Обсуждение арбитражей

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
найти его в принципе в 21 веке имея данные что есть на сей момент не проблема абсолютно(не таких находили) и причем не думаю что очень дорого))) а если толпой(кинутые собрались) то вообще и бесплатно можно .тем более этот олень не прячется ?


он как то год назад пытался меня швырнуть(я его голос узнал давно сразу) по блокировке аккаунта инсты я искал))
сам описал мне на 6000р сошлись но тут я оказался по всей видимости не как все и он сам все понял
я проснулся его нет негде удалился и в личке молчит)))
не дал я ему денег))))
Лол)

Я зачем вылез то, щас любой Василий (сорян бро) посмотрит на этот бардак и подумает " а хули нет ?"
Если тут даже так прокатывает, что тебя уже практически в упор видят и не трогают, а ты можешь скамить и не париться .

Я понимаю что в общем от скама никак не убережёшь участников площадки, но уж одного наглеца ( для своих форумчан ) можно и потрясти.

Я хз, может он откупился как то или что. Но выглядит всё это уже подозрительно
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Лол)

Я зачем вылез то, щас любой Василий (сорян бро) посмотрит на этот бардак и подумает " а хули нет ?"
Если тут даже так прокатывает, что тебя уже практически в упор видят и не трогают, а ты можешь скамить и не париться .

Я понимаю что в общем от скама никак не убережёшь участников площадки, но уж одного наглеца ( для своих форумчан ) можно и потрясти.

Я хз, может он откупился как то или что. Но выглядит всё это уже подозрительно
в чем то есть твоя правда ?
ну как видишь им всем(кинутым)пофигу
еще не один не чего не захотел
как бля ему по 10.000р отдавать это они легко умеют
а как за пробив заплатить 1000р денег нет)))))))))))))
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
в чем то есть твоя правда ?
ну как видишь им всем(кинутым)пофигу
еще не один не чего не захотел
как бля ему по 10.000р отдавать это они легко умеют
а как за пробив заплатить 1000р денег нет)))))))))))))
Бля ... если бы меня на 10 к опрокинули, я бы его дистанционно заикой оставил.
Но тут уж от характера потерпевшего зависит.


P.S. в чём конкретно "есть моя правда?")
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Бля ... если бы меня на 10 к опрокинули, я бы его дистанционно заикой оставил.
Но тут уж от характера потерпевшего зависит.


P.S. в чём конкретно "есть моя правда?")
правда в том что он зае......л уже))))))
 

Izanagi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
14
Репутация
12
Самое время применить курс по OSINT, который недавно в tg-канале выкладывали.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Навальный, что там по Slakz?
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
Навальный, что там по Slakz?
День добрый @Astus Его реальный IP и гео-локацию, я уже сливал в общий доступ в одном из арбитражей, как раз после своего обещания по деанону.
Как говорится на этом мои полномочия всё. Если кому-то потребуется найти его, проблем не составит обратиться к специалистам.
Да, возможно, слово "деанон" тут не подходит, тем не менее я дал весомую информацию для нахождения данного индивида.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
День добрый @Astus Его реальный IP и гео-локацию, я уже сливал в общий доступ в одном из арбитражей, как раз после своего обещания по деанону.
Как говорится на этом мои полномочия всё. Если кому-то потребуется найти его, проблем не составит обратиться к специалистам.
Да, возможно, слово "деанон" тут не подходит, тем не менее я дал весомую информацию для нахождения данного индивида.
?
да я вчера синий в щи был) Только до столба не доебался
 

DanBerg111

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
133
Репутация
90
Очередной арбитраж из-за скама на аккаунт. Ребята, ну нахуя вы сами без гаранта работаете, а потом приходите сюда ныться? Как по мне это пиздец. Нужны деньги - иди и заработай. Если из большого города - зарекайся на Яндекс услугах, профи (не реклама, лол) и ищи подходящий себе вид деятельности. Да тем же компьютерным мастером можешь на одну заявку спокойно сгонять и забрать там пятак на изичах, используя стандартные скрипты
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
После скама всегда можно написать в техподдержку и вернуть акк…
 

