Мой заработок на бирже

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Я ни чего не рекомендую, просто рассказал что знаю, ты что можешь посоветовать ?

Я вообще без проблем зарабатываю на etoro и мне нормально
Ну etoro и iq option - это как небо и земля, если на etoro в теории еще можно зарабатывать, то на iq option - нет
 

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30

Aiacks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
0
Репутация
0
Какой брокер юзнаешь?
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Выкладываю еще 1 промежуточный отчет

1589740506044.png


ситуация немного улучшилась по сравнению с предыдущим разом, нефть так и не трогал изо нестабильности, сейчас думаю какие туристические и авиа компании заслуживают наибольшего внимания, в конце месяца возможно часть капитала пойдет на открытие позиций в этой сфере

Еще на досуге сделал свой телеграмм канал с ботами которые собирают новости в твиттере и на авторитетных сайтах (всё на английском), так как до русскоязычных каналов эти же самые новости доходят с задержкой а на английском я почему то не смог найти каналы только с новостями по существу без рекламы и прогнозов от ни пойми кого
https://t.me/markettwits (русский аналог) тут бывает много текста а так же проскакивают прогнозы местами ну и новости о русском рынке мне не особо интересны
https://t.me/TradingStonks (это мой) тут идет краткая новость и ссылка на полную статью, есть только 1 минус, это отсутствие анализа текста на уникальность, по этому местами проскакивает одна и та же новость особенно если она глобально затрагивает несколько сфер. Когда нибудь возможно я это исправлю, а пока мне так нравится
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Решил сегодня утром последовать тренду на покупку нефти

1589807095770.png


входил там где стоит стрелка, как через пару часов выяснилось удачно, правда зашел не совсем хорошо, мог бы подождать минут 20 но в целом доволен
 

Vladeasy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
0
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хорошая тема, со временем приподнимешься ?
 

Svin

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
60
Репутация
41
Еще раз с уверенностью говорю, что ты молодец. Таких мало на форуме. Я всеми руками тебя поддерживаю. Информация интересная и не монотонная, а
для новичков вообще супер Motivation и шейр знаний.
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Хорошая тема, со временем приподнимешься ?
Еще раз с уверенностью говорю, что ты молодец. Таких мало на форуме. Я всеми руками тебя поддерживаю. Информация интересная и не монотонная, а
для новичков вообще супер Motivation и шейр знаний.
Спасибо за хорошие отзывы, это приятно

Я закрыл сделку с нефтью

1589819158802.png


PS
Хорошо сделал

1589824620976.png
 
Последнее редактирование:

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
зашел на spx500 с коротким стопом, посмотрим что выйдет, возможно еще стрельнет вверх, тренд присутствует, ситуация в мире улучшается, США возобновляет работу. Все шансы есть

1589827555643.png
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
зашел на spx500 с коротким стопом, посмотрим что выйдет, возможно еще стрельнет вверх, тренд присутствует, ситуация в мире улучшается, США возобновляет работу. Все шансы есть

Посмотреть вложение 85678

стрельнул однако ))

1589831263305.png



Обратите внимание на стрелки. там было 2955.22 а стоп я ставил на 2954.00, было близко )
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
специально для тех кто думает что брокеры не дают выводить

1589889678208.png


запросил вывод денег этой ночью, уже получил, где то 11-12 часов прошло
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Долго не отписывался, был занят. В эти дни пересмотрел мои позиции на рынке

Вот что как обстояли дела сегодня

1595005502531.png


я закрыл сделок на 356$ профита и еще когда Tencent (0700.hk) закроется будет +80, закрывал не все, что то оставил до октября-ноября (AAPL, TSLA, SBUX)

Решил докупить Теслу они хорошо себя показали в период кризиса и не собираются останавливаться, открыл AMD который начал по немногу забирать первое место у Intel и NVDA. Еще решил попробовать купить Beyond Meat они производят альтернативное питание для веганов, они получили хороший приток средств во время паранои и страха перед мясными продуктами, посмотрим смогут ли они воспользоваться таким подарком судьбы или же нет.
Еще купил American Airlines я знаю что они сейчас падают и скорее всего еще упадут но мне удобнее так, если упадут то я просто докуплю

1595005529962.png
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Прошла всего пара недель а AMD уже хорошо себя показали (+22%), остальные просели на пару процентов но это нормально, тем более что AMD всё покрывает

1596017777530.png
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Из за нужды (открываю свою компанию) поставил ордер на закрытие всех сделок который всё закроет в понедельник

сейчас такой вот результат
1601149517079.png


примерно такой же будет и когда сделки закроются, сразу же в понедельник выведу все средства.
Когда появятся деньги обязательно открою еще одну подобную тему и начну с 1000$, возможно потестим другого брокера и я отпишусь о своих впечатлениях.
Пока что etoro мне понравился и тут однозначно +++
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
расскажи о брокере.налог на прибыль берет?тоже хочу часть денег вложить
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Если не сложно расскажи с какой суммой заходил и с какой выходишь? Ну и за какое время?Тему листал,но в этих графиках мало что понимаю. Тема инвестиций интересна.
Входил с 300$, потом еще докидывал 100$, выводил помню их когда сумму приумножил и работал с профитом.
Сейчас вывожу 1200 с копейками.


расскажи о брокере.налог на прибыль берет?тоже хочу часть денег вложить
На вывод 5$ комиссия ну и конверсия из $ на валюту счета (если выводить в другие платежные системы может быть по другому) когда на paypal выводил там вроде выше была комиссия

В целом брокером доволен, помню было несколько что рынок открывался чуть позже чем у остальных но так как я работаю в долгую это не сильно влияет на мой доход. Да и было это редко в разгар трейдерской активности, допускаю что сервера могли не выдержать

В следующий раз думаю потестить plus500, когда с 1000$ зайду, будет хоть объективный отзыв на основе опыта. Так же я сравню его с Etoro и расскажу чем мне больше нравится etoro а чем plus500
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
расскажи о брокере.налог на прибыль берет?тоже хочу часть денег вложить
Кстати, криптой на etoro торговать не советую, этим лучше всё же заниматься на специальных биржах