобно.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Как сказал один мой знакомый - "Ну кушать бро нечего будет...."

Так что всё возможно.
Ну судя по всему здесь не та ситуация. Зачем кидать, если можно выполнить заказ? Затянуть по срокам на крайняк.. а не сразу диалоги чистить. Ну и если цель скам, то это было бы более логичным - открыть тему с рекой от АМС форума, насобирать заказов несколько дней пока шумиха не пойдет, а потом уже потеряться. А не сходу это делать с первым профитом, получая кругом заморозки тем

Судя по транзакциям вроде как да, но с другой стороны, очень много тем у негу, где то пишут что оплатили и молчит, где то тонны шаблонных отзывов, что очень неправдоподобно.
Ну хз, посмотрим чем закончится
 

Devil INC

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
212
Репутация
55
Депозит
777
Да тут очевидный скам со стороны истца, по-моему ребёнку это ясно.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
А ну и арбитраж через 7 минут, после того как его заскамили, ответа не подождал, все оформил и опубликовал. ГЕНИЙ!!!!!
А еще и новорег, они обычно не знают что такое существуют, а тут и нашел раздел и написал и все сделал.
Кто-то конкурента устранить решил?
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Такое может каждый написать, сам понимаешь. Зареган в день обращения, арбитража нет, скринов нет. Банально на фейка нарваться мог
Да, возможно на фейка нарвался, возможно и сделки не было. Но тс просто игнорирует это обвинение. Имхо так не делается, не знаю как ты, но я бы не стал игнорировать такое.
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Такое может каждый написать, сам понимаешь. Зареган в день обращения, арбитража нет, скринов нет. Банально на фейка нарваться мог
Ты на приколе или что? По твоему только зубры и мастодонты всея интернета должны и ИМЕЮТ ПРАВО арбитражи писать? Только их мнение должно считаться правомерным?
Очнись, человеку который и дальше планирует работать честно, просто впадлу бы было возиться с подобным грязным бельем и он бы просто показательно выдал эту десятку. Он же в свою очередь не ответил вообще ни на что и показал себя дурачком неуравновешенным.
Если напишешь что нибудь из серии "ну так и что, теперь каждому ушлому школьнику вот так вот десятки раздавать?", значит ты ты так ничего и не понял
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Это видимо ты не понял. Я пишу, что новореги в 95% случаев даже не знаю о существовании арбитража. Они имеют право, но не знают что так можно и уж точно не создают за 7 минут их.
Касаемо 10 показательно выдать - смех.

Это видимо ты не понял. Я пишу, что новореги в 95% случаев даже не знаю о существовании арбитража. Они имеют право, но не знают что так можно и уж точно не создают за 7 минут их.
Касаемо 10 показательно выдать - смех.
Требую пруфы твоего соц опроса о 95 процентах несведущих новорегов в течении 5 минут, если не пруфаешь - пишу арбитраж за клевету сквернословие и то что крестик не носишь
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
делается все просто
потерпевший идет на форум где есть у усб депозит(а он есть)
и пишет админам всю ситуацию и подает на распил депозита
сможет там доказать ему отдадут его депозит
и нефиг голову даже ломать
ScreenShot.jpg
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
делается все просто
потерпевший идет на форум где есть у усб депозит(а он есть)
и пишет админам всю ситуацию и подает на распил депозита
сможет там доказать ему отдадут его депозит
и нефиг голову даже ломать
Посмотреть вложение 111807
Ну он через DW в лс подтверждал, там же это не прокатит
А с телегами долго будут разбираться
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Ну он через DW в лс подтверждал, там же это не прокатит
А с телегами долго будут разбираться
да почему
есть же общение между форумами
все решается всегда