DanBerg111

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
133
Репутация
90
После скама всегда можно написать в техподдержку и вернуть акк…
Да только вот тех.поддержка обычно может отвечать неделями, а человечек уже свои дела все сделает
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Очередной арбитраж из-за скама на аккаунт. Ребята, ну нахуя вы сами без гаранта работаете, а потом приходите сюда ныться? Как по мне это пиздец. Нужны деньги - иди и заработай. Если из большого города - зарекайся на Яндекс услугах, профи (не реклама, лол) и ищи подходящий себе вид деятельности. Да тем же компьютерным мастером можешь на одну заявку спокойно сгонять и забрать там пятак на изичах, используя стандартные скрипты
Вот я тоже смотрю на все эти движухи с верифами и не понимаю нах это людям нужно?
Рубас погоды даже для студента особо не сделает. Да, бывают ситуации, когда и 1к спасает, но вряд ли это так массово

Х-ней занимаются какой-то.
За копейки аккаунты отдавать со своими данными ?‍♂️
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Вот я тоже смотрю на все эти движухи с верифами и не понимаю нах это людям нужно?
Рубас погоды даже для студента особо не сделает. Да, бывают ситуации, когда и 1к спасает, но вряд ли это так массово

Х-ней занимаются какой-то.
За копейки аккаунты отдавать со своими данными ?‍♂️
Пока верифы существуют, то эта движуха будет продолжаться вечно. Придёт на форумы следующее поколение и опять начнутся арбитражи и т.д. и и.п.
 

DanBerg111

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
133
Репутация
90
Вот я тоже смотрю на все эти движухи с верифами и не понимаю нах это людям нужно?
Рубас погоды даже для студента особо не сделает. Да, бывают ситуации, когда и 1к спасает, но вряд ли это так массово

Х-ней занимаются какой-то.
За копейки аккаунты отдавать со своими данными ?‍♂️
Про рубас прям соглашусь. Рубль в такой пизде, что сейчас это не деньги совершенно. Ясен хуй, ситуации разные бывают, но продавать акки по 300-500-1000 рублей - это насколько нужно себя не любить? И ведь это даже не школота, как все пишут, а 18+ личности. Повторюсь, ситуации разные бывают, но из любой ситуации можно выкрутиться, не продавая свою жопу. Да и вообще проще у друзей занять на крайняк, чем хуйнёй страдать такой. Здесь отзывчивое комьюнити, сам пару раз сталкивался с ситуациями, когда требовалась помощь - xam111 откликнулся и постарался помочь и дать какой-то совет, DarkGuru до этого так же выручил в трудной ситуации, когда нужно было пидораса одного найти. Не делайте вы верифы, думаю тут много кто может вам работы подкинуть, главное попросить хорошо
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
@Creasiro, вот почему проигнорил?
Азазелло рубас бы взял на пиво с этой сделки


гарант.jpg
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
@Creasiro, вот почему проигнорил?
Азазелло рубас бы взял на пиво с этой сделки


Посмотреть вложение 111772
Увидел его отзывы на соседних бордах, решил что парень ровный и отправил деньги первым, даже чутка больше чем нужно, пиздец жалею что не провел сделку через гаранта :(

Жизненный опыт какой бы он не был, всегда полезен.
 

rtvhrbhhtr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Увидел его отзывы на соседних бордах, решил что парень ровный и отправил деньги первым, даже чутка больше чем нужно, пиздец жалею что не провел сделку через гаранта :(

Жизненный опыт какой бы он не был, всегда полезен.
Тут уже опыт такой, что нужно слушать тех, у кого он уже есть :D
 

Creasiro

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
27
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1-Да там фейку деньги ушли
Человек очень давно на всех форумах
Не вижу смысла за 10к ломать имидж
2 приняли и мусора скамят с аккаунта( не большой % допускаю )
3 да я говорил не один раз пофигу на все наклейки отзывы и прочее .гарант он и в Африке гарант !!!

PS:
Есть такая пословица.....
Если сам дебиловат.
То не кто не виноват !!
1. Фейку никак не могли уйти деньги, подтверждение было на форуме это первое, второе логин в телеграмме совпадает с тем который указан в теме и на других площадках.

2. Возможно.

3. Теперь буду работать исключительно через гаранта.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Увидел его отзывы на соседних бордах, решил что парень ровный и отправил деньги первым, даже чутка больше чем нужно, пиздец жалею что не провел сделку через гаранта :(

Жизненный опыт какой бы он не был, всегда полезен.
а ты переходил к нему в телегу по прямой ссылке из темы ?
или сам в ручную набирал?