Обсуждение арбитражей

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Потому как в арбитраже 3-м лицам высказываться запрещено, предлагаю все свои комментарии оставлять в этой теме.
От вас ссылка на тему арбитража и свои комментарии к этой теме
 

SmileXNN

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
14
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
https://dark2web.info/threads/111406/#post-941454

Даже если чел и забанен на других форумах, то разве есть смысл банить на этом? Может он осознал в чём он виновен и впредь так делать не будет.
 

whiteqw

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
53
Репутация
72
https://dark2web.info/threads/111406/#post-941454

Даже если чел и забанен на других форумах, то разве есть смысл банить на этом? Может он осознал в чём он виновен и впредь так делать не будет.
забей, там был конфликт с лолзом, этот индивид настрочил жалобу на другой форум, меня там забанили :Aikido
посмотрим какое решение примут здесь.
 

Neeuman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
2
https://dark2web.info/threads/111406/#post-941454

Даже если чел и забанен на других форумах, то разве есть смысл банить на этом? Может он осознал в чём он виновен и впредь так делать не будет.
Включи голову если бы он осознал винну как ты говоришь, он бы нашел точку соприкосновения с пострадавшей стороной и его давно бы уже разбанили на всех форумах, а если этого не случилось. Значить сам понимаешь.

И самое смешное, если ты не человек этого вайтдпр или фэк , а реально живой пользователь (то ты очень глуп) сейчас ты говоришь одно, а когда ты пострадаешь от рук этого же вайтдпр на которого я написал арбитраж, ты заговоришь по другому.
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
https://dark2web.info/threads/111406/#post-941454

Даже если чел и забанен на других форумах, то разве есть смысл банить на этом? Может он осознал в чём он виновен и впредь так делать не будет.
Для подобных ТС (непроверенных временем) я бы ввел за правило вносить депозит.
Допустим у тебя минимальная платежка от 5к для работяг.Вот и вноси 5к или х3 от минималки допустим.Что бы у работяг была уверенность в выплатах.Либо администрация форума сделает это с депозита внесенного ТСом.Потому как каждый может купить подобную панель с платежкой и набирать бесплатную рабочую силу себе,кидая работяг на выплаты. Одно дело продажник,когда доход и профит зависит от тебя лично.А другое,когда это проект,который принимает на работу.
 

Neeuman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
2
Для подобных ТС (непроверенных временем) я бы ввел за правило вносить депозит.
Допустим у тебя минимальная платежка от 5к для работяг.Вот и вноси 5к или х3 от минималки допустим.Что бы у работяг была уверенность в выплатах.Либо администрация форума сделает это с депозита внесенного ТСом.Потому как каждый может купить подобную панель с платежкой и набирать бесплатную рабочую силу себе,кидая работяг на выплаты. Одно дело продажник,когда доход и профит зависит от тебя лично.А другое,когда это проект,который принимает на работу.
Один разумный человек тут уже есть (вижу) радует
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У него статус работодатель, он уже деньги на форум внес
Сейчас я внесу и тоже буду работодателем или любой другой новорег...
Сколько там? 3к? Разве это сопоставимо с тем,что ты можешь поднять на работягах?
Я не говорю о каком то конкретном ТС.Просто рассуждаю.
 

Neeuman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
2
У него статус работодатель, он уже деньги на форум внес
И че с этого статуса администрация выплатит спамерам ущерб?
Не неси чушь, тебе человек говорит о рыбе, а ты ему о мясе
 

whiteqw

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
53
Репутация
72
И самое смешное, если ты не человек этого вайтдпр или фэк , а реально живой пользователь (то ты очень глуп) сейчас ты говоришь одно, а когда ты пострадаешь от рук этого же вайтдпр на которого я написал арбитраж, ты заговоришь по другому.
ты в моей конфе сидишь и прекрасно видел какой за сегодня был оборот.
явно видно что человеку я выплатил.
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сразу оговорюсь.
Я не на чьей либо стороне. Просто рассуждаю о возможных вариантах.Не более.Лично я не пострадал от рук обсуждаемого ТСа.И в его честности не имею никаких прав сомневаться.Пруфов я не увидел.Будут - тогда другое дело.
 

Pulemet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.01.2020
Сообщения
2
Репутация
0
https://dark2web.info/threads/111406/#post-941454

Бессмысленная жалоба , давно лолз начал считаться норм бордом? Бред , думаю за такое не должны банить. Автор явно обиженный чем то и пытается насрать в тапки данному ТС'у)
 
Последнее редактирование:

Neeuman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
2
ты в моей конфе сидишь и прекрасно видел какой за сегодня был оборот.
явно видно что человеку я выплатил.
Скрин что я в твоей конфе сейчас сижу, я был в твоей конфе когда тебя банили на юхаке, а для чего я сидел? для пруфоф сидел собирал их.
И хватит обращаться ко мне, все вопросы в арбитраже
 

Neeuman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
2
https://dark2web.info/threads/111406/#post-941454

Бессмысленная жалоба , давно лолз начал считаться норм бордом? Бред , думаю за такое не должны банить.
Юхак по твоему тоже не нормальный БОРД?
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а то что ты предложи будет толк? ну внесет он 15к депозита, что ему не позволит скамить дальше? Сделают ему "работяги" 100к и нахуй эти 15к не сдались, ушел в скам и все
Ну в принципе да. Но ведь увидят арбитраж допустим и приостановят работу трудяги его.Ожидая решения,ну как вариант.Хотя... мало кто вникает в рамсы между работодателем и трудягами из чатов.
 

Neeuman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
2
https://dark2web.info/threads/111406/#post-941454
на счет это арбитража:

Жалобу создал чел, которого видимо скамнули или обидели чем-то, и он решил нести правосудие и добро в интернете.

Но по факту АМС этого форума решает вопросы и рассматривает нарушение или жалобы только в пределах этого форума.
whitedrp тут ничего не нарушал жалоб в с пруфами не поступало, если такое будет тогда и будут решать банить его или нет.
А сейчас мы видим что, где-то там... собрали его блокировки на других форумах и выставили в качестве пруфов тут, что бля даже звучит абсурдно...

новый форум - новая жизнь, нарушил или скамнул кого-то тут, больше тебе тут нет жизни, все просто



Явный пример, ты украл в одном магазине что-то, тебе дали административку и впаяли штраф (если по закону такое есть могу в чс в магазе кинуть), и че для тебя все магазины теперь закрыты?
АХАХАХАХАХАХАХ Я КАТАЮСЬ ПО ПОЛУ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? :Help:Help:Help:Help:Help:Help:Help:Help:Help:Help:Help:Help:Help:Help:Help
И сорян, мне никто не мог кинуть как ты говоришь, потому что я не работаю нинакого
 

whiteqw

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
53
Репутация
72
Скрин что я в твоей конфе сейчас сижу, я был в твоей конфе когда тебя банили на юхаке, а для чего я сидел? для пруфоф сидел собирал их.
И хватит обращаться ко мне, все вопросы в арбитраже
много пруфов собрал? приложи к арбитражу.
 

Neeuman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
2
Ну так тащи пруфы его нарушения на данном форуме, че сидеть тут просто так?
сам же говоришь все в абитраже, ждем тогда там пополнения док-в, а какого пополнения хотя бы одно увидеть
Чекай темы на соседних бордах, клоун.
Я понял, ты просто подсос этого вайтдпр, с тобой разговор окончен)
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чекай темы на соседних бордах, клоун.
Я понял, ты просто подсос этого вайтдпр, с тобой разговор окончен)
Ты зря такой агрессивный. Так ты тут в ответ получишь только бан...Ты пруфы то покажи.На самом деле аж интересно стало.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Бан возможен по конкретному нарушению: нарушил - бан. Все остальное - пердеж в воду.
Банить юзера за то, что он в бане на других площадках - ну тоже уж сомнительный повод. Тот арбитраж на лолзе и вовсе старый и деньги возвращены. К чему тот новорег придирается - не ясно. Сам элементарно с правилами не ознакомлен